Бандиугу Фадига

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Томас Тухель
  • 90+3'
    Финальный свисток! «ПСЖ» увозит победу с «Олд Траффорд»! Дублем в составе парижан отметился Неймар! «Манчестер Юнайтед» после этого поражения усложнил себе жизнь, но всё решится в 6-м заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов, в котором манкунианцам придётся встретиться с «Лейпцигом»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Неймар
    1:3
    ГОЛ! А эта уже контратака стала голевой! Рафинья получил передачу в штрафной, после чего вывел Неймара на пустые ворота, бразилец не имел право промахнуться!
  • 90'
    Одион Игало
    Игало вышел на поле… Ван-Биссака больше не нужен этой игре.
  • 90'
    Гейе появился на поле. Диалло заменён.
  • 89'
    Угловой манкунианцев привёл к опасней контратаке парижан «два в два»! Мбаппе набрал ход, параллельно двигался Неймар, но Килиан взял всё на себя, пробив из штрафной под дальнюю штангу, — рядышком с голом!
  • 87'
    Ван де Бек не смог без потери мяча пробраться в штрафную гостей, но угловой заработал.
  • 85'
    Фернандеш неплохо сыграл на опережение, пробив головой в ближний угол ворот, — Навас контролировал ближнюю штангу!
  • 83'
    Мбаппе на левом краю парижской атаки забрался в положение вне игры.
  • 81'
    Погба плотно выстрелил с линии штрафной «ПСЖ» — чуть выше перекладины! Это был шанс!
  • 79'
    Рафинья
    Рафинья вошёл в игру. Верратти отправился отдыхать.
  • 79'
    Тило Керер
    Есть замены и у «ПСЖ». Керер вышел вместо Флоренци.
  • 79'
    Гринвуд заменил Марсьяля.
  • 79'
    Ван де Бек вышел на поле. Кавани заменён.
  • 78'
    Неймар выкатил мяч под удар, но Эррера из-за штрафной зарядил намного выше ворот.
  • 76'
    Парижане пользуются численным преимуществом, удерживая мяч в своих ногах.
  • 74'
    Поль Погба
    Погба вышел на поле, заменив Рашфорда.
  • 72'
    «Юнайтед» попадает в сложное положение. Надо в меньшинстве спасаться хозяевам!
  • 70'
    Фред
    Фред в подкате срубил Эрреру — жёлтая карточка, которая для хавбэка «Юнайтед» быстро перешла в красную! Удаление!
  • 69'
    Маркиньос
    1:2
    ГОЛ! Не успели манкунианцы накрыть удар с подбора — от радиуса штрафной — Диалло от дальней штанги продолжил полёт мяча вдоль линии вратарской, откуда Маркиньос протолкнул мяч в ворота!
  • 67'
    Баккера вывели на удар из пределов штрафной «Юнайтед»! Мяч пошёл низом в направлении дальнего угла ворот — де Хеа сложился и парировал угрозу!
  • 65'
    Эррера вышел на поле, заменив Паредеса.
  • 65'
    Баккер вышел на поле. Кин заменён.
  • 63'
    Забыли манкунианцы Маркиньоса на дальней штанге, а подача нашла его голову — удар получился чуть выше перекладины!
  • 61'
    Маркиньос при верховой борьбе получил повреждение. Парижане требовали от рефери просмотра момента, но сигнала из комнаты VAR не последовало.
  • 59'
    Верратти за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
  • 57'
    Вот это момент! Разогнали хозяева контратаку, в которой Кавани получил мяч у линии штрафной и попытался перекинуть Наваса — в перекладину! Отскок от каркаса получился на Фернандеша, далее скидка в касание на Марсьяля привела к удару практически в упор — подкат защитника помешал измениться счёту на табло!
  • 56'
    Парижане затеяли неспешный перепас на своей половине поля — соскучились по мячу.
  • 54'
    Теллес со своей левой закрутил мяч к воротам, но борьба в штрафной «ПСЖ» зашла за рамки правил — фол в атаке замечен.
  • 52'
    «Юнайтед» активно проводит стартовые минуты тайма. Фред зарядил издали — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 50'
    Какой обидный промах! В стремительную атаку улетели манкунианцы! Рашфорд ворвался в штрафную и низом покатил мяч Марсьялю, но Антони из выгодной позиции — перед открытыми воротами — пробил выше цели!
  • 48'
    Рашфорд обработал мяч в штрафной гостей, но развернуться к воротам Маркусу не позволили.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1. Неймар уже на 6-й минуте вывел «ПСЖ» вперёд, а «Рашфорд на 32-й вернул равенство на табло. И кому нужна эта ничья? Ждём второго тайма!
  • 43'
    Мактоминай переступал через лежащего Неймара, но прошёлся шипами по ноге бразильца. Не хотел Скотт этого делать, рефери и тут разобрался.
  • 42'
    Маркиньос помешал Рашфорду правым краем пройти в штрафную «ПСЖ», выбив мяч за боковую.
  • 40'
    Парижане пытаются вернуть контроль над мячом, с которым не было никаких проблем в дебюте встречи.
  • 38'
    Вновь эта парочка! Паредес пошёл в грубый подкат против Фреда — жёлтая карточка!
  • 36'
    Неудачно гости разыграли угловой — мяч не задержался в штрафной площади.
  • 34'
    Мбаппе хитро крутил мяч в направлении дальней «девятки», но сумел заработать лишь угловой для «ПСЖ».
  • 32'
    1:1
    ГОЛ! Первый удар Марсьяля от радиуса штрафной Навас отразил, но хозяева продолжили атаку, в которой уже Рашфорд пробил по воротам — мяч от ноги защитника залетел в угол створа!
  • 31'
    Наладили манкунианцы контроль над мячом, осталось — проверить Наваса.
  • 30'
    Рашфорд совершил силовой прострел низом к линии штрафной, но Фернандеша там заблокировали!
  • 28'
    Оживился «Юнайтед». Теллес от левой бровки доставил мяч в штрафную «ПСЖ», но мимо партнеров.
  • 26'
    Фернандеш от угла поля исполнил подачу в штрафную гостей, где Мактоминай выпрыгнул выше всех, но удар головой получился слабым — Навас на месте.
  • 23'
    Фред
    Разобрался рефери в этом непростом эпизоде, показав Фреду жёлтую карточку, хотя «ПСЖ», а точнее Паредес, рассчитывал на красную.
  • 22'
    И вот они страсти из ничего! Игра шла в одной части поля, а Фред немного подтолкнул Паредеса в другой, после чего Леандро рухнул на газон!
  • 21'
    Даниэле Орсато достаточно уже зафиксировал мелких фолов. Пока рефери обходится без карточек.
  • 19'
    Отметился «Юнайтед» позиционной атакой, но в ней ничего интересного придумано так и не было.
  • 17'
    Выбежали гости в перспективную контратаку, но Неймар, Мбаппе и Кин не смогли запутать оборону, хотя и изрядно её помотали.
  • 15'
    Флоренци с правого фланга вырезал кросс вдоль вратарской «Юнайтед» — Неймар чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 13'
    Кавани не обработал мяч в штрафной «ПСЖ» — слишком жёсткий пас получился с левого фланга.
  • 11'
    У парижан лучше держится мяч в стартовый отрезок матча. Манкунианцам приходится прибегнуть к позиционной обороне.
  • 9'
    Флоренци плотный удар нанёс в направлении дальнего угла ворот — де Хеа пришлось в прыжке тянуться к мячу!
  • 8'
    Судья не заметил фол Фреда на Мбаппе, за который можно было показать жёлтую карточку.
  • 6'
    Неймар
    0:1
    ГОЛ! Мбаппе легко продвинулся к радиусу штрафной «Юнайтед», откуда нанёс удар, мяч рикошетом от ноги Линделёфа отлетел к углу вратарской, где уже своего шанса ждал Неймар, пробивший точно в цель!
  • 5'
    Неймар от угла поля исполнил навес во вратарскую «Юнайтед», где Мактоминай уверенно снял верх.
  • 4'
    Всё нормально с Неймаром. Никаких движений не пошло на лавке «ПСЖ».
  • 3'
    Неймар прихрамывает! Замена или разбегается бразилец?
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «ПСЖ» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.