• Рой Ходжсон
  • Жозе Моуринью
  • 90+9'
  • 90+5'
    Матч окончен! «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» — 1:1. В первом тайме Кейн вывел «шпор» вперёд. После перерыва хозяева много владели мячом и в концовке смогли сравнять счёт — голом отметился Шлупп. «Тоттенхэм» на одно очко обошёл «Ливерпуль» в таблице АПЛ, но у команды Клоппа есть игра в запасе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    «Шпоры» заперли соперника возле штрафной. Всей командой «Кристал Пэлас» отошёл в оборону.
  • 90+2'
    Штрафной для «Тоттенхэма» в 25 метрах от ворот. Дайер пальнул в верхний угол ворот — Гуаита вытянулся и в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
  • 90+2'
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Таунсенд заменил Эзе.
  • 88'
    Пошла игра на встречных курсах! Рискуют команды, пытаясь вырвать победу.
  • 86'
    Сон Мин с углового навесил в штрафную, Гуаита вышел и смахнул мяч с головы Кейна!
  • 86'
    Орье подключился к атаке и пробил из угла штрафной — Гуаита перевёл на угловой!
  • 85'
    Деле Алли
    Алли появился на поле вместо Бергвейна.
  • 84'
    Бен Дэвис
    Дэвис заменил Регилона.
  • 81'
    1:1
    ГОЛ! Эзе со штрафного навесил во вратарскую — Льорис неудачно отразил мяч перед собой, а набежавший Шлупп поразил ворота «шпор»!
  • 81'
  • 80'
    Вновь Бентеке на острие атаки! Льорис сложился и выловил мяч после дальнего удара бельгийца.
  • 78'
    Опасно! Бентеке откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 75'
    По ударам впереди «Кристал Пэлас» — 13:10 (в створ — 3:4).
  • 73'
    Ридервальд вышел вместо Миливоевича.
  • 73'
    Дайер откликнулся на подачу Ло Чельсо и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 71'
    Хозяева продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Эзе пробил с дальней дистанции и попал в защитника.
  • 69'
    Момент! Миливоевич навесил в штрафную, Бентеке сделал скидку во вратарскую, Макартур протолкнул мяч на дальнюю штангу, но Шлупп из убойной позиции пробил выше перекладины!
  • 67'
    Ло Чельсо вышел вместо Н'Домбеле.
  • 66'
    Ответ «шпор»! Хёйберг получил пас возле штрафной и хлёстко пробил низом — мяч просвистел рядом со штангой.
  • 64'
    Эзе с углового навесил в штрафную, Бергвейн выиграл борьбу и не пустил Бентеке к мячу.
  • 62'
    Перешла игра на половину поля «Тоттенхэма». Подопечные Моуринью большими силами отошли к собстенной штрафной.
  • 60'
    Дайеру досталось в верховой борьбе за мяч с Бентеке. Ещё одна пауза возникла.
  • 58'
    «Кристал Пэлас» в позиционной атаке, Льорис вышел из ворот и забрал мяч после заброса в штрафную.
  • 56'
    Хозяева выиграли подбор возле чужой штрафной, Заха получил пас и на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч улетел выше цели!
  • 54'
    Клайн подключился к атаке по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Дайер выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
  • 52'
    Заха прилёг на газон и схватился за ногу. И побежали запасные «Кристал Пэлас» разминаться.
  • 50'
    Контратаку организовали хозяева, Заха на скорости влетел в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 48'
    Много борьбы, «шпоры» держат мяч в центре поля.
  • 46'
  • 45+1'
    Кевин Френд отправил команды на перерыв! В первом тайме шальной дальний удар Кейна позволил «Тоттенхэму» захватить лидерство — 1:0. Голевым пасом отметился Сон — это уже традиция «шпор» в нынешнем сезоне. «Пэлас» имел один жирный шанс в концовке 45-минутки, но удар Эзе пришёлся штангу! Продолжение следует!
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована к первой половине матча.
  • 45'
    Гости сразу же сделали выводы — перевели игру на чужую половину поля.
  • 43'
    Момент! Эзе получил передачу в штрафной «шпор», качнул Алдервейрелда и классным ударом подкрутил мяч в направлении дальнего угла ворот — в штангу!
  • 43'
  • 42'
    «Пэлас», видимо, готов дать концовку тайма! «Тоттенхэм» отдал инициативу сопернику.
  • 41'
    Интересно смотрелась атака хозяев с ходу, но подвела неточная передача у чужой штрафной.
  • 40'
    Ван Анхольт низом пробил со штрафного, но мяч не проскочил мимо внушительной стенки! Дольше готовился!
  • 38'
    Шлупп набрал скорость, у штрафной отдал передачу, но тут же получил по ногам — Сиссоко сфолил на жёлтую! Опасный стандарт — в полуметре от штрафной «Тоттенхэма»!
  • 36'
    Регилон долго подготавливал удар — блокировали попытку из-за штрафной.
  • 34'
    Кейн сделал острую передачу в штрафную «Пэлас», Гуайта своевременно вышел из ворот, помешав Бергвейну нанести удар без помех, отскок мяча получился на Н'Домбеле, который добавил, но попал во вратаря!
  • 32'
    Эзе неудачно пробил со штрафного — мяч угодил в стенку! Кейну в голову прилетело! Всё нормально.
  • 31'
    «Пэлас» заработал штрафной удар! Неплохая точка для прямого удара.
  • 30'
    Льорис прогулялся за пределы своей штрафной, выбив мяч после заброса на правый фланг.
  • 28'
    Кейн вновь взялся за дальний удар, но здесь Гуайта никак не мог ошибиться — мяч полетел на трибуны.
  • 26'
    Легко гости справились с подачей от угла поля — мяч достался Льорису.
  • 25'
    Право на угловой получил «Пэлас». Приходится хозяевам раскрываться.
  • 23'
    Гарри Кейн
    0:1
    ГОЛ! Сон сделал передачу Кейну, который не стал ничего выдумывать, пробив с дальней дистанции — мяч вильнул так, что Гуайта не смог его парировать! Вратарский ляп — сомнений нет!
  • 23'
  • 21'
    Миливоевич грубо сыграл против Кейна, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 21'
    Кейн использовал подачу в штрафную, откуда пробил головой — Гуайта начеку!
  • 20'
    Регилон подобрал мяч за штрафной хозяев, чуть сместился в центр и зарядил — над перекладиной! Был рикошет — угловой.
  • 18'
    Орье справа прострелил в штрафную хозяев, Н'Домбеле мяч принял, развернулся и пробил низом — Гуайта потащил!
  • 17'
    «Пэлас» провёл две контратаки и вновь сел в оборону.
  • 16'
    Ещё один удар от Заха! На этот раз из пределов штрафной — выше ворот!
  • 15'
    Заха получил мяч в метре от штрафной «Тоттенхэма», удобно подработал под правую и пробил в ближний нижний — Льорис среагировал!
  • 13'
    Продолжают «шпоры» кружить у чужой штрафной. «Орлы» готовы при первой возможности улететь в контратаку.
  • 11'
    Бергвейн не стал пробивать от радиуса штрафной, а обыграть Миливоевича один в один не сумел.
  • 9'
    «Тоттенхэм» задержался в позиционной атаке. Алдервейрелд из глубины исполнил заброс в штрафную «Пэлас», Сон мяч принял и пробил с острого угла — мимо створа!
  • 7'
    Эзе неплохо покатил мяч в штрафную гостей — на ход Заха — удар с левой Алдервейрелд заблокировал!
  • 6'
    Орье с правого фланга совершил подачу, но получилось неудачно — мяч покинул пределы поля.
  • 5'
    «Пэлас» ответил своей контратакой! Заха от левого края штрафной пытался прострелить к воротам, но Н'Домбеле помешал.
  • 4'
    А вот и счастливчики, которым достались билеты на матч!
  • 3'
    Устремился «Тоттенхэм» в контратаку, Кейн сделал передачу к границе чужой штрафной, но там Бергвейна быстро обезмячили.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 17:15 по московскому времени.