• Томи Лямся
  • Олег Валерьевич Знарок
  • #12'
    Не получился бросок у Бакоша — сошла шайба с клюшки!
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду по буллитам обыграл «Спартак» — 2:1.В основное время команды обменялись шайбами Никонцева и Маннинена, а в серии бросков Гранлунд принёс победу уфимцам. Интересная игра получилась. «Салават» прервал пятиматчевую победную серию команды Олега Знарка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #11'
    2:1
    ГОЛ! Гранлунд с кистей послал шайбу между щитков Гудачеку!
  • #10'
    ГОЛ! Хартикайнен выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу в ворота!
  • #9'
    Лукаш Радил
    Радил не сумел переиграть Метсолу!
  • #8'
    Сошников полез в обыгрыш и бросил — Гудачек начеку.
  • #7'
    Яков Рылов
    ГОЛ! Рылов технично переиграл Метсолу!
  • #6'
    ГОЛ! Гудачек далеко выкатился — Гранлунд его обыграл и поразил пустые ворота!
  • #5'
    ГОЛ! Бакош технично переиграл Метсолу!
  • #4'
    Амиров с кистей целил в дальний угол — Гудачек ловушкой зацепил шайбу!
  • #3'
    Метсола справился с броском Широкова в угол!
  • #2'
    Кугрышев выкатился по центру и бросил — Гудачек остановил шайбу!
  • #1'
    Фёдоров зарядил в верхний угол — Метсола выловил шайбу!
  • 65'
    Окончен овертайм, 1:1! Уфимцы были ближе к победе — гол Ларсена был не засчитан из-за удара коньком, а в концовке уфимцы не реализовали выход вдвоём на вратаря. Впереди серия буллитов.
  • 65'
    Шанс у Уфы! Хартикайнен и Ларсен выкатились на Гудачека! Филип на дальней штанге замыкал прострел финна — промах!
  • 64'
    Гранлунд в контратаке убежал на ворота и бросил! Гудачек спас москвичей!
  • 64'
    Не засчитали гол «Салавата» после видеопросмотра! Как оказалось, Ларсен коньком добил шайбу в ворота — был акцентированный удар.
  • 63'
    Хартикайнен укрыл шайбу корпусом, резко сместился к центру и бросил низом — спартаковцы заблокировали!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 1:1! Третий период прошёл в вязкой борьбе, команды действовали осторожно и ничего опасного в атаке не создали. Впереди овертайм.
  • 60'
    Сошников ускорился по флангу, укрыл шайбу корпусом и бросил низом — Гудачек начеку.
  • 59'
    Пошли последние две минуты периода. Команды не рискуют, много борьбы — дело идёт к овертайму.
  • 58'
    Фёдоров в контратаке убежал по флангу, развернулся и сделал перевод в центр, но там никого не оказалось.
  • 57'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Ларсен подхватил шайбу и с кистей целил в дальний угол — Гудачек в шпагате спас команду, а подбор остался за москвичами.
  • 55'
    Ларсен подключился к атаке и прострелил на пятак! Хартикайнену не удалось переправить шайбу в ворота — Гудачек накрыл её.
  • 54'
    В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Спартака» — 5:3.
  • 53'
    Много борьбы стало на площадке. Команды не рискуют — почти нет моментов.
  • 51'
    Семёнов набросил от синей линии, Сошников пошёл в борьбу, но не сумел добить шайбу с пятака.
  • 50'
    Уверенно уфимцы провели меньшинство. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.
  • 48'
    Удаление у «Салавата». Жарков за подножку получил малый штраф.
  • 47'
    Жарков выиграл борьбу в углу площадки прострелил вдоль ворот! Но партнёры не успели к шайбе — спартаковцы вновь отбились.
  • 46'
    Цыплаков в контратаке убежал по флангу и с кистей целил в дальний угол — промах!
  • 45'
    Мухамадуллин от синей линии не попал по воротам. Спартаковцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 43'
    Радил по центру рванул в свободную зону и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 42'
    Юньков подключился к атаке и с кистей зарядил по воротам! Шайба прилетела в грудь Гудачеку.
  • 41'
    Юньков на скорости убежал по левому флангу и целил низом в дальний угол — промах!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Спартаковцы вышли вперёд после шайбы Никонцева, но уфимцы мощно провели концовку периода и отыгрались благодаря голу Маннинена. Отдохнём!
  • 39'
    Сошников нашёл в центре свободного Картаева, тот из-под защитника бросил с кистей, но шайба прошла рядом со штангой!
  • 38'
    Маннинен от борта сделал перевод в центр, Гранлунд дважды бросил низом, но спартаковцы заблокировали!
  • 36'
    Уфимцы прибавили в активности и стали много времени проводить в чужой зоне. Вынуждены обороняться красно-белые.
  • 35'
    1:1
    ГОЛ! Гранлунд с правого края сделал поперечный перевод, Маннинен принял шайбу и из круга вбрасывания расстрелял ближнюю девятку! Гудачек не успел среагировать.
  • 34'
    Затяжная атака москвичей, Бакош с левого края сделал перевод на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 33'
    «Салават» в полном составе.
  • 32'
    Уфимцы активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам. Нет моментов у «Спартака».
  • 31'
    Удаление у «Салавата». Картаев нарушил правила в борьбе на пятаке.
  • 29'
    Гранлунд со входа в зону бросил низом! Гудачек отразил шайбу перед собой, а затем забрал шайбу.
  • 27'
    «Спартак» в полном составе. Выстояли красно-белые в меньшинстве.
  • 27'
    Продолжает давить Уфа! Маниннен сделал скрытую передачу на пятак, Хартикайнен не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.
  • 26'
    Опасно! Хартикайнен от борта сделал передачу в центр, Маннинен в касание бросил прямо во вратаря!
  • 25'
    Удаление у «Спартака». Сериков за подножку против Кугрышева получил малый штраф.
  • 24'
    Кугрышев с левого края резко сместился к центру! Зубарев бросился под шайбу и заблокировал бросок.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Грубая ошибка Метсолы! Юха ушёл к лицевому борту и попытался пробросить шайбу дальше, но Никонцев удачно сыграл на перехвате и поразил пустые ворота!
  • 22'
    «Спартак» в полном составе.
  • 21'
    Момент у «Салавата»! Возникла борьба на пятаке, Гудачек распластался на льду и помешал уфимцам добить шайбу в ворота.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы справились со стартовым натиском уфимцев и постепенно выровняли игру. Красно-белые больше бросали в створ — 9:6, но голевых моментов было совсем немного.
  • 20'
    Удаление у «Спартака». Аркалов за подножку получил малый штраф.
  • 19'
    Вернулись на лёд Семёнов и Никонцев. В полных составах команды.
  • 18'
    Хартикайнен укрыл шайбу корпусом, объехал ворота и прострелил на пятак! Гранлунд немного не дотянулся.
  • 17'
    Удаление у «Спартака». Никонцеву пришлось сбить Гранлунда, чтобы предотвратить перспективную контратаку хозяев.
  • 16'
    Второе подряд удаление у Уфы. Семёнов грубо встретил Широкова — получился удар в колено.
  • 16'
  • 16'
    Москвичи закрепились в зоне. Уфимцы самоотверженно заблокировали серию мощных бросков.
  • 15'
    Момент! Радил на пятаке подставил клюшку под прострел Лехтеря — шайба прошла в сантиметрах от штанги.
  • 14'
    «Салават» получил удаление за задержку игры. Сошников отправился отбывать штраф.
  • 13'
    По броскам в створ равенство — 4:4. Моментов немного.
  • 12'
    Сошников ускорился по центру и щёлкнул со входа в зону — шайба пролетела над перекладиной.
  • 11'
    Контратака Уфы! Гранлунд от борта сделал перевод в центр, но Сериков накрыл бросок Гранлунда из убойной позиции.
  • 10'
    Момент у «Спартака»! Широков поборолся на пятаке и дважды бросил, но Метсола спас уфимцев.
  • 8'
    Цыплаков получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 7'
    Оба игрока получили по две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.
  • 7'
    Воробьёв в средней зоне потолкался с Аркаловым, обоюдное удаление будет.
  • 7'
    Хохряков совершил проход по правому флангу! Под углом вылез на ворота и бросил низом — Гудачек среагировал.
  • 6'
    Ещё одна позиционная атака уфимцев. Алексеев здорово развернулся у борта и прострелил на пятак — Гудачек после рикошета прижал шайбу ко льду.
  • 5'
    Атака «Салавата» правым флангом", Картаев с кистей бросил низом, но спартаковцы заблокировали.
  • 4'
    Спартаковцы активно прессингуют в средней зоне. Много борьбы на стартовых минутах.
  • 3'
    Цыплаков поборолся у борта и сделал скидку вперёд, но Талалуеву помешали войти в зону.
  • 1'
    Сразу пошли вперёд уфимцы! Гранлунд подобрал отскок в чужой зоне и бросил с ползоны — Гудачек на месте.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.