Владислав Тороп

• Зоран Мамич
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержало сегодня загребское «Динамо» благодаря голам Гвардиола, Оршича и Кастрати, на что ЦСКА удалось ответить только одним точным выстрелом Бистровича. Очередным провальным матчем завершили свое выступление в еврокубках армейцы.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с исходом противостояния.
  • 85'
    Гайч получил желтую карточку за откровенный фол поблизости от центра поля.
  • 82'
    Сумасшедший момент у ЦСКА! Бистрович нанес пушечный удар со штрафного, Ливакович парировал мяч перед собой прямо на Чалова, но Федор снова выстрелил во вратаря!
  • 80'
    Франьич рукой заблокировал удар Чалова в центральной зоне у своей штрафной.
  • 79'
    Вышел на поле Карпов вместо Дивеева.
  • 78'
    Вышел на поле Атимвен вместо Гаврановича.
  • 78'
    Марио Чуже
    Вышел на поле Чуже вместо Оршича.
  • 77'
    3:1
    Гол! 3:1! Марадишвили навесил с правого фланга на левый край чужой штрафной, где Бистрович первым касанием мяч обработал и вторым пробил точно в дальний угол ворот.
  • 75'
    3:0
    Гол! 3:0! Майер исполнил классную передачу низом со своей половины поля на ход Кастрати. Лирим убежал один на один и уверенно пробил мимо Акинфеева в сетку ворот.
  • 71'
    Вышел на поле Гайч вместо Щенникова.
  • 71'
    Щенников подключился к атаке своей команды по левому флангу, но мяч срезался у него с ноги при попытке навесить в центр и улетел далеко за пределы поля.
  • 69'
    Оршич получил пас на левом краю чужой штрафной, сместился ближе к углу вратарской и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
  • 67'
    Кастрати на дриблинге попытался обойти нескольких соперников в центральной зоне у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 65'
    Тикнизян вбросил мяч из аута на Марадишвили на правом фланге атаки, но от того мяч срикошетил за боковую линию поля.
  • 63'
    Фёдор Чалов
    Вышел на поле Чалов вместо Шкурина.
  • 63'
    Вышел на поле Тикнизян вместо Ахметова.
  • 61'
    Гвардиол получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 59'
    Кастрати ушел от Щенникова на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Дивеев.
  • 57'
    Сигурдссон попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Облякова, но против того на опережение сыграл защитник.
  • 55'
    Пробуют контролировать сейчас мяч футболисты ЦСКА, но пока без создания опаснрых моментов у чужих ворот.
  • 53'
    Мохаррами подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч в поле Марадишвили.
  • 51'
    Васин получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Майеру в центре поля.
  • 50'
    Щенников подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 48'
    Подача со стандартного положения была исполнена в штрафную ЦСКА, но там уверенно на выходе сыграл Акинфеев.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Динамо» после первого тайма благодаря голам Гвардиола и Оршича, на что ЦСКА пока никак толком ответить не сумел.
  • 45'
    Штанга! Гавранович головой сбросил мяч в чужой штрафной на Оршича и тот в касание пробил, но угодил в штангу!
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Мохаррами попытался обыграться в стеночку с Майером у чужой штрафной, но ответный пас от партнера не прошел.
  • 41'
    2:0
    Гол! 2:0! Кастрати навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Оршич опередил Марадишвили и ударом головой отправил мяч в сетку рикошетом от рук Акинфеева.
  • 40'
    Обляков получил желтую карточку за грубую игру против Гаврановича.
  • 39'
    Гвардиол перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Сигурдссона.
  • 37'
    Кастрати получил пас на правом краю чужой штрафной, на силу пробил, но Игорь Акинфеев кончиками пальцев перевел мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 35'
    Вышел на поле Франьич вместо Адеми.
  • 33'
    Гвардиол попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Адеми, но тот потянул себе мышцу заднего бедра и к мячу не успел. Получил тут повреждение игрок «Динамо».
  • 30'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо». Откровенно слабую пока игру показывает ЦСКА в нашем матче.
  • 28'
    1:0
    Гол! 1:0! Майер навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Гвардиол выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 26'
    Бистрович попытался пробить со стандартного положения метров с 25-ти, но угодил в стенку из футболистов «Динамо».
  • 25'
    Перич грубо сфолил против Зайнутдинова в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 23'
    Штанга! Оршич получил передачу на левом краю чужой штрафной, ушел от защитника и нанес удар с острого угла, но угодил в ближнюю штангу!
  • 21'
    Дино Перич
    Вышел на поле Перич вместо Леоваца.
  • 18'
    Леовац получил повреждение в жестком столкновении с Зайнутдиновым. Пауза у нас в игре.
  • 16'
    Майер приблизился по центру к чужой штрафной, попытался низом пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 14'
    После длинной передачи из глубины поля забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной Гавранович.
  • 12'
    Оршич исполнил подачу с углового с левого фланга, но уверенно на выходе сыграл Акинфеев.
  • 10'
    После передачи с фланга получил отличную возможность для удара из центра штрафной ЦСКА Оршич, но Васин сумел этот выстрел заблокировать.
  • 8'
    Сигурдссон исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 6'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Динамо» на стартовых минутах нашего матча. Пока в основном без мяча обороняются игроки ЦСКА.
  • 4'
    Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Динамо», но оба стандарта были разыграны без завершающего удара по воротам.
  • 2'
    Гавранович получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Загреб) — ЦСКА. Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.