• Стив Брюс
  • Скотт Паркер
  • 90+9'
  • 90+7'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На автогол Ритчи в первом тайме хозяева ответили реализованным пенальти от Уилсона. После удаления с поля Андерсена хозяева могли попробовать вырвать победу, но уж больно бледно смотрелись они сегодня в атаке.
  • 90+6'
    Гектор получил желтую карточку за грубую игру.
  • 90+4'
    Джо Брайан
    Вышел на поле Брайан вместо Лукмана.
  • 90+3'
    Йедлин подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Адарабиойо.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Лемина получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 86'
    Уилсон вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 83'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Даже в численном большинстве толком не получаются атаки у «Ньюкасла».
  • 81'
    Робинсон получил желтую карточку за грубую игру.
  • 79'
    Вышел на поле Фрейзер вместо Дамметта.
  • 76'
    Вышел на поле Лофтус-Чик вместо Митровича.
  • 76'
    Дуайт Гейл
    Вышел на поле Гейл вместо Жоэлинтона.
  • 73'
    Киран Кларк
    Кларк получил желтую карточку за грубый фол у своей штрафной.
  • 72'
    Жоэлинтон опасно прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но вовремя вышел из ворот Ареоля, сумев опасность ликвидировать.
  • 70'
    Лукман здорово разобрался с соперником в чужой штрафной и нанес удар под перекладину, но выручил свою команду Дарлоу.
  • 69'
    Лонгстафф решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но мяч в итоге стал легкой добычей для Ареоля.
  • 67'
    Митрович получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, принялся финтить, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 65'
    Вышел на поле Гектор вместо Кейрни.
  • 64'
    1:1
    Гол! 1:1! Уилсон уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот.
  • 64'
  • 63'
    После просмотра повтора момента арбитр решил показать еще и красную карточку Андерсену!
  • 62'
  • 60'
    Пенальти! Андерсен уронил на газон в своей штрафной Уилсона!
  • 58'
    После паса с фланга получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной Жоэлинтон, но позволил защитнику вынести мяч.
  • 55'
    Марио Лемина не по правилам сыграл в отборе на правом фланге атаки «Ньюкасла» против Ритчи. Право на стандарт заработали хозяева.
  • 53'
    Кейрни исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там один из защитников был первым на мяче.
  • 52'
    Митрович сместился на фланг и исполнил заброс в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 50'
    Кейрни получил возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но уверенно справился с этим ударом Дарлоу.
  • 48'
    Шелви неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч полетел выше створа ворот «Фулхэма».
  • 47'
    Андерсен получил желтую карточку за фол в центральной зоне у своей штрафной.
  • 46'
    Вышел на поле Хэйден вместо Фернандеса.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне по делу ведет в счете «Фулхэм» после первого тайма, хоть и после автогола Ритчи. Больше атаковали гости и вполне заслужили добытое преимущество. Тем интереснее игра будет после перерыва.
  • 44'
    Аина исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 42'
    Мэтт Ритчи
    0:1
    Гол! 0:1! После подачи с углового Адарибиойо пробил головой и Ричи при попытке перехватить мяч срезал его в свои ворота.
  • 42'
  • 40'
    Даже лучше удается контролировать мяч футболистам «Фулхэма» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
  • 38'
    Мигель Альмирон попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Лемина.
  • 36'
    Лемина в борьбе за мяч в чужой штрафной упал на газон, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 34'
    Мэтт Ричи исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 32'
    После передачи с фланга получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной Бобби Рид, но отправил мяч мимо цели.
  • 30'
    Томас Кейрни навесил с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 29'
    Лукман прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и после подката соперника упал на газон, но арбитр показал лишь на угловой.
  • 27'
    Лукман неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ньюкасла».
  • 26'
    Ангисса Замбо устремился в прорыв по центру к чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.
  • 24'
    С поочередным успехом развивается у нас игра. Обе команды пытаются организовать свои атаки, но особо в этом не преуспевают.
  • 22'
    Йедлин прошел вперед по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жоэлинтон, но удар толком не получил и угрозы чужим воротам не было.
  • 20'
    Жоэлинтон на скорости приблизился к чужой штрафной по центру, попытался исполнить передачу вперед на обострение, но мяч был перехвачен.
  • 17'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Ньюкасла», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 15'
    Мэтт Ричи получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч далеко от цели.
  • 12'
    Момент у «Фулхэма»! После подачи с левого фланга атаки Энтони Робинсон пробил головой из центра чужой штрафной, но прямо в руки голкиперу.
  • 10'
    Мэтт Ричи навесил с углового в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жоэлинтон, но прямо в руки Ареоля.
  • 9'
    Йедлин прошел вперед по флангу и попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой.
  • 7'
    Шелви исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 6'
    Мэтт Ричи прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 4'
    Томас Кейрни навесил с углового с левого фланга, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
  • 3'
    Адемола Лукман исполнил подачу со стандартного положения в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник и мяч вынесен на угловой.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.