Иван Шапоньич

• Джесси Марш
  • Диего Симеоне
  • 90+4'
    Вот и всё, финальный свисток прозвучал. «Бавария» в параллельном матче обыграла «Локомотив» со счётом 2:0, так что «Зальцбург» спокойно занимает третье место и отправляется в Лигу Европы. Наверняка хотелось большего австрийцам, но не удалось им сегодня использовать свои шансы и хотя бы забить гол «Атлетико», не говоря уже о том, чтобы победить и стать вторыми в группе.
  • 90+2'
    Ничего интересного в концовке не происходит. Замены совсем сбили темп игры, да и шансы спастись «Зальцбург» потерял после второго пропущенного гола.
  • 90+1'
    Лука Сучич
    А Сучич — вместо Мвепу. На этом с заменами покончено, потому что их попросту не осталось.
  • 90+1'
    Ренан Лоди
    Лоди сыграет пару минут вместо Льоренте.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Онгене вместо Вёбера.
  • 90'
    Тома Лемар
    Лемар заменил Карраско.
  • 89'
    Собослаи уступает место на поле Окугаве.
  • 89'
    Торрейра выходит вместо Фелиша.
  • 88'
    Станкович далеко вышел из своей штрафной, выбивая мяч, и Коке попытался его перебросить от центра поля, но не попал в ворота.
  • 86'
    0:2
    ГОЛ! Окончательно обеспечивает себе выход в плей-офф Лиги чемпионов «Атлетико» этим голом. Поймали гости соперника на контратаке, Корреа убежал по правому флангу, навесил в штрафную, мяч перелетел Фелиша и достался Карраско, который в касание пробил в дальний угол ворот, поймав голкипера на небольшом противоходе!
  • 85'
    Триппьер прострелил с фланга в штрафную, передача была заблокирована.
  • 83'
    Держит мяч на своей половине поля «Атлетико», обмениваясь короткими передачами.
  • 81'
    «Атлетико» убежал в быструю контратаку, Фелиш получил мяч у дуги штрафной и резко пробил в левый угол — Станкович в прыжке отразил удар!
  • 79'
    Адейеми появился на поле вместо Койта.
  • 77'
    Мвепу резко пробил по воротам со средней дистанции и едва не отличился — в правую штангу угодил мяч!
  • 75'
    Плотный удар Рамальо из-за пределов штрафной принял на себя кто-то из защитников.
  • 73'
    Ноа Окафор
    Дака отправился отдыхать. Окафор его заменил.
  • 71'
    Рамальо заехал Фелишу по ноге в центре поля и получил «горчичник».
  • 69'
    Пошёл навес в штрафную на Дака с левого фланга, но кто-то из защитников выпрыгнул выше форварда и выбил мяч.
  • 67'
    «Бавария» тем временем повела у «Локомотива» со счётом 1:0. Едва ли «Зальцбург» останется без плей-офф еврокубков теперь.
  • 66'
    Собослаи принёс хозяевам ещё один угловой, но «Атлетико» в очередной раз уверенно отбился.
  • 64'
    И Корреа вместо Суареса.
  • 64'
    Двойная замена у «Атлетико». Эррера вместо Ньигеса выходит.
  • 63'
    Угловой заработал «Зальцбург» благодаря заблокированному удару Бериши, но ничего опасного с этого стандарта не создал.
  • 61'
    Савич получил жёлтую за подкат против Дака. Судя по повтору, сыграл он в мяч, но в таком эпизоде VAR задействовать не будут.
  • 60'
    Упал Бериша в чужой штрафной, арбитр показал, что нужно продолжать игру — нарушения правил не было.
  • 58'
    Прошёл прострел в штрафную «Атлетико» с правого фланга, но мяч полетел неудобно для Дака, и удар получился совсем неточным.
  • 56'
    Дака вошёл в штрафную с левого фланга, обыграл защитника и резко пробил, но в ворота не попал.
  • 54'
    Не прошла у Суареса передача на Фелиша в контратаке, перехватили мяч хозяева.
  • 52'
    Собослаи слишком сильно навесил в штрафную со стандарта, Облак уверенно поймал мяч.
  • 50'
    Собослаи прорвался в штрафную, обыгрался с партнёром и, оказавшись один на один с Облаком и пробил мимо голкипера — рядом со штангой!
  • 48'
    Кристенсен получил мяч в штрафной после навеса со стандарта и пробил с разворота — правее штанги получилось!
  • 47'
    Фелиш плотно пробил по воротам с дальней дистанции — Станкович уверенно поймал мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Отправляются на перерыв команды. «Атлетико» атаковал реже, чем «Зальцбург», зато лучше распорядился одним из немногочисленных шансов. Австрийцев, напомню, устроит только победа, ничья им не даёт совершенно ничего. Если «Локомотив» в параллельном матче не выиграет у «Баварии», то «Зальцбург» в любом случае окажется выше «железнодорожников», а если «Локо» сумеет победить, то «Зальцбургу» и ничьей не хватит. Ждём второго тайма.
  • 45+1'
    Вот сейчас сфолил Эрмосо, причём на карточку — но далеко от штрафной, а не в ней.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Навесили гости со стандарта в штрафную «Атлетико», защита выбила мяч.
  • 42'
    Главный арбитр VAR смотреть не стал, видеоассистент повода для 11-метрового не нашёл. А жёлтую получил возмущавшийся чем-то Симеоне — словно это в ворота «Зальцбурга» пенальти не поставили.
  • 41'
    Эрмосо и Дака столкнулись в штрафной «Атлетико», оба оказались на газоне. Дака возмущается, судья пенальти не назначает.
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! Карраско закрутил мяч со штрафного, тот полетел к группе футболистов рядом с линией вратарской, и выше всех выпрыгнул Эрмосо, по дуге пробивший затылком в дальний угол! Станкович не дотянулся.
  • 38'
    Юнузович грубо сыграл в подкате на правом фланге. Штрафной назначен.
  • 36'
    Облак выбил мяч кулаком из штрафной после навеса с фланга.
  • 35'
    Фелиш навесил к воротам после розыгрыша углового, Станкович спокойно сыграл на выходе.
  • 34'
    Льоренте прострелил вдоль линии вратарской на Суареса — Станкович прервал передачу ногой, переведя мяч на угловой!
  • 32'
    Два угловых подряд заработал «Зальцбург», после второго Янузович пробил головой в прыжке — выше ворот.
  • 30'
    Дака получил мяч в штрафной во время быстрой атаки и не стал делать передачу на находившегося в более выгодной позиции партнёра, вместо этого пробил сам и попал в единственного находившегося перед ним защитника!
  • 28'
    Защита «Атлетико» уверенно справляется с этим стандартом.
  • 27'
    Прострел Койта с фланга в штрафную был заблокирован, на угловой ушёл мяч.
  • 25'
    Контролирует «Атлетико» мяч и не торопится идти в атаку. Мадридский клуб ничья вполне устраивает, это «Зальцбургу» нужно биться за победу, чтобы продолжить выступление в Лиге чемпионов.
  • 23'
    Льоренте прошёл к штрафной «Зальцбурга» и пробил от её линии — чуть левее штанги!
  • 21'
    Быстро привели в порядок Максимилиана, продолжает он игру.
  • 20'
    Вёбер неудачно столкнулся со своим партнёром в центре поля, повредив колено. Оказывают ему помощь.
  • 18'
    Мвепу пробил головой в прыжке после подачи Собослаи с углового, мяч полетел выше ворот.
  • 17'
    Собослаи получил мяч у самой линии штрафной и нанёс резкий удар в правый нижний угол — Облак перевёл на угловой!
  • 16'
    Прошёл навес в штрафную на Койта, тот пробил в касание — Облак спокойно поймал мяч.
  • 14'
    Карраско плохо пробил со штрафного, выше ворот мяч полетел.
  • 13'
    Вёбер сыграл рукой на подступах к штрафной, прямо напротив ворот.
  • 11'
    Защита уверенно выбила мяч из штрафной после подачи Собослаи от угла поля.
  • 10'
    Ульмер получил мяч в штрафной, вариантов для развития атаки не увидел и пробил наудачу, попав в соперника. Угловой будет.
  • 8'
    Эрмосо слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
  • 6'
    Фелиш сыграл в отборе в центре поля, но начать атаку своей команды не успел — нарушение правил было зафиксировано.
  • 4'
    В ответной атака «Зальцбурга» Дака оказался в офсайде.
  • 3'
    Бериша вошёл в штрафную, красивым финтом ушёл от защитника и пробил — рядом с правой штангой просвистел мяч!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Атлетико». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.