• Дэвид Мойес
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. На гол Соучека в первом тайме после перерыва «Манчестер Юнайтед» ответил точными ударами Погба, Гринвуда и Рашфорда. Таким образом, довольно уверенную и волевую победу одержала сегодня команда Сульшера.
  • 90+5'
    Бенрахма исполнил удар из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Хендерсона.
  • 90+3'
    Гринвуд получил пас на левом краю чужой штрафной, но откровенно не получился у него удар в этом эпизоде.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Райс решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч прямо в руки Хендерсону.
  • 86'
    Крессвел навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 84'
    Вышел на поле Джонсон вместо Цоуфала.
  • 83'
    Крессвел на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но Хендерсон в прыжке выручил свою команду.
  • 80'
    Бенрахма на исполнение пробил с угла штрафной, но отправил мяч над перекладиной ворот Хендерсона.
  • 78'
    1:3
    Гол! 1:3! После длинной передачи от Маты из глубины поля убежал один на один по центру Рашфорд и уверенным ударом отправил мяч над голкипером в дальний угол ворот.
  • 78'
  • 76'
    Вышел на поле Лансини вместо Боуэна.
  • 76'
    Гринвуд блестяще на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 75'
    Вышел на поле Бенрахма вместо Форнальса.
  • 74'
    Масуаку прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр, откуда Магуайр вынес мяч за боковую линию поля.
  • 72'
    Штанга! Рашфорд убежал один на один по центру после передачи низом от Бруну Фернандеша, но отправил мяч в дальнюю штангу ворот Фабиански!
  • 72'
  • 70'
    Огбонна задержался в атаке и нарушил правила в борьбе за мяч на чужой половине поля.
  • 68'
    1:2
    Гол! 1:2! Теллес прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Гринвуд здорово мяч первым касанием обработал и вторым отправил его в дальний угол ворот.
  • 68'
  • 67'
    Проверял правильность гола арбитр с помощью системы видеоповторов, но в итоге взятие ворот засчитал.
  • 65'
    Поль Погба
    1:1
    Гол! 1:1! Хендерсон далеко пробил вперед по правому флангу атаки на Бруну Фернандеша и тот отпасовал низом в центр на Погба, а Поль исполнил точный удар из центральной зоны у чужой штрафной в шестерку ворот Фабиански.
  • 65'
  • 64'
    Погба исполнил заброс к чужой штрафной на Рашфорда, но надежно сыграл против него на опережение Цоуфал.
  • 62'
    Хуан Мата
    Вышел на поле Мата вместо Марсьяля.
  • 61'
    Бруну Фернандеш навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 60'
    Рашфорд получил возможность для удара из пределов чужой штрафной, но его выстрел был блокирован и мяч ушел на угловой.
  • 58'
    Марсьяль забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития быстрой атаки «Манчестер Юнайтед».
  • 56'
    Рашфорд вошел в чужую штрафную с левого флангга атаки и отпасовал низом в центр на Мактоминея, а тот пробил с линии штрафной в сетку с внешней стороны.
  • 54'
    Магуайр выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной и неожиданно попытался пробить, но уверенно забрал этот мяч в руки Фабиански.
  • 52'
    Момент у «Вест Хэма»! Цоуфал прострелил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где Боуэн в касание с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
  • 52'
  • 50'
    Масуаку подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Линделеф вынес мяч.
  • 48'
    Рашфорд прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки, но надежно корпусом сыграл против него в этом моменте Цоуфал.
  • 46'
    Вышел на поле Рашфорд вместо Кавани.
  • 46'
    Вышел на поле Бруну Фернандеш вместо ван де Бека.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря голу Соучека ведет в счете «Вест Хэм». Ждем более активной игры в атаке со стороны «Манчестер Юнайтед» после перерыва.
  • 44'
    А вот и ответ «Манчестер Юнайтед»! Марсьяль получил передачу на линии чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Фабиански!
  • 42'
    Доминирует сейчас на футбольном поле «Вест Хэм». При этом толком не получается переход на чужую половину у «Манчестер Юнайтед».
  • 40'
    Вот это момент у хозяев! Аллер выбежал на вратаря в чужой штрафной, ушел от Хендерсона и мог пробивать по воротам, где были лишь защитники, но неожиданно споткнулся и момент для удара упустил!
  • 38'
    1:0
    Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу Деклан Райс головой сбросил круглого во вратарскую, где Соучек буквально занес мяч в сетку.
  • 38'
  • 37'
    Штанга! Форнальс получил пас в центре чужой штрафной и несильно пробил, но угодил в штангу ворот Хендерсона!
  • 37'
  • 35'
    Гринвуд прошел вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где первым на мяче был Огбонна.
  • 33'
    Боуэн прошел вперед по правому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, откуда Форнальс пробил головой в сетку с внешней стороны.
  • 33'
  • 31'
    Форнальс после розыгрыша углового навесил на дальнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Погба.
  • 29'
    Масуаку попытался прострелить с левого фланга атаки в чужую штрафную и мяч рикошетом от Ван-Биссаки ушел на угловой.
  • 27'
    Кавани забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.
  • 25'
    Погба навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Огбонна.
  • 23'
    Марсьяль отпасовал у чужой штрафной левее на Теллеса и тот исполнил подачу в центр, где первым на мяче был Огбонна.
  • 21'
    Форнальс попытался исполнить передачу с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Боуэна, но надежно на перехвате сыграл один из защитников.
  • 19'
    Марсьяль получил пас от Ван-Биссаки в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но рикошетом от Бальбуэна мяч ушел на угловой.
  • 17'
    Мактоминей попытался пройти вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Соучека.
  • 15'
    Марсьяль перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
  • 13'
    Аллер забрался во вне игры у чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.
  • 11'
    Форнальс исполнил слишком сильную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 9'
    После длинной передачи из глубины поля ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Боуэн и ударом с острого угла отправил мяч в дальний угол ворот, но справедливый офсайд зафиксировал арбитр.
  • 7'
    Активный прессинг уже на чужой половине поля организовывают хозяева, что мешает толково начинать свои атаки «Манчестер Юнайтед».
  • 5'
    Длинная передача была исполнена в направлении Кавани, но против того надежно в отборе сыграл Бальбуэна.
  • 3'
    Боуэн попытался пробить с правого края чужой шртафной, мяч рикошетом от защитника отлетел во вратарскую на Форналса, но тот ударом с близкой дистанции отправил мяч в Хендерсона!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.