• Игорь Николаевич Ларионов (и.о.)
  • #9'
    Антон Ведин
    Ведин вылез на ворота и бросил низом — Аскаров щитком среагировал!
    Матч окончен! Сборная России обыграла по буллитам Швецию на Кубке Карьяла — 2:1. Команда Игоря Ларионова одержала вторую победу на турнире. Россияне отыгрались на последней минуте основного времени, а в серии бросков Подколзин забросил победную шайбу. Отличный результат и качественная игра от нашей молодой команды. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #8'
    Афанасьев вылез на ворота и бросил с неудобной — Эрссон выручил!
  • #7'
    ГОЛ! Заар вылез на ворота и переиграл Аскарова!
  • #6'
    1:2
    ГОЛ! Подколзин красиво убрал голкипера и послал шайбу в пустые ворота!
  • #5'
    Фрёден ушёл в сторону и резко бросил — Аскаров выручил!
  • #4'
    Эрссон потащил бросок Чинахова в угол!
  • #3'
    Дален не сумел переиграть Аскарова!
  • #2'
    ГОЛ! Амиров послал шайбу в «Домик» Эрссону!
  • #1'
    Ханссон выкатился на ворота и бросил низом — Аскаров щитком среагировал.
  • 65'
    Завершился овертайм, 1:1! Впереди серия буллитов.
  • 64'
    Шведы хорошо держат шайбу, но нет бросков по воротам.
  • 63'
    Опасная атака прошла у шведов, Фриберг открылся на пятаке и бросил в упор — Аскаров спас!
  • 61'
    Селльгрен! Выкатился с левого края и с кистей бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1. Команды обменялись голами в концовке — Ведин открыл счёт, а россияне отыгрались благодаря шайбе Амирова. Впереди овертайм!
  • 59'
    1:1
    ГОЛ! Россияне заперли соперника в зоне. Подколзин от борта сделал шикарный перевод в центр, Амиров принял шайбу и без помех расстрелял ворота шведов!
  • 59'
    Убежал сворот Аскаров — россияне вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут от Игоря Ларионова.
  • 58'
    Шведы уверенно держат шайбу, не позволяя россиянам перейти в атаку.
  • 57'
    Подколзин разогнал атаку, вошёл в зону и набросил на пятак — шведы перехватили.
  • 56'
    Антон Ведин
    1:0
    ГОЛ! Вингерли получил пас перед воротами и отдал передачу на дальнюю штангу, Ведин подхватил шайбу и поразил ворота Аскарова!
  • 55'
    Отбились россияне. Вернулся на лёд Шеховцев.
  • 54'
    Закрепились шведы в зоне. Ведин на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Аскаров выручил!
  • 53'
    Удаление у России. Шеховцов за воротами сфолил против Фриберга.
  • 52'
    Позиционную атаку провели шведы, Аскаров справился с броском от синей линии.
  • 51'
    Ведин с левого края вошёл в зону и бросил в ближний угол — Аскаров забрал шайбу.
  • 49'
    Вернулся на лёд Бристедт. В полных составах продолжается игра.
  • 49'
    Фриберг в контратаке ворвался в чужую зону, качнул защитника и бросил низом — Аскаров щитком среагировал.
  • 48'
    Подколзин от борта сделал перевод на дальнюю штангу — Сафонов не успел к шайбе.
  • 47'
    Удаление у Швеции. Бристедт за подножку в чужой зоне получил малый штраф.
  • 46'
    Шведы закрепились в зоне. Селльгрен дважды атаковал со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот.
  • 45'
    Удаление у России. Хуснутдинов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 44'
    Бакстрём подобрал отскок и зарядил от синей линии — шайба прошла рядом с девяткой!
  • 43'
    Грицюк на пятаке подставил клюшку под наброс Амирова! Эрссон сложился и накрыл шайбу.
  • 42'
    Отбились россияне, вернулся на лёд Седов.
  • 41'
    Ведин со средней дистанции зарядил в ближний угол — Аскаров намертво забрал шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. По-прежнему без голов, хотя моменты есть. У России мог отличиться Афанасьев, но Эрссон справился с броском в упор. Отдохнём!
  • 40'
    Линдквист подхватил шайбу и с левого края зарядил в ближнюю девятку — Аскаров среагировал!
  • 40'
    Удаление у России. Седов за подножку получил малый штраф.
  • 39'
    Быструю атаку организовали шведы, Бакстрём от синей линии не попал в дальний угол.
  • 37'
    Дален ускорился по флангу и резко бросил низом — Аскаров щитком парировал.
  • 36'
    Ведин навернул два круга по чужой зоне, объехал ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 34'
    Шведы выиграли вбрасывание, Заар подхватил шайбу и нанёс бросок от синей линии — Аскаров всё контролировал.
  • 33'
    Элунд сместился на левый край, обыграл защитника и бросил по воротам — Аскаров на месте.
  • 32'
    Без моментов прошло большинство для России. Вернулся на лёд Бристедт.
  • 31'
    Шведы активно прессингуют и не позволяют россиянам войти в зону.
  • 30'
    Удаление у Швеции. Бристедт за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 29'
    Момент у России! Афанасьев открылся под передачу, по центру вылез на ворота и бросил в упор — Эрссон спас!
  • 27'
    Амиров убежал по флангу, вошёл в зону и набросил на пятак — шведы перехватили.
  • 26'
    Хорошо ходит шайба у шведов — много времени они проводят в позиционных атаках.
  • 25'
    Фриберг здорово развернулся на фланге и резко бросил в угол — Аскаров блином парировал!
  • 24'
    Бристедт с левого края сместился к центру, но его бросок был заблокирован.
  • 23'
    Затяжную атаку провели россияне, Мухамадуллин от синей линии не попал по воротам.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. Шведы владели территориальным преимуществом, а россияне имели моменты в быстрых атаках. Подколзин и Грицюк не использовали хорошие шансы, чтобы отличиться. Отдохнём!
  • 20'
    Момент! Грицюк в контратаке убежал по левому флангу, сблизился с вратарём и бросил верхом — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 19'
    Россияне уверенно провели меньшинство. Вернулся на лёд Кирсанов.
  • 19'
    Дален опасно зарядил с правого края — шайба просвистела над перекладиной.
  • 18'
    Шведы в полном составе. «Тре крунур» проведут 1.40 в большинстве.
  • 18'
    Амиров ускорился по правому флангу и бросил с острого угла — Эрссон щитком среагировал, а затем прижал шайбу ко льду.
  • 17'
    Удаление у России. Фриберг убежал в контратаку, собрал на себя трёх соперников и вынудил Кирсанова нарушить правила.
  • 17'
    Активно прессингуют шведы, не позволяя россиянам войти в зону.
  • 16'
    Удаление у Швеции. Фрёден нарушил правила в борьбе у борта.
  • 14'
    Шведы в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 13'
    Размашистая атака шведов. Ханссон от борта набросил на пятак, Вингерли подставил клюшку и послал шайбу в грудь Аскарову.
  • 12'
    Момент! Грошев из-за ворот сделал перевод в центр, Подколзин из убойной позиции бросил во вратаря!
  • 11'
    Бристедт вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла над перекладиной!
  • 10'
    Шведы наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне.
  • 9'
    Позиционную атаку провели шведы. Вингерли от борта набросил на пятак — Аскаров прижал шайбу ко льду.
  • 7'
    Ответ России! Подколзин продавил защитника, выкатился один на один и бросил низом — Эрссон спас шведов!
  • 6'
    Россияне организовали быструю атаку левым флангом, Эрссон справился с броском в нижний угол.
  • 5'
    И момент у Швеции! Провалилась оборона россиян по центру, Аскаров выиграл дуэль в ближнем бою!
  • 4'
    Нюберг подключился к атаке и от синей линии бросил низом — Аскаров сложился и щитком среагировал!
  • 3'
    Кирсанов из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Эрссон выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 2'
    Атака России левым флангом, Грошев выкатился и бросил с левого края — Эрссон на месте.
  • 1'
    Матч начался! Россияне выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Самуэль Эрссон — Ярослав Аскаров.
  • 0'
    Состав сборной России на игру.
  • 0'
    У россиян серьёзный настрой на игру.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Карьяла на этапе Еврохоккейтура: Швеция — Россия. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.