Борха Майораль

• Джан Пьеро Гасперини
  • Паулу Фонсека
  • 90+1'
    Ничего не стал добавлять ко второму тайму арбитр, словно это Бундеслига, а не Серия А. Просто уничтожила «Аталанта» «Рому» после перерыва, перехватив инициативу с самого начала этого тайма и конвертировав своё игровое преимущество в четыре гола. Подтягивается «Аталанта» к топ-4, оказываясь всего в 3 очках позади «Ромы», которая как раз четвёртой и идёт — правда, после этого тура 4-ю строчку может занять «Наполи», набравший на 1 очко меньше римлян. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 89'
    Хоан Мохика
    Последняя замена у «Аталанты» — Хоан Мохика вместо Гозенса.
  • 87'
    Хозяева спокойно контролируют мяч, «Рома» уже не пытается отыграться, понимая, что шансов спасти этот матч нет.
  • 86'
    Громит в итоге «Аталанта» «Рому». А в первом тайме ничто не предвещало такого поворота событий.
  • 85'
    4:1
    ГОЛ! Иличич ворвался в штрафную, обыграл одного за другим трёх соперников и резко пробил низом под ближнюю штангу!
  • 84'
    Мхитарян прорвался к воротам по правому флангу и прострелил в центр штрафной, где был Джеко — защитник выбил мяч.
  • 82'
    Миранучк появился на поле, заменив Малиновского.
  • 81'
    А Карлес Перес вышел вместо Верету.
  • 81'
    Гонсало Вильяр заменил Пеллегрини.
  • 80'
    Фройлер пытался прорваться к штрафной по флангу на скорости, но Манчини отобрал у него мяч.
  • 78'
    Какой момент! Мурьель опять нашёл подключившегося к атаке Гозенса, тот обыграл Миранте и пробил мимо него, но Ибаньес в прыжке на линии ворот сначала остановил мяч, а затем выбил его головой!
  • 76'
    Мурьель сделал скидку на Гозенса, тот сильно пробил низом в ближний угол со средней дистанции — Миранте в прыжке отразил удар!
  • 74'
    Кристанте вышел вместо Педро Родригеса.
  • 72'
    3:1
    ГОЛ! Едва выйдя на поле, сразу забивает Луис! Перехватил он откровенно плохую передачу защитника «Ромы» поперёк поля, убежал один на один с Миранте, обыграл его и пробил низом в уже пустые ворота!
  • 72'
    Третья замена у хозяев — Мурьель вместо Сапаты.
  • 70'
    2:1
    ГОЛ! Иличич обработал мяч на правом фланге и технично закрутил его к линии вратарской, где Гозенс высоко выпрыгнул и, чуть опередив Миранте, головой послал мяч в сетку над голкипером!
  • 69'
    Карсдорп с правого фланга прострелил во вратарскую, а замкнуть оказалось некому.
  • 68'
    Гозенс здорово открылся на левом фланге, но забрался в офсайд, как оказалось.
  • 66'
    Бруно Перес
    Первая замена у «Ромы» — Перес вместо Спинаццолы.
  • 65'
    Иличич навесил со штрафного к дальней штанге, но никто из партнёров там до мяча не дотянулся.
  • 64'
    Манчини сбил Малиновского рядом с углом штрафной и получил предупреждение.
  • 62'
    Голлини спокойно поймал мяч в руки после дальнего навеса.
  • 61'
    Спинаццола с левого фланга прострелил в штрафную — защита перехватила мяч.
  • 59'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая атака «Аталанты» по центру с участием Фройлера, Малиновского и Иличича завершилась короткой передачей последнего на Сапату, который мощно пробил с 20 метров, отправив мяч в ворота с рикошетом от перекладины!
  • 57'
    Миранте уже сейчас тянул со вводом мяча в игру и получил жёлтую.
  • 56'
    Верету мощно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной — Голлини в красивом прыжке спас команду!
  • 55'
    Продолжает игру Педро. Тем временем Гасперини что-то высказал арбитру и получил жёлтую.
  • 54'
    Педро Родригес столкнулся с Гьимшити. Оказывают ему медицинскую помощь после этого стыка.
  • 52'
    Топой прострелил с правого фланга на Сапату — защитник прервал эту передачу.
  • 50'
    Джеко нарушил правила в атаке.
  • 48'
    Малиновский опасно пробил из центра штрафной после скидки Хатебура — рядом с левой штангой получилось!
  • 46'
    А Иличич вышел вместо Пессины.
  • 46'
    Двойная замена у «Аталанты». Паломино вместо Ромеро.
  • 46'
    Вернулись на поле игроки.
  • 45+4'
    Отправляются отдыхать футболисты. Провалила «Аталанта» старт этого матча, да и в целом «Рома» пока выглядит увереннее и организованнее в обороне. Ждём второго тайма.
  • 45+3'
    Педро Родригес пробил со средней дистанции после неудачного навеса с углового и выноса — левее ворот получилось.
  • 45+2'
    Пеллегрини со штрафного резко пробил в левый угол — Голлини в прыжке сумел перевести на угловой!
  • 45+1'
    Пессина сбил Джеко совсем рядом с линией штрафной.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Привели Ибаньеса в порядок, продолжает он игру.
  • 43'
    Получил при этом повреждение Рожер да Силва — Руслан нечаянно ему рукой по лицу попал.
  • 43'
    Малиновский получил мяч в центре штрафной, обработал его и пробил с левой — Ибаньес выставил ногу, сумев зацепить ей мяч!
  • 42'
    Хатебур навесил в штрафную с правого фланга, гости перехватили мяч.
  • 41'
    Пеллегрини неплохо открылся на фланге, но оказался в офсайде.
  • 40'
    Сапата нарушил правила в атаке. Здесь обошлось без жёлтой.
  • 39'
    Ромеро заехал Джеко по ногам. Посыпались карточки.
  • 37'
    Тем временем ассистент Гасперини за что-то красную карточку от арбитра получил.
  • 37'
    Сорвал сразу после этого контратаку «Ромы» Руслан, сбив уже Пеллегрини.
  • 36'
    Мощно пробил с разбега Малиновский, но попал в «стенку».
  • 35'
    Пеллегрини достаточно грубо сбил Малиновского метрах в 12 от штрафной.
  • 34'
    Сапата собрал рядом с собой двух защитников и покатил мяч на Малиновского, который пробил с хода от дуги штрафной — после рикошета от соперника мяч улетел за лицевую.
  • 33'
    Малиновский пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но его встретили сразу три соперника и отобрали мяч.
  • 31'
    Отскочил мяч к де Рону после углового, тот плотно пробил с лёта под перекладину — слишком близко к центру ворот получилось, Миранте уверенно среагировал!
  • 29'
    Сапата упал в штрафной «Ромы», но нарушения правил там не было.
  • 27'
    Верету от левого края штрафной закрутил мяч к воротам, защита сумела сыграть чётко в этом эпизоде.
  • 25'
    Очевидно, ничего серьёзного не произошло. Продолжит игру Миранте.
  • 24'
    Малиновский нарушил правила на Мхитаряне в центре поля, и пауза после этого фола затягивается — с Миранте что-то случилось, врачи вышли к вратарю.
  • 22'
    Не удаётся «Аталанте» создать что-либо опасное у чужой штрафной, «Рома» уверенно обороняется.
  • 20'
    Малиновский навесил с назначенного на правом фланге штрафного к дальнему углу вратарской — Миранте уверенно сыграл на выходе.
  • 18'
    Спокойно выбила «Аталанта» мяч из штрафной после подачи углового, но на подборе оказались римляне. Контролируют гости мяч.
  • 17'
    Джеко получил передачу на ход от центральной линии, однако его забег в штрафную прервал Гьимшити в чистом подкате. Угловой заработан.
  • 15'
    Фройлер неудачно обработал отскочивший от соперника мяч на линии штрафной и упустил момент для удара.
  • 13'
    Сапата пытался прорваться по флангу в штрафную, обыграл двух соперников, но затем мяч у него всё-таки отобрали.
  • 11'
    Ибаньес заехал Малиновскому по ногам в центре поля. Здесь тоже без карточки обошлось.
  • 9'
    Спинаццола на скорости ворвался в штрафную, Голлини выскочил ему навстречу, Леонардо пробил мимо голкипера и попал в штангу с внешней стороны!
  • 7'
    Толой навесил в штрафную с правого фланга — слишком близко к Миранте получилось, тот спокойно забрал мяч в руки.
  • 5'
    Ромеро с нарушением правил сорвал атаку «Ромы». Пока он отделался устным предупреждением.
  • 3'
    Эдин Джеко
    0:1
    ГОЛ! Мхитарян по левому флангу прошёл к штрафной и прострелил в штрафную, где никто не успел закрыть Джеко, который в касание поразил левый нижний угол ворот!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Серии A: «Аталанта» — «Рома». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.