• Микель Артета
  • Шон Дайч
  • 90+9'
  • 90+6'
    Матч окончен! «Арсенал» на своём поле уступил «Бёрнли» — 0:1. «Канониры» до 60-й минуты контролировали ход игры, но затем Джака на ровном месте получил красную карточку. Получив большинство, гости стали активнее идти вперёд, и на 73-й минуте открыли счёт благодаря автоголу Обамеянга. В концовке лондонцы владели мячом, но ничего опасного не создали. «Арсенал» потерпел четвёртое домашнее поражение подряд и расположился на 15-м месте в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Холдинг с центра штрафной пробил головой после подачи с углового — защитники вынесли мяч из ворот!
  • 90+4'
    Габриэл высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи Тирни! Поуп забрал мяч в нижнем углу.
  • 90+2'
    «Канониры» разыгрывают мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам. Гости всё перекрывают и не позволяют бить.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    «Канониры» провели атаку правым флангом, Мэйтленд-Найлс выполнил подачу точно в руки Поупу.
  • 87'
    Обамеянг принял мяч в штрафной, стал обыгрывать и упустил момент для удара.
  • 86'
    Сака убежал по правому флангу, качнул защитника и хлёстко пробил из угла штрафной! Тарковски подставил голову, выбив мяч на угловой.
  • 83'
    Нкетиа вошёл в игре вместо Виллиана.
  • 82'
    «Арсеналу» удалось наладить контроль над мячом. Но пока не удаётся взломать оборону соперника. И нет ударов по воротам.
  • 80'
    Тарковски пробил головой после подачи Макнила с углового — мяч пролетел выше цели!
  • 78'
    Тэйлор сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч задел ногу Эльнени и прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 76'
    Гости после забитого гола прибавили в активности и стали больше времени проводить в атаке.
  • 74'
    Мэйтленд-Найлс вышел вместо Бельерина.
  • 73'
    0:1
    ГОЛ! Макнил с углового навесил во вратарскую, Обамеянг высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол собственных ворот!
  • 73'
  • 72'
    Эльнени отмахнулся от Тарковски, ударив соперника по лицу. Жёлтая карточка.
  • 72'
  • 71'
    Бельерин в подкате снёс Тэйлора и получил «горчичник».
  • 70'
    Матей Выдра
    Выдра вышел вместо Вуда.
  • 69'
    Вуд поборолся возле штрафной, мяч отскочил к Барнсу, который в касание пробил выше перекладины!
  • 66'
    Бен Ми ускорился и пробил с дальней дистанции! Лено без проблем отразил мяч.
  • 64'
    Обамеянг с левого края влетел в штрафную и пробил низом — Поуп всё контролировал.
  • 62'
    В центр поля перешла борьба за мяч, многовато остановок стало.
  • 60'
    Себальос вышел вместо Ляказетта.
  • 58'
    Удаление у «Арсенала»! Арбитр отменил жёлтую карточку и показал красную. Джака схватил соперника за горло.
  • 58'
  • 57'
    Арбитр побежал смотреть повтор со стычкой с участием Джаки. Возможно, будет удаление!
  • 57'
    Эшли Барнс
    Замена у гостей. Барнс вышел вместо Родригеса.
  • 56'
    Джака в центре поля снёс Макнила. Возникла стычка и дело едва не дошло до драки — пришлось арбитру вмешаться.
  • 54'
    Обамеянг! По центру дошёл до штрафной и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 52'
    Обамеянг подстроился под подачу с фланга и пробил головой! Поуп без проблем забрал мяч.
  • 50'
    Обамеянг убежал по левому флангу и сделал передачу в штрафную, Тирни принял мяч и пробил низом — Поуп в падении забрал мяч!
  • 48'
    Тирни и Вуд столкнулись возле штрафной «Арсенала». Но не было фола, арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Без голов завершился первый тайм, да и моментов было немного. Команды на двоих нанесли всего один удар в створ ворот.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Габриэл поборолся в штрафной и пробил головой после кросса Виллиана — мимо!
  • 41'
    Сака с левого края влетел в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 39'
    «Канониры» устроили перепас возле чужой штрафной, но Виллиан в итоге завозился и потерял мяч.
  • 37'
    Гости организовали быструю атаку по флангу, Лено снял мяч после заброса во вратарскую.
  • 35'
    Тарковски пошёл в борьбу и заехал локтем по лицу Тирни. Возникла стычка, и Брэйди получил жёлтую карточку.
  • 33'
    Не хватает остроты. Пока что команды на двоих нанесли всего один удар в створ ворот.
  • 31'
    «Канониры» разыграли угловой, Виллиан вырезал подачу в штрафную, Габриэл сыграл на опережение и пробил головой — мяч ушёл в сторону.
  • 29'
    Тирни рванул в свободную зону, дошёл до лицевой и прострелил — Брэди успел накрыть.
  • 27'
    Момент! Тирни забежал по флангу и прострелил в штрафную, Ляказетт в касание пробил низом — Поуп успел ногой среагировать!
  • 25'
    Макнил подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной, но не сумел толком пробить по воротам.
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 63% на 37%. И по ударам впереди лондонцы — 5:1.
  • 21'
    Эльнени разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Тарковски здорово сыграл в подткате, выбив мяч у Сака.
  • 19'
    Два угловых подряд для «Арсенала». Гости уверенно справились с подачами Виллиана.
  • 17'
    «Канониры» разыграли комбинацию по центру, Бен Ми выставил ногу и заблокировал удар Бельерина.
  • 15'
    Бен Ми в борьбе за мяч столкнулся с Бельерином. Возникла небольшая пауза, но всё в порядке, продолжается игра.
  • 13'
    Ответ «Бёрнли»! Брэди забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Вуд оказался совсем один и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 13'
  • 11'
    Виллиан с фланга сделал заброс в штрафную, Ляказетту тянулся, но не сумел пробить по воротам.
  • 9'
    Бельерин из глубины сделал заброс к штрафной, Обамеянг навязал борьбу двум соперникам и заработал угловой.
  • 7'
    Футболисты «Бёрнли» катают мяч на своей половине поля, но нет продвижения вперёд.
  • 5'
    Тирни забежал по флангу и попытался прострелить в штрафную — гости перехватили мяч.
  • 3'
    В спокойном темпе началась встреча, в центре поля идёт борьба за мяч.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Бёрнли» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.