Фабиан Руис

• Франк де Бур
  • Луис Энрике
  • 90'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Каналеса в первом тайме после перерыва хозяева смогли ответить точным ударом ван де Бека. Довольно интересная была игра с обоюдными шансами на успех, а потому итоговый счет выглядит справедливым.
  • 87'
    Ван де Бек получил пас на левом краю чужой штрафной и отпасовал в центр на Бабеля, но у того удар вышел в ближайшего соперника.
  • 85'
    Вышел на поле Серхио Рамос.
  • 85'
    Ушел с поля Иньиго Мартинес.
  • 84'
    Дюмфрис попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Дани Ольмо.
  • 81'
    После подачи с углового с левого фланга атаки Испании на ближнюю штангу пробил головой Родри, но отправил мяч выше цели.
  • 79'
    Вышел на поле Бабель.
  • 79'
    Ушел с поля Депай.
  • 78'
    Депай получил передачу на левом краю чужой шртафной и сумел пробить из-под Бельерина, но прямо в руки голкиперу.
  • 76'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Нидерландов. Спокойно развивается у нас игра.
  • 74'
    Есть ощущение, что обе команды не очень настаивают на победном результате сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 72'
    Вышел на поле Маркос Льоренте.
  • 72'
    Ушел с поля Каналес.
  • 69'
    Момент у хозяев! Стенгс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и выкатил мяч в центр под удар Депаю, но удар Мемфиса в угол ворот парировал Симон!
  • 66'
    Каналес отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда пробил в ближний угол ворот Адама Траоре, но вышло прямо в руки Бизоту.
  • 64'
    Довольно быстро удалось Испании вернуть себе контроль над мячом во втором тайме. Снова мы не вспоминаем про атаку Нидерландов.
  • 62'
    Вышел на поле Ольмо.
  • 62'
    Ушел с поля Мората.
  • 62'
    Вышел на поле Адама Траоре.
  • 62'
    Ушел с поля Асенсио.
  • 62'
    Вышел на поле Ферран Торрес.
  • 62'
    Ушел с поля Жерар Морено.
  • 58'
    Асенсио навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где первым на мяче был защитник Нидерландов.
  • 56'
    Асенсио получил хорошую возможность для удара с левого края чужой штрафной, но отправил мяч прямо в Дюмфриса.
  • 54'
    Снова длительное время пробуют контролировать сейчас мяч футболисты сборной Испании. Но выходит у них уже хуже чем в первой половине встречи.
  • 52'
    Мората попытался у чужой штрафной отпасовать левее на Асенсио, но пас вышел немного неточным.
  • 50'
    Регилон лишь при помощи откровенного фола сумел остановить прорыв Дюмфриса по правому флангу атаки.
  • 48'
    1:1
    Гол! 1:1! После подачи с левого фланга атаки две пары футболистов из противоположных команд пролетели мимо мяча, но Донни ван де Бек среагировал, мяч обработал и прицельно пробил в сетку ворот.
  • 46'
    Вышел на поле Стенгс.
  • 46'
    Ушел с поля Бергейс.
  • 46'
    Вышел на поле Классен.
  • 46'
    Ушел с поля Вейналдум.
  • 46'
    Вышел на поле де Врей.
  • 46'
    Ушел с поля Френки де Йонг.
  • 46'
    Вышел на поле Дюмфрис.
  • 46'
    Ушел с поля Хатебур.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете Испания после единственного точного удара Каналеса. Слабо пока в атаке смотрятся Нидерланды, нужно им значительно прибавлять в этом компоненте после перерыва.
  • 45'
    Асенсио получил хорошую передачу от Каналеса, вошел в одиночестве в чужую штрафную с левого фланга атаки, но вместо удара решил пасовать и мяч был потерян.
  • 43'
    Хатебур прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 41'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Нидерландов, но все никак не удается им создать хоть какую-то опасность у чужих ворот.
  • 39'
    Очередной угловой неудачно разыграли футболисты сборной Нидерландов. Пока что не выходит атакующая игра у хозяев.
  • 37'
    И снова во вне игры забрался ван де Бек поблизости от чужой штрафной по центру.
  • 35'
    Каналес отпасовал с правого фланга атаки в центр на Морату и Альваро нанес удар с линии штрафной, но выручил свою команду Бизот.
  • 33'
    Хатебур исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Люк де Йонг упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
  • 31'
    Хатебур прошел чуть вперед по правому флангу атаки, попытался отдать пас в центр, но вышло в ноги сопернику.
  • 29'
    Вышел на поле Регилон.
  • 29'
    Вынужденная замена у нас снова. Ушел с поля Гайя.
  • 27'
    Хатебур и Гайя болезненно столкнулись головами друг с другом. Пауза у нас в игре.
  • 25'
    Ван де Бек забрался во вне игры в чужой штрафной после заброса из глубины поля.
  • 23'
    Длительное время снова контролируют мяч футболисты сборной Испанции. Могут себе позволить никуда не торопиться подопечные Луиса Энрике.
  • 21'
    Френки де Йонг отпасовал низом на линию чужой штрафной, откуда пробил Люк де Йонг, но отправил мяч прямо в руки Симону.
  • 19'
    0:1
    Гол! 0:1! Мората отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Каналес остался без присмотра и прицельно пробил в дальний угол ворот.
  • 16'
    И снова длительное время контролируют мяч испанцы. Довольно спокойно развивается у нас игра.
  • 14'
    Вейндал получил пас на левом фланге атаки и попытался навесить в центр чужой штрафной, где против Люка де Йонга на опережение сыграл защитник.
  • 12'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании, тогда как Нидерланды в основном обороняются.
  • 10'
    Морено получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч намного выше цели.
  • 8'
    Ван де Бек получил передачу на левом краю чужой штрафной, но промедлил с ударом и к тому же забрался во вне игры.
  • 6'
    Дейли Блинд
    Вышел на поле Дейли Блинд.
  • 6'
    Натан Аке
    Вынужденная замена у Нидерландов. Ушел с поля Натан Аке.
  • 5'
    Асенсио получил пас от Морено на левом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Бизот.
  • 3'
    Альваро Мората попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказался один из защитников. После чего испанцы неудачно разыграли угловой.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Испания. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.