• Юрген Клопп
  • Нуну Эшпириту Санту
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Ливерпуль» разгромил «Вулверхэмптон» со счётом 4:0, реализовав большую часть своих моментов сегодня. У «Волков» шансы тоже были, но ни одним из них они воспользоваться не смогли. Продолжает «Ливерпуль» делить лидерство с «Тоттенхэмом» — точнее говоря, «шпоры» занимают первое место по дополнительным показателям. «Вулверхэмптон» осатаётся на 10-й строчке — правда, до 4-го места всего 4 очка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Дендонкер нанёс удар головой после навеса с фланга в штрафную — выше ворот полетел мяч.
  • 90+1'
    Салах сместился с фланга к линии штрафной и пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Робертсон навесил со штрафного к дальней штанге, где Салах в прыжке немного не дотянулся до мяча.
  • 89'
    Моутинью схватил Мане руками за футболку и получил «горчичник».
  • 87'
    Фабиньо выбил мяч головой после навеса с углового.
  • 86'
    Траоре с фланга прострелил вдоль ворот — Матип выбил мяч за лицевую.
  • 84'
    С углового «волки» ничего опасного не создали.
  • 83'
    Плотно пробил по воротам Поденсе из правой части штрафной — Келлехер отразил удар!
  • 81'
    Наби Кейта
    Кейта появился вместо Хендерсона. Замен у команд больше нет.
  • 79'
    Последняя замена у гостей — Витор Феррейра вместо Нету.
  • 78'
    4:0
    ГОЛ! Александер-Арнольд разогнался на правом фланге и низом закрутил мяч в штрафную. Салах чуть-чуть не дотянулся до мяча, зато это сделал бежавший немного левее него Мане. Садио нанёс удар, попал в пошедшего в подкат Семеду, и от него мяч влетел в ворота!
  • 78'
  • 76'
    Александер-Арнольд пытался вырезать передачу на ход Мане, но Садио проиграл борьбу защитнику.
  • 74'
    Джонс получил мяч на линии штрафной, с помощью финта ушёл от соперника и плотно пробил по воротам — Патрисиу справился.
  • 73'
    Диогу Жота
    Жота, неожиданно начавший этот матч в запасе, появляется вместо Фирмино.
  • 71'
    Нури Айт заменил Поденсе.
  • 70'
    Салах ворвался в штрафную, оказался у лицевой линии и упал в борьбе с Дендонкером. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 68'
    Александер-Арнольд выходит вместо Уильямса.
  • 67'
    Жоэль Матип
    3:0
    ГОЛ! После розыгрыша штрафного Салах обработал мяч и навесил во вратарскую. Матип, открывшись на линии офсайда, оторвался от соперников и головой в прыжке вколотил мяч под перекладину!
  • 67'
  • 66'
    Робертсон закрутил мяч в штрафную, где Марсал не дал Уильямсу пробить по воротам.
  • 64'
    Уильямс прошёл по флангу и неплохо прострелил в штрафную, но на замыкание никто не успел.
  • 62'
    Фабиу Силва
    Первая замена в матче. Фабиу Силва вместо Невеша.
  • 60'
    Мане закрутил мяч в штрафную, защита сыграла уверенно и выбила его.
  • 58'
    2:0
    ГОЛ! Опять Хендерсону отличная передача от центра поля удалась. На этот раз он непосредственно вложил мяч в ноги Вейналдума, тот прошёл к линии штрафной и неотразимо пробил в правую девятку!
  • 58'
  • 57'
    Нету пробил головой из штрафной выше ворот после навеса Траоре с фланга.
  • 56'
    Моутинью выполнил подачу с углового, Келлехер выбил мяч кулаком.
  • 54'
    Уильямс навесил в штрафную с фланга, Мане почти пробил головой в прыжке уже, но Патрисиу успел выбить его кулаком!
  • 52'
    Робертсон нашёл в штрафной Мане, тот пробил в касание, и мяч полетел рядом со штангой!
  • 50'
    Коди навесил с правого фланга в штрафную — Келлехер уверенно забрал мяч в руки.
  • 48'
    Мане! Красиво обработал летевший справа в штрафную мяч и пробил с полулёта в ближний угол — Патрисиу спас!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло, мяч держался в центре поля. «Ливерпуль» атаковал острее «волков» и заслуженно ведёт в счёте — хоть единственный гол и был забит благодаря ошибке Коди. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Кстати, три минуты были добавлены к первому тайму.
  • 45+1'
    Рассмотрели повтор со всех сторон арбитры, и пенальти назначен не был. Скорее сам искал контакта с ногой Мане Коди и сам же начал падать ещё до этого контакта.
  • 44'
    Сейчас VAR будет задействован. Коди падает в штрафной «Ливерпуля» после небольшого столкновения с Мане.
  • 44'
  • 43'
    Моутинью навесил со штрафного к воротам, кто-то из хозяев выбил за лицевую.
  • 42'
    Матип прихватил соперника руками на фланге рядом со штрафной.
  • 40'
    Вейналдум с фланга покатил на Салаха, Мохамед сильно пробил почти от линии штрафной и попал в голову Боли. Это должно быть больно.
  • 38'
    В порядке Кёртис, готов он продолжать игру.
  • 37'
    Джонс пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.
  • 35'
    Салах разбежался и закрутил мяч со штрафного в левую девятку, но Патрисиу видел момент удара, вовремя сместился и спас команду!
  • 34'
    Мане оказался в окружении сразу четверых соперников перед штрафной, однако без нарушения правил остановить его не смогли.
  • 32'
    Поденсе смещался с фланга к центру, пытаясь пройти в штрафную, но Фабиньо отобрал у него мяч.
  • 30'
    Мане вырезал передачу в штрафную на Фирмино, который не смог обыграть защитника.
  • 28'
    Коди заметил открывшегося на фланге Нету и навесил ему на ход, но там был офсайд.
  • 26'
    Робертсон слишком сильную передачу на Мане выполнил, у Садио никаких шансов догнать мяч не было.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Хендерсон выполнил дальний навес к штрафной от центра поля, Коди неудачно встретил этот мяч — получилась скидка грудью в сторону ворот, которую перехватил Салах. Мохамед одним касанием подработал мяч себе под удар, а вторым нанёс разящий удар под дальнюю штангу!
  • 24'
  • 22'
    Мане прошёл к штрафной по флангу и прострелил, но на замыкании никого не оказалось.
  • 20'
    Траоре прорвался в штрафную по правому флангу и закрутил вдоль линии ворот на Невеша, который чуть-чуть не допрыгнул до мяча в борьбе с соперником!
  • 18'
    Матип выбил мяч из штрафной после навеса от угла поля.
  • 17'
    Траоре покатил мяч на Поденсе, тот обработал его и пробил в дальнюю девятку — Келлехер в красивом прыжке отразил удар!
  • 17'
  • 15'
    Не прошёл прострел в штрафную у Траоре, прервал эту передачу Матип.
  • 14'
    Мане пробил головой в прыжке после навеса Робертсона с фланга — слишком высоко получилось.
  • 14'
  • 12'
    Траоре выполнил передачу на ход Нету по флангу, но Педру оказался в небольшом офсайде.
  • 10'
    Робертсон со штрафного навесил к дальней штанге — Патрисиу уверено сыграл, забрав мяч в руки.
  • 8'
    Закрутил мяч с углового в центр штрафной Уильямс, защита была начеку.
  • 6'
    Хендерсон навесил с углового к дальней штанге, где Фабиньо чуть-чуть не добрался до мяча.
  • 4'
    Рубен Невеш пробил со штрафного — чуть выше перекладины пролетел мяч!
  • 3'
    Уильямс прихватил соперника руками на подступах к штрафной и получил карточку.
  • 2'
    «Ливерпуль» заработал угловой после прострела Мане, гости отбились.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.