Бандиугу Фадига

• Нико Ковач
  • Томас Тухель
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Монако» одержал волевую победу над «ПСЖ» — 3:2! Хозяева выдали шикарный второй тайм, сумев отыграться с 0:2! После этого успеха команда Нико Ковача шагнула сразу на 2-е место французской Лиги 1! Ждём Александра Головина на поле в следующем матче, а нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Матазо вышел на поле.
  • 90+5'
    Мартинш заменён.
  • 90+4'
    Руис-Атиль пытался сыграть на опережение, но прямой ногой врезался в Бадьяшиля — фол в атаке.
  • 90+3'
    А у нас уже пошла третья минута из четырёх добавленных!
  • 90+2'
    Йоветич вышел на поле вместо Диопа.
  • 90+2'
    Софьян Диоп
    И ещё одна замена в составе «Монако».
  • 90+1'
    Флорентину Луиш вошёл в игру.
  • 90+1'
    Чуаэми, прихрамывая, покинул поле.
  • 90'
    Кимпембе рисковал в отборе у лицевой, но всё-таки по правилам оттеснил Чуаэми от мяча.
  • 88'
    Кимпембе за срыв атаки удостоился «горчичника».
  • 87'
    Фабрегас за грубую игру получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Флоренци вошёл в игру.
  • 85'
    Рафинья
    Рафинья заменён.
  • 84'
    3:2
    ГОЛ! Фабрегас с 11-метровой отметки на опыте пробил в угол ворот — мяч пролетел над руками Наваса!
  • 83'
    Абду Диалло
    Ничего себе! Судья поменял своё решение — VAR подсказал — показал Диалло прямую красную карточку!
  • 82'
    Вот это привоз! Диалло ошибся у края штрафной, подарив мяч Фолланду, который сразу устремился к воротам, но тут же получил толчок в спину — пенальти! Абду выдали жёлтую!
  • 80'
    Руис-Атиль наступил на ногу Диопу — железный повод для жёлтой карточки.
  • 79'
    Сарабия забежал в штрафную «Монако», где получил скидку от Кина и пробил в касание — Манноне на месте!
  • 78'
    Мартинш пошёл в обыгрыш, но не устоял на ногах и упал в штрафной гостей — ничего не было!
  • 76'
    Фолланд вновь навёл шороху в чужой штрафной, но на этот раз перестарался, нарушив правила на Кимпембе.
  • 74'
    Как же неаккуратно играет «ПСЖ» в обороне! Фабрегас использовал отскок мяча к линии вратарской — Фолланд здорово помог — удар Сеска пришёлся выше ворот!
  • 72'
    Парижане, пустив два, стараются прибавить в атаке, но пока гости могут похвастаться лишь уверенным контролем мяча.
  • 69'
    Паредес вышел вместо Данилу.
  • 69'
    Есть и третья замена в составе «ПСЖ».
  • 69'
    Руис-Атиль вошёл в игру.
  • 69'
    Мбаппе заменён.
  • 69'
    Баккер вошёл в игру.
  • 69'
    Курзава покинул поле.
  • 68'
    Неймар взялся за штрафной удар, но перехитрить Манноне не сумел — поймал мяч голкипер «Монако»!
  • 66'
    2:2
    ГОЛ! Заброс к вратарской получился за спины защитникам «ПСЖ», Фабрегас в борьбе протолкнул мяч на Фолланда, который уже не промахнулся ударом в упор! Дубль Кевина!
  • 64'
    Курзава по левому краю подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, откуда Кин пробил в касание — мимо ближнего угла ворот «Монако»!
  • 62'
    Рафинья в подкате перехватил прострел Мартинша — мяч отскочил к Навасу.
  • 60'
    Неймар
    Неймар вышел на поле.
  • 60'
    Ди Мария пешком покинул пределы поля.
  • 59'
    Фабрегас хорошую передачу отдал к чужой штрафной, но Диоп грубо обработал мяч, позволив сопернику сыграть в подкате.
  • 57'
    Не нравится Томасу Тухелю происходящее на поле — замену готовит наставник «ПСЖ».
  • 56'
    Может гости и прибавят, а пока именно хозяева больше атакуют!
  • 54'
    Здорово монегаски вошли во второй тайм, но парижане, безусловно, сейчас прибавят в атаке.
  • 52'
    1:2
    ГОЛ! Провалились парижане в обороне, позволив Фолланду через паузу с линии вратарской направить мяч в ворота! «Монако» — в игре!
  • 51'
    Навас! Среагировал голкипер «ПСЖ» на опасный удар Фолланда! Угловой помог «Монако» создать этот момент!
  • 50'
    Фолланд открылся на передачу с левого фланга — Энрике постарался — удар на опережение цели не достиг!
  • 49'
    Энрике подхватил мяч в гостевой штрафной, выдержал паузу и пробил — в ногу защитника!
  • 48'
    Ди Мария со штрафного неудачно пробил — выше перекладины!
  • 47'
    Право на опасный стандарт получил «ПСЖ» — от радиуса штрафной!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Каю Энрике
    Энрике вошёл в игру.
  • 46'
    Балло-Туре не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Фабрегас вошёл в игру.
  • 46'
    Жеббель заменён.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «ПСЖ» благодаря дублю Килиана Мбаппе уверенно захватил лидерство в матче против «Монако». Мог счёт добраться и до более крупного, но рефери из-за офсайда отменил два парижских гола.
  • 45'
    Диалло вывел Мбаппе один на один с вратарём, которого Килиан легко перекинул! Хе-трик отменён — залез лидер атак «ПСЖ» в небольшой офсайд! VAR помог разобраться!
  • 43'
    Кин зарядил в перекладину! Не везёт пока Мойзе!
  • 42'
    «ПСЖ» перекатывает мяч на своей половине поля. «Монако» не прессингует.
  • 40'
    Очередной дальний заброс к штрафной «Монако» привёл к грубейшей ошибке Бадьяшиля, который попытался скинуть мяч на своего вратаря, но нарвался на перехват Кина! Мойзе наказал, направив мяч в ворота, но лайнсмен зафиксировал офсайд!
  • 39'
    «ПСЖ» сделал разницу, а теперь гости и вовсе могут поиграть в своё удовольствие.
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! Мбаппе уверенно с «точки» пробил в правый от себя угол ворот — Манноне не дотянулся до мяча! Дубль Килиана!
  • 35'
    Фофана в подкате снёс с ног Рафинью, но проблема в том, что в пределах штрафной «Монако» — пенальти! Юссуфу ещё и «горчичник» достался.
  • 34'
    Момент! Курзава ошибся, неудачно скинув мяч, после чего Жеббель от угла вратарской пробил головой — выше ворот!
  • 33'
    Фолланд не успел к прострелу вдоль гостевой вратарской — не хватило пару шагов!
  • 31'
    Заброс из глубины в направлении Мбаппе смотрелся перспективно, но вот дальше Килиан ошибся — не смог выполнить пас на ход Кину.
  • 29'
    Не забывает «Монако» и про высокий прессинг, но к нему готов «ПСЖ».
  • 27'
    «Монако» — в позиционном нападении. Пока мяч находится вдали от ворот «ПСЖ».
  • 25'
    0:1
    ГОЛ! Ди Мария выполнил передачу на ход Мбаппе, который улетел от Дисаси, ворвался в штрафную и пробил под перекладину!
  • 23'
    Хорошо смотрятся хозяева на фоне грозного соперника, но выводы будем делать, конечно, позже.
  • 22'
    Перешёл мяч к центру поля. Несколько слов — о Головине. Александр, скорее всего, сыграет в следующем матче. В соперниках у «Монако» будет «Ним» — один из аутсайдеров лиги.
  • 20'
    Данилу двумя ногами влетел в Чуаэми — первая жёлтая карточка показана в матче.
  • 19'
    Очень было похоже на фол у лицевой со стороны Диалло, но судья решил, что Балло-Туре нарисовал падение.
  • 18'
    Ди Мария размял свою левую, пробив из-за штрафной, — мимо створа!
  • 17'
    Кимпембе прервал острый прострел в штрафную «ПСЖ» — не хватило монегаскам последнего паса!
  • 16'
    Навас попал под прессинг Жеббеля, но не стушевался вратарь парижан, удачно выбив мяч к центру поля.
  • 14'
    Неплохо стал ходить мяч у «Монако», хотя по-прежнему хватает ошибок в передачах.
  • 12'
    Данилу попробовал пробить в касание с дальней дистанции — намного выше ворот «Монако».
  • 11'
    А вот и настоящая проверка для Наваса! Среагировал голкипер «ПСЖ» на удар со штрафного — Фолланд мощно приложился!
  • 9'
    Диоп с левого фланга сместился в центр и пробил низом из-за штрафной — промах, который Навас контролировал.
  • 8'
    Балло-Туре левым краем пробовал разогнать атаку хозяев, но за пас в лицевую Жеббель не зацепился.
  • 6'
    «Монако» пока много обороняется, не имея вариантов на выход в атаку.
  • 4'
    Грубо ошиблись хозяева у своей штрафной, но Манноне своевременным выходом из ворот помешал Кину пробить из убойной позиции!
  • 3'
    «ПСЖ» предсказуемо забрал мяч с первых минут встречи.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Парижане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Лиги 1: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.