Мартин Кастельянос

• Рональд Куман
  • Иманол Альгуасиль
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу сегодня одержала «Барселона» благодаря голам Альбы и де Йонга в ответ на точный удар Виллиана Жозе. Непростые три очка завоевала команда Кумана, особенно обороняясь на последних минутах под прессингом со стороны «Реал Сосьедада».
  • 90+3'
    Аленья получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 90+2'
    Большими силами атакует сейчас «Реал Сосьедад». Непросто обороняться на последних минутах матча «Барселоне».
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Тринкан получил справедливую желтую карточку за грубый подкат в центре поля против Барренечеа.
  • 85'
    Вышел на поле Саньян вместо Ле Нормана.
  • 84'
    Момент! Виллиан Жозе пробил с линии чужой штрафной и Тер Штеген спас свою команду! Исак первым успел на добивание, но снова выручил «Барселону» голкипер!
  • 81'
    Ле Норман получил желтую карточку за откровенный фол против Месси.
  • 80'
    Вышел на поле Лангле вместо Мингуэза.
  • 78'
    Большими силами атакуют сейчас гости. Монреаль получил отличную возможность для удара с угла вратарской, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 76'
    Исак отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Виллиан Жозе.
  • 74'
    Вышел на поле Пьянич вместо Педри.
  • 72'
    Аленья получил пас на левом краю чужой штрафной, но затем исполнил что-то непонятное, просто отправив мяч за лицевую линию поля.
  • 69'
    Брайтвайт отпасовал на левом краю чужой штрафной назад на Альбу и тот навесил во вратарскую, где голкипер забрал мяч в руки.
  • 67'
    Вышел на поле Аленья вместо Бускетса.
  • 66'
    Вышел на поле Тринкан вместо Гризманна.
  • 64'
    Исак вышел на поле вместо Порту.
  • 61'
    Получили сейчас возможность контролировать мяч и футболисты «Реал Сосьедада». Однако, без создания опасных моментов действуют гости.
  • 58'
    Барренечеа откровенно придержал Гризманна в центре поля и получил желтую карточку за срыв контратаки «Барселоны».
  • 57'
    Вышел на поле Наварро вместо Гевара.
  • 56'
    Еще один момент у «Барселоны»! Гризманн прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар в ближний угол ворот, но спас свою команду Ремиро.
  • 54'
    Альба прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Гризманн вместо удара по фактически пустым воротам умудрился покатить мяч в руки голкиперу.
  • 52'
    Янузай ушел от де Йонга и опасно прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас. И к тому же повреждение получил Аднан.
  • 50'
    Гризманн забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 48'
    Янузай в борьбе за мяч упал на газон в чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу в первой половине встречи одержала «Барселона» благодаря голам Альбы и Френки де Йонга в ответ на точный удар Виллиана Жозе.
  • 45'
    Проверял арбитр правильность гола из-за возможного офсайда, но в итоге взятие ворот засчитал.
  • 43'
    2:1
    Альба прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Френки де Йонг ударом в касание отправил мяч в сетку ворот!
  • 41'
    Бускетс получил желтую карточку за грубый подкат на чужой половине поля в ноги Янузаю.
  • 39'
    Фантастика! Теперь уже Брайтвайт выскочил один на один по месту левого форварда, но умудрился пробить над перекладиной!
  • 38'
    Перекладина! Гризманн выбежал один на один по месту правого форварда, ушел от вратаря и нанес удар в перекладину!
  • 37'
    Янузай получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но пробил слабо и прямо в руки голкиперу.
  • 35'
    Горосабель прорывался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался исполнить финт, но надежно сыграл против него в отборе Мингуэза.
  • 33'
    Бускетс грубо сыграл в единоборстве поблизости от центра поля, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 31'
    Жорди Альба
    1:1
    Гол! 1:1! Месси накрутил нескольких соперников и навесил на дальнюю штангу, откуда Гризманн попытался отпасовать в центр, но мяч был вынесен на Альбу и тот выстрелом в касание с правой ноги щекой с линии штрафной отправил мяч в дальний верхний угол ворот.
  • 29'
    Не самый логичный гол провели гости. Теперь можно ожидать еще большей активности у чужих ворот со стороны «Барселоны».
  • 27'
    0:1
    Гол! 0:1! Порту прострелил с правого края штрафной во вратарскую, где Виллиан Жозе в касание замкнул передачу!
  • 25'
    Альба забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
  • 23'
    Месси получил отличную возможность для удара с края чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 20'
    Янузай получил желтую карточку за откровенную отмашку от Мингуэзы.
  • 18'
    Хорошую командную игру демонстрирует сейчас «Барселона». Игра идет в основном на гостевой половине поля.
  • 16'
    Френки де Йонг ошибся с передачей низом на левый фланг атаки у чужой штрафной и Брайтвайт лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 14'
    Месси слишком сильно прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной и в итоге позволил защитнику лишить себя мяча.
  • 12'
    Френки де Йонг перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и арбитр зафиксировал фол в атаке с его стороны.
  • 10'
    Дест навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Педри, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 8'
    Гризманн получил пас на правом краю чужой штрафной и слета нанес удар, но отправил мяч в сантиметрах от дальнего угла ворот.
  • 5'
    Брайтвайт получил пас на левом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был голкипер.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Ожидаемое начало нашего матча.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.