Адам Лишка

• Олег Валерьевич Знарок
  • Андрей Владимирович Разин
  • 63'
    Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл в овертайме «Северсталь» — 4:3. Весёлая игра получилась, москвичи выигрывали 2:0 и 3:1, но череповчане в третьем периоде собрались и отыгрались, а в овертайме точку в игре оформил Цыплаков, оформивший дубль. Команда Олега Знарка одержала пятую победу подряд и взлетела на четвёртое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 63'
    4:3
    ГОЛ! Цыплаков получил пас на ход, убежал по левому флангу и мощно зарядил низом! Шайба прошла под щитком у Шугаева!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! Череповчане активно провели третий период, забросили две шайбы и перевели игру в овертайм.
  • 59'
    Пошли последние две минуты периода. Не рискуют команды — идёт борьба в средней зоне.
  • 57'
    Опасно! Радил бросил с левого края, Лехтеря полез на добивание, но Шугаев накрыл шайбу!
  • 56'
    И тут же ответ «Спартака»! Никонцев получил пас перед воротами, но череповчане заблокировали его бросок.
  • 55'
    Вихарев прокатился за воротами и набросил на пятак — москвичи выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 54'
    3:3
    ГОЛ! Череповчане закрепились в зоне, Кодола от борта набросил на пятак — Петунин подставил клюшку и переправил шайбу под щитками Гудачека!
  • 53'
    Лукаш Радил
    Удаление у «Спартака». Радил за блокировку получил малый штраф.
  • 52'
    3:2
    ГОЛ! Череповчане выиграли борьбу у борта, Няттинен сделал перевод в центр — Капустин принял шайбу и броском с кистей поразил ворота Гудачека!
  • 50'
    Радил поборолся в углу площадки, отвоевал шайбу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 49'
    «Спартак» активно прессингует, не позволяя череповчанам перейти в атаку.
  • 47'
    Спартаковцы выкатились два в два! Бакош сделал перевод на правый край, но Кулик не попал по шайбе.
  • 46'
    Опасно! Морозов развернулся и нанёс бросок с пятака — перекладина сыграла за красно-белых!
  • 45'
    «Северсталь» в полном составе.
  • 45'
    Вновь каркас ворот спас «Северсталь» после броска со средней дистанции! Везёт гостям.
  • 44'
    Опасно! Радил щёлкнул после скидки партнёра — шайба взмыла вверх и улетела за пределы площадки.
  • 43'
    Втроём осталась «Северсталь» на 1.38! Адамчук удалён за удар клюшкой.
  • 43'
    Удаление у «Северстали». Талалуев вылез на пятак и вынудил Провольнева нарушить правила.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичи упрочили лидерство благодаря шайбе Цыплакова. У череповчан возникали моменты в быстрых атаках, однако здорово действовал Гудачек.
  • 40'
    Ошибся в передаче Вихарев. Цыплаков в контратаке мог убежать один на один, но Провольнев догнал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 39'
    Капустин на левом фланге накрутил двух соперников и резко бросил с острого угла — Гудачек начеку.
  • 38'
    Ответ «Северстали»! Морозов на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Гудачек переместился и отразил шайбу.
  • 36'
    Два в два выкатились спартаковцы! Талалуев с кистей бросил верхом — Шугаев плечом отразил шайбу.
  • 35'
    Момент! Гераськин набрал скорость, убежал по правому флангу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Гудачека!
  • 34'
    Не удалось москвичам реализовать большинство — вернулся на лёд Матушкин.
  • 33'
    Опасно! Широков сделал перевод на левый край, Фёдоров в касание бросил по воротам, но Шугаев переместился и отразил шайбу!
  • 32'
    Удаление у «Северстали». Матушкин за подножку получил две минуты.
  • 31'
    Контратакой ответили гости! Кодола ворвался в зону и с кистей бросил под перекладину — Гудачек намертво забрал шайбу.
  • 31'
  • 30'
    Широков открылся под передачу и резко бросил с правого края — шайба прошла рядом со штангой!
  • 29'
    Удаление у «Северстали». Провольнев в борьбе перед воротами прихватил Аркалова.
  • 28'
    «Спартак» в полном составе.
  • 27'
    Адамчук набросил на пятак, но Вовченко помешали развернуться перед воротами. Отбились москвичи.
  • 26'
    Удаление у «Спартака». Козловский за задержку клюшки соперника получил малый штраф.
  • 25'
    Лехтеря прорвался по центру и сделал перевод на левый край, Широков в касание запустил шайбу рядом со штангой!
  • 23'
    Шугаев появился на льду вместо Подъяпольского.
  • 23'
    Замена вратаря от Андрея Разина.
  • 23'
    3:1
    ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на быстрой атаке! Цыплаков выкатился с правого края и с кистей попал в ближнюю девятку — Подъяпольский не дотянулся!
  • 22'
    Лишка подключился по левому флангу и вырезал передачу вдоль ворот! Гераськину не удалось замкнуть с двух метров.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. Бодро пролетел первый период — команды поддерживали высокий темп и создавали голевые моменты. У москвичей отличились Широков и Бакош, а череповчане ответили шайбой Петунина.
  • 20'
    Алексеев с ползоны зарядил под перекладину! Гудачек блином среагировал.
  • 20'
    «Северсталь» в полном составе. Удачно череповчане провели меньшинство.
  • 19'
    И тут же момент у «Спартака»! Талалуев получил пас вразрез, вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Подъяпольский щитком потащил!
  • 18'
    2:1
    ГОЛ! В меньшинстве забила «Северсталь»! Рылов зазевался и ошибся на чужой синей линии — Петунин перехватил шайбу, на скорости убежал на рандеву с Гудачеком и технично переиграл вратаря!
  • 18'
    Удаление у «Северстали». Гареев за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 17'
    Рылов подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Партнёрам не удалось замкнуть.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 7:6.
  • 15'
    Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне. Но Талалуев замешкался и не смог сделать передачу на пятак.
  • 14'
    Фёдоров на пятаке подставил клюшку под выстрел от синей линии! Шайба улетела выше цели.
  • 13'
    Здорово разыграли спартаковцы на пятаке, Никонцев с близкого расстояния не попал в дальний угол!
  • 12'
    Гудачек накрыл шайбу после дальнего наброса Провольнева. Вбрасывание будет в зоне москвичей.
  • 10'
    Уверенно красно-белые провели меньшинство. В полном составе «Спартак».
  • 9'
    Череповчане держат шайбу в зоне, но нет бросков. Грамотно прессингуют спартаковцы.
  • 8'
    Удаление у «Спартака». Фёдоров получил малый штраф за подножку.
  • 7'
    Шанс у «Северстали»! В быструю контратаку убежали череповчане, Хабаров выкатился один на один и бросил в угол — Гудачек выручил!
  • 6'
    2:0
    ГОЛ! Спартаковцы убежали в быструю атаку. Майоров сделал передачу в центр, Бакош подхватил шайбу и с кистей бросил в верхний угол ворот!
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Атака «Спартака» левым флангом. Никишин с левого края бросил по воротам — Подъяпольский не удержал шайбу, а Широков добил её с пятака! Череповчане взяли запрос на помеху вратарю — арбитры посмотрели и определили, что всё было в рамках правил.
  • 3'
    Опасно! Никишин на левом фланге накрутил двух соперников, вылез на пятак и бросил по воротам — Подъяпольский выручил!
  • 2'
    Ответ «Спартака»! Фёдоров получил пас на ход, по центру выкатился один на один, но не сумел переиграть Подъяпольского!
  • 1'
    Бодрое начало от «Северстали»! Гудачек потащил серию бросков.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Владислав Подъяпольский.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.