• Крис Уилдер
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Непростую победу одержал «Манчестер Юнайтед» сегодня благодаря дублю Рашфорда и голу Марсьяля, на что хозяева ответили дублем Макголдрика.
  • 90+5'
    Поль Погба
    Погба также получил желтую карточку.
  • 90+5'
    Робинсон и Погба потолкались друг с другом и получили желтые карточки.
  • 90+2'
    Момент у «Шеффилд Юнайтед»! Ли муссе слета пробил из пределов штрафной, но Хендерсон в красивом прыжке спас свою команду!
  • 90+2'
  • 90+1'
    Хендерсон получил желтую карточку за попытку затяжки времени.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Мактоминай вместо Марсьяля.
  • 87'
    2:3
    Гол! 2:3! После подачи с углового с правого фланга во вратарскую Линделеф при попытке вынести мяч угодил в голову Макголдрику и от неё игровой снаряд залетел в сетку.
  • 87'
  • 85'
    Болдок подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 83'
    Брустер неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и отправил мяч в стенку из футболистов «Манчестер Юнайтед».
  • 82'
    Брустер прокинул себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной и при помощи игры рукой остановил его Магуайр.
  • 79'
    Вышел на поле Донни ван де Бек вместо Бруну Фернандеша.
  • 79'
    Мата получил передачу на линии чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 77'
    Ли Муссе по центру приблизился к чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Хендерсону.
  • 75'
    После розыгрыша стандартного положения хорошую возможность для удара получил Марсьяль, но отправил мяч в ближайшего защитника.
  • 75'
  • 74'
    Вышел на поле Брустер вместо Берка.
  • 74'
    Хуан Мата
    Вышел на поле Мата вместо Гринвуда.
  • 73'
    Бруну Фернандеш навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Ремсдейла, откуда вынес мяч за пределы поля Ампаду.
  • 72'
    Макголдрик грубо сыграл в борьбе за мяч у своей штрафной. Право на перспективный стандарт заработали гости.
  • 70'
    Джон Иган
    Иган получил желтую карточку за откровенный фол против Бруну Фернандеша в центре поля.
  • 67'
    Гринвуд вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу попытался пробить, но выручил свою команду Ремсдейл.
  • 65'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Спокойно развивается у нас игра.
  • 63'
    Ли Муссе
    Вышел на поле Ли Муссе вместо Джагелки.
  • 60'
    Ван-Биссака получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но мяч рикошетом от защитника прилетел в руки голкиперу.
  • 58'
    Бруну Фернандеш попытался отпасовать низом к чужой штрафной на Марсьяля, но здорово сыграл на перехвате Болдок.
  • 56'
    Теллес навесил с углового на Бруну Фернандеша и тот пробил с края штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 54'
    Ампаду навесил с углового в чужую штрафную, но уверенно на выходе сыграл Хендерсон.
  • 52'
    Джагелка получил желтую карточку за грубую игру.
  • 51'
    1:3
    Гол! 1:3! Марсьяль отпасовал на Рашфорда на линии чужой штрафной и тот сильным ударом низом с рикошетом от Ремсдейла отправил мяч в сетку ворот.
  • 51'
  • 48'
    После подачи со стандартного положения с правого фланга атаки пробил головой Марсьяль, но отправил мяч мимо цели.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Макголдрика на старте матча гости ответили точными ударами Рашфорда и Марсьяля. Непросто будет хозяевам переломить ход игры после перерыва.
  • 45+1'
    Две минуты добавил к первому тайму.
  • 45'
    Макголдрик по центру приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 43'
    Берк получил пас на правом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Хендерсон.
  • 41'
    Макголдрик вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 39'
    Марсьяль получил передачу на линии чужой штрафной, прокинул себе мяч на ход, но в решающий момент защитник все же вынес мяч.
  • 37'
    Макголдрик ушел от Линделефа на левом краю чужой штрафной, прорвался к лицевой линии поля и попытался с острого угла пробить, но Хендерсон ногой парировал этот мяч.
  • 35'
    Рашфорд прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но выручил в этот раз свою команду Ремсдейл.
  • 35'
  • 33'
    1:2
    Гол! 1:2! Погба исполнил идеальную передачу от центра поля в чужую штрафную, где Марсьяль вышел один на один, прокинул мяч мимо Ремсдейла и поразил затем пустые ворота.
  • 33'
  • 32'
    Рашфорд попытался самостоятельно прорваться вперед по левому флангу атаки к чужой штрафной, но упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
  • 30'
    Макголдрик сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 28'
    Теллес попытался обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную на Рашфорда, но вовремя вышел из ворот Ремсдейл, опасность ликвидировав.
  • 26'
    1:1
    Гол! 1:1! Линделеф исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Рашфорда и тот прицельно пробил с линии штрафной над голкипером в сетку ворот!
  • 26'
  • 24'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Однако, пока что успешно удается обороняться хозяевам.
  • 22'
    Берк получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 20'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! После длинной передачи от центра поля выбежал один на один по центру Рашфорд, но пробил выше створа ворот.
  • 18'
    Флэк получил пас на линии чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 18'
  • 16'
    Марсьяль забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после обостряющей передачи низом.
  • 14'
    Погба перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 12'
    Вышел на поле Джагелка вместо Берга.
  • 11'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 9'
    Бруну Фернандеш попытался исполнить перевод с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 7'
    Повреждение получил Берг при попытке убежать в прорыв по правому флангу атаки. Буквально на ровном месте. Требуется ему медицинская помощь.
  • 5'
    1:0
    Гол! 1:0! Хендерсон ошибся с передачей в своей штрафной, после чего Макголдрик поразил пустые ворота «Манчестер Юнайтед»!
  • 5'
  • 3'
    Макголдрик перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила в атаке.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.