Игорь Швырёв

• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Металлург» — 3:0. Казанцы одержали уверенную победу, забросив по шайбе в каждом периоде. У хозяев отличились Доус, Да Коста и Галиев. Сухой матч провёл Билялов, отразив 24 броска по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    В спокойном темпе проходит концовка периода, шайба в средней зоне.
  • 58'
    Опасно! Земчёнок щёлкнул от синей линии, Плотников поборолся на пятаке и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 56'
    Мартынов подключился к атаке и щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.
  • 55'
    Галиев убежал по левому флангу, сместился к центру и резко бросил по воротам! Кошечкин на месте.
  • 54'
    Песонен набрал скорость, убежал по флангу и с кистей целил в дальний угол — промах!
  • 52'
    3:0
    ГОЛ! Казанцы быстро перешли из обороны в атаку, Петров получил пас, вылез на пятак, но не сумел пробить Кошечкина. Галиев подобрал отскок и добил шайбу в сетку!
  • 50'
    Швырёв убежал по флангу и бросил из-под защитника — промах!
  • 49'
    В третьем периоде по броскам в створ 3:2 в пользу «Ак Барса». Минимум остроты.
  • 47'
    Много борьбы на площадке. Казанцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Билялова.
  • 46'
    «Магнитка» перешла в позиционную атаку. Билялов справился с дальним броском Земчёнка.
  • 44'
    Расмуссен жёстко поставил корпус и не позволил Галиеву выкатиться на ворота.
  • 43'
    Рукавишников набросил от синей линии — Кошечкин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 42'
    Казанцы активно встречают соперника в средней зоне. Не удаётся «Магнитке» перейти в атаку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы упрочили лидерство благодаря шайбе Да Косты. В середине периода «Магнитка» получила пятиминутное большинство, но не использовала свой шанс.
  • 39'
    Расмуссен по центр мог убежать один на один! Педан в падении вывел шайбу у соперника.
  • 38'
    Мозякин от борта набросил на пятак — Лукоянов выиграл борьбу и вывел шайбу в сторону.
  • 37'
    2:0
    ГОЛ! Неудачный выброс от Бека — Доус подхватил шайбу у борта и сделал перевод в центр зоны, а Да Коста без помех расстрелял ворота Кошечкина!
  • 36'
    Глухов выкатился и нанёс бросок с правого края! Кошечкин переместился и накрыл шайбу.
  • 35'
    Не удалось казанцам реализовать большинство — вернулся на лёд Минулин.
  • 35'
    Момент! Плотников поборолся в чужой зоне и сделал скидку на Расмуссена, который зарядил с левого края — Билялов забрал шайбу!
  • 34'
    Чибисов убежал в контратаку и бросил с неудобной руки! Билялов всё контролировал.
  • 33'
    Удаление у «Магнитки». Минулин в борьбе у борта нарушил правила против Глухова.
  • 32'
    Отбились казанцы. В полном составе «Ак Барс».
  • 32'
    Мозякин с левого края прострелил на пятак, но Песонену помешали замкнуть. А затем Нестрашил щёлкнул с левого края — Тихонов бросился и принял шайбу на себя.
  • 31'
    «Магнитка» в полном составе. Ещё чуть больше минуты уральцы проведут в большинстве.
  • 29'
    Нарушение численного состава у «Магнитки». Мозякин пошёл отбывать штраф.
  • 28'
    Казанцы активно прессингуют, не позволяя «Магнитке» закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам Билялова.
  • 27'
    Кормье грубо влетел в Пашнина — это 5+20 за атаку сзади! Михаил влетел подбородком в борт и отправился в раздевалку.
  • 26'
    Плотников по центру вошёл в зону и из-под защитника бросил под перекладину! Билялов блином парировал шайбу в сторону.
  • 25'
    «Магнитка» ответила контратакой, Билялов справился с дальним броском Кошелева.
  • 24'
    Хенкель щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания! Кошечкин сложился и забрал шайбу.
  • 23'
    Ещё момент у «Ак Барса»! Да Коста сделал поперечный перевод на левый край, Доус принял шайбу и зарядил в дальний угол — Кошечкин среагировал!
  • 22'
    Галиев нанёс бросок со входа в зону, Бурмистров подобрал отскок от лицевого борта, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кошечкин в шпагате спас «Магнитку»!
  • 21'
    Опасно! Фисенко отдал на пятак, Кормье оказался один перед воротами, убрал под неудобную и бросил в упор — Кошечкин спас «Магнитку»!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Бодрая игра — команды действуют активно, обмениваясь атаками. У казанцев выделяется Доус — было у Найджела два момента, один из которых он конвертировал в гол.
  • 20'
    Казанцы выиграли вбрасывание и не позволили уральцам бросить по воротам.
  • 20'
    Илья Воробьёв снял Кошечкина за две секунды до сирены — вбрасывание будет в зоне «Ак Барса. Интересный манёвр.
  • 20'
    «Магнитка» в полном составе.
  • 19'
    Да Коста получил пас на ход, выкатился и из круга вбрасывания бросил в дальний угол — Кошечкин щитком отразил шайбу!
  • 18'
    Удаление у «Металлурга». Неколенко за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.
  • 17'
    Викстранд подключился к атаке и пальнул верхом! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:4.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Казанцы отбились и убежали в контратаку! Доус выкатился по левому флангу и набросил на пятак, а шайба после рикошета от Яковлева влетела в ворота «Магнитки»!
  • 14'
    Мартынов получил пас на синей линии и пальнул низом! Казанцы заблокировали — не дошла шайба до Билялова.
  • 13'
    Глухов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил по воротам! Кошечкин забрал шайбу.
  • 12'
    В позиционную атаку перешли казанцы. Кошечкин справился с дальним броском Да Косты.
  • 10'
    Выстояли уральцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Мозякин.
  • 9'
    Момент! Доус убежал по правому флангу и опасно бросил в угол — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!
  • 8'
    В полном составе «Ак Барс».
  • 8'
    Удаление у «Металлурга». Мозякин в чужой зоне рубанул Галиеву по клюшке.
  • 8'
    Шанс у «Магнитки»! Наброс от синей линии, Мозякин поборолся на пятаке и бросил низом — штанга выручила казанцев!
  • 7'
    Контратака казанцев! Петров убежал по правому флангу и бросил с кистей — Кошечкин среагировал.
  • 6'
    Удаление у «Ак Барса». Педан получил малый штраф за игру сломанной клюшкой.
  • 5'
    Да Коста вылез из-за ворот и сделал передачу в центр зоны, Викстранд с кистей бросил верхом — Кошечкин выловил шайбу!
  • 4'
    Расмуссен на скорости убежал по левому флангу и резко бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой.
  • 2'
    Казанцы перешли в атаку. Наброс от синей линии, Доус полез на пятак, но были сдвинуты ворота «Магнитки».
  • 1'
    Плотников убежал по левому флангу и бросил в нижний угол — Билялов щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Василий Кошечкин.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.