Кирилл Семёнов

• Николай Николаевич Заварухин
  • Боб Хартли
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Сибирь» — 4:1. Омичи мощно провели третий период, забросив четыре безответные шайбы — это и стало залогом победы. «Ястребы» в нынешнем сезоне выиграли три матча у «Сибири» с общим счётом 9:1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Иржи Секач
    1:4
    ГОЛ! Омичи выиграли борьбу и организовали контратаку, Секач подхватил шайбу и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Убежал с ворот Сятери — хозяева вшестером.
  • 58'
    Давит «Сибирь»! Ещё один опасный бросок со средней зоны — перекладина выручила «ястребов»!
  • 57'
    Момент! Гуркин на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Грубец переместился и парировал шайбу в сторону!
  • 56'
    «Сибирь» держит шайбу в средней зоне, но нет продвижения вперёд.
  • 55'
    Хохлачёв убежал в контратаку и набросил на пятак — хозяева перехватили шайбу.
  • 54'
    Береглазов набросил на пятак, омичи боролись перед воротами, но не смогли добить шайбу! «Сибирь» в полном составе.
  • 53'
    Омичи долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
  • 52'
    Удаление у «Сибири». Пуустинен в чужой зоне прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 51'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Миловзоров вырезал передачу на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
  • 50'
    В третьем периоде большое преимущество у «Авангарда» по броскам в створ — 9:1. Смогут ли хозяева переломить игру?
  • 49'
    Йокипакка ускорился по левому флангу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 48'
    1:3
    ГОЛ! Хохлачёв и Шумаков разыграли на левом фланге, Сергей сделал перевод в центр зоны, а Чистяков в касание зарядил в верхний угол ворот! И это первая шайба для Семёна в КХЛ!
  • 46'
    «Авангард» продолжает разыгрывать шайбу в чужой зоне. С большим преимуществом «ястребов» идёт игра.
  • 45'
    Рид Буше
    1:2
    ГОЛ! «Ястребы» сразу закрепились в зоне. Хохлачёв на паузе убрал защитника и бросил по воротам — Сятери парировал, а Буше после добивания послал шайбу в сетку ворот! Дубль оформил Рид!
  • 45'
    Удаление у «Сибири». Комаров за подножку против Хохлачёва получил малый штраф.
  • 44'
    Йокипакка с левого края зарядил низом! Шайба выскочила на пятак, но хозяевам не удалось добить.
  • 43'
    «Ястребы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошее движение у омской команды.
  • 41'
    Рид Буше
    1:1
    ГОЛ! Омичи сразу пошли вперёд! Якупов продавил защитника, с правого края вылез на ворота и бросил низом — Сятери щитком парировал, а Буше подкараулил отскок и мощно вколотил шайбу в верхний угол ворот!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Омичи могли выйти вперёд в дебюте второго периода, однако Семёнов из убойной позиции попал в перекладину. В дальнейшем на льду шла равная игра, а в одной из контратак хозяевам удалось открыть счёт — Чесалин забросил шайбу.
  • 39'
    Найт на скорости объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но Секачу помешали бросить.
  • 38'
    Затяжную атаку провели «ястребы», Береглазов подключился к атаке и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 36'
    «Сибирь» активно проводит концовку периода. Не удаётся омичам перехватить инициативу.
  • 35'
    Ещё момент у «Сибири»! Коротков продавил защитника и вылез на ворота, но не сумел переиграть Грубеца!
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Новосибирцы в быстрой атаке выкатились два в два! Саюстов сделал аккуратную подкидку на правый край, Чесалин подстроился и в касание бросил низом — шайба прошла под щитками Грубеца!
  • 33'
    Найт вылез на пятак, получил пас и бросил с неудобной руки — Сятери парировал шайбу в сторону!
  • 32'
    Чинахов в быстрой атаке продрался по правому флангу и бросил из-под защитника — шайба пролетела выше перекладины!
  • 30'
    Хозяева подловили омичей на контратаке! Пуустинен получил пас на ход, убежал по правому флангу и бросил с кистей — Грубец парировал шайбу в сторону.
  • 29'
    Отбились «ястребы» — вернулся на лёд Шумаков.
  • 28'
    Закрепились хозяева в чужой зоне. Комаров с дальнего пятака приложился после скидки Романцева — шайба ушла в сторону.
  • 27'
    Удаление у «Авангарда». Шумаков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 25'
    Гуркин со входа в зону щёлкнул низом! Грубец сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 24'
    Секач на скорости влетел в зону, качнул защитника и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!
  • 23'
    Ответ «Сибири»! Чесалин получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил — Грубец спас команду!
  • 22'
    Быстрая атака «Авангарда»! Семёнов после скидки партнёра атаковал с пятака — шайба угодила в перекладину и отскочила в сторону!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды действовали активно и обменивались быстрыми атаками, но отличиться никому не удалось.
  • 19'
    Быстрая атака гостей, Найт от борта резко сместился к центру и бросил низом — Сятери щитком парировал.
  • 18'
    Два в два выкатились омичи, Чинахов с кистей целил в дальний угол — промах!
  • 17'
    Пуустинен по левому флангу рванул в свободную зону и с кистей целил в девятку — Грубец плечом парировал!
  • 16'
    Буше прокатился за воротами и прострелил на пятак! Сятери перехватил шайбу, опередив Якупова.
  • 15'
    Новосибирцы выкатились два в два! Коротков бросил с правого края — Грубец выручил, но подбор остался за «ястребами».
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:3.
  • 13'
    Зернов продрался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Буше не сумел замкнуть, а ведь канадец был совсем один!
  • 12'
    Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Шумаков.
  • 11'
    Омичи уверенно обороняются, не позволяя новосибирцам войти в зону. Нет бросков по воротам.
  • 10'
    Удаление у «Авангарда». Шумаков за подножку против Дубакина получил малый штраф.
  • 8'
    Морозов после скидки партнёра щёлкнул от синей линии — Грубец намертво забрал шайбу.
  • 7'
    Хозяева организовали быструю атаку по центру, Пуустинен с правого края не попал по воротам.
  • 6'
    Секач сделал перевод на синюю линию — Емелин продвинулся вперёд и мощно зарядил рядом с девяткой!
  • 5'
    Омичи заперли соперника в зоне. Семёнов отдал на пятак, но Шумакову помешали бросить.
  • 4'
    Шарипзянов подключился к атаке и опасно бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой. Отбились хозяева.
  • 3'
    Ответ «Сибири»! Шаров с разворота сделал передачу на дальнюю штангу, но Саюстов из убойной позиции не попал по шайбе.
  • 2'
    Широков ускорился по правому флангу и набросил на пятак, Семёнову помешали бросить с трёх метров!
  • 1'
    Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Харри Сятери — Шимон Грубец.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.