• Грэм Поттер
  • Крис Уилдер
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Шеффилд Юнайтед», как никогда, был близок к первой победе в чемпионате, но в итоге едва не упустил ничью в компенсированное время — 1:1! «Брайтон» весь второй тайм провёл в большинстве, но не наиграл на три очка! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Какой момент! Состоялась очередная подача в штрафную «Шеффилда» далее прошла скидка во вратарскую, откуда Уэлбек головой нанёс удар, но — попал в перекладину!
  • 90+3'
    Крис Башам
    Башам остановил фланговую атаку «Брайтона», но только фолом на жёлтую.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено!
  • 90'
    Ремсдейл напросился на «горчичник» — слишком долго голкипер «Шеффилда» готовил ввод мяча в игру.
  • 89'
    Троссард поверил в свои силы, но удар из-за штрафной выглядел неубедительно — мяч полетел далеко в сторону от ворот «Шеффилда».
  • 89'
    Коннолли принял передачу в чужой штрафной, но тут же услышал свисток — офсайд.
  • 88'
    Оливер Бёрк
    Бёрк нарвался на жёлтую карточку! Грубая игра сегодня строго наказывается арбитром.
  • 87'
    1:1
    ГОЛ! Дожали! Троссард со стандартного положения сделал подачу в штрафную, после верховой борьбы мяч отскочил во вратарскую, откуда Уэлбек ударом с лёта пробил под перекладину!
  • 87'
  • 86'
    Бен Осборн
    Осборн за грубую игру удостоился внимание от рефери — жёлтая карточка вручена.
  • 85'
    Свой 13-й угловой выполнил «Брайтон», но и он не стал сюрпризом для защиты «Шеффилда».
  • 84'
    Огрызнулись «клинки», проведя хорошую контратаку! Осборн выкатил мяч Бёрку, но удар из штрафной цели не достиг!
  • 83'
    Момент! Коннолли откликнулся на кросс во вратарскую, но не сумел головой занести мяч в ворота «Шеффилда»!
  • 81'
    Уже внутри чужой штрафной комбинировали «чайки», но пробить по воротам оказалось некому!
  • 79'
    Два угловых подряд разыграл «Брайтон», всё завершилось несильным ударом Уэбстера головой — Ремсдейл начеку!
  • 77'
    С разных флангов хозяева доставляли мяч в чужую штрафную, но всё безрезультатно.
  • 75'
    Зачири у угла штрафной «Шеффилда» качнул одного защитника, но уже удар с правой получился в ногу страхующего.
  • 73'
    Уэбстер пришёл на угловой в штрафную гостей, пробил головой, но мяч полетел по высокой дуге за перекладину ворот.
  • 72'
    Анди Зачири
    Зачири заменил Уайта. Продолжает «Брайтон» усиливать атаку.
  • 71'
    «Шеффилд» заработал угловой, но Ампаду своей подачей во вратарскую не слишком напряг Санчеса.
  • 70'
    Бен Осборн
    Макголдрика заменили — автора голевой передачи. Осборн вышел на поле.
  • 68'
    Не прошёл кросс Марча от левого края в штрафную «Шеффилда». Продолжает «Брайтон» грузить мяч к воротам соперника.
  • 66'
    Уэлбек вместо Мопе.
  • 65'
    Уэбстер плотно зарядил из-за штрафной — Ремсдейл вытащил мяч из-под перекладины!
  • 63'
    0:1
    ГОЛ! Ничего себе! Бёрк сделал проникающий пас к краю штрафной, Макголдрик перевёл в центр, откуда набежавший Богл через рикошет отправил мяч в ворота!
  • 63'
  • 61'
    Наращивает «Брайтон» давление на чужие ворота, но рискует нарваться на контратаку соперника.
  • 60'
    Мопе в центре штрафной «Шеффилда» грудью обработал жёсткий пас, но развернуться к воротам ему уже не позволили!
  • 58'
    В опасную контратаку сгоняли «клинки»! Макголдрик забросил мяч на Бёрка, тот выкатил мяч Стивенсу к линии штрафной, удар в касание которого получился рядом со штангой!
  • 56'
    Мопе не дали добраться головой до мяча, а подача в штрафную гостей напрашивалась на момент у ворот Ремсдейла.
  • 54'
    Богл заменил Брустера. Насыщает «Шеффилд» оборону.
  • 53'
    Прошла диагональ на левый край гостевой штрафной, где Марч мяч обработал и пробил с лёта — в защитника!
  • 52'
    Не получилось у хозяев интересно завершить атаку правым краем — мяч улетел за лицевую.
  • 50'
    Троссарда в атаке с ходу вывели на удар из пределов штрафной «Шеффилда» — мимо дальнего угла ворот!
  • 49'
    Троссард покатил мяч на ход Коннолли, тот уже пытался протолкнуть мяч под вратарём — не удалось! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок — офсайд замечен в атаке «Брайтона».
  • 48'
    «Шеффилд» отбил позиционную атаку соперника, просто отправив мяч за боковую.
  • 46'
    В нашем матче стартовала вторая 45-минутка! Ждём голов!
  • 46'
    «Брайтон» провёл одну замену в перерыве. Джаханбакш вышел вместо Велтмана. Это усиление атаки!
  • 45+3'
    Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм нельзя назвать остросюжетным, а отсутствие забитых мячей — свидетельство тому.Ключевой же момент — это удаление у «Шеффилда» в концовке 45-минутки — Джон Ландстрём получил прямую красную карточку за грубый фол! Ждём второго тайма, но его сценарий уже можно предугадать — «Брайтон», безусловно, будет наращивать давление на ворота соперника.
  • 45+3'
    Успевает «Брайтон» разыграть ещё один угловой, но подача на ближнюю штангу не сработала.
  • 45+2'
    Уайт много сил потратил на рывок по флангу, отсюда и не получилось вложиться в подачу — мяч улетел за пределы поля.
  • 45+1'
    Три минуты добавлено к первой половине матча.
  • 44'
    Провели «клинки» атаку левым краем, но подача Стивенса получилась за лицевую — удар от ворот.
  • 42'
    «Шеффилд» и до этого редко вспоминал про атаку, а в меньшинстве — и подавно.
  • 40'
    И всё-таки этот момент не обошёлся без проверки от VAR! Главный рефери сам отправился смотреть повтор, после чего поменял жёлтую карточку на красную! Удалён Ландстрем!
  • 40'
  • 38'
    Ландстрём влетел в ноги Велтману — жёлтая карточка, но можно было и удалять! Смотрелось это крайне грязно и неоправданно!
  • 37'
    «Шеффилд» решил удивить соперника — перешли гости на активный высокий прессинг.
  • 35'
    Макголдрик со штрафного пробил во вратарский угол — Санчес в прыжке перевёл мяч в сторону от ворот!
  • 33'
    Льюис Данк
    Бёрк здорово вошёл в игру, заставив Данка сфолить у штрафной «Брайтона» на жёлтую карточку.
  • 33'
    Оливер Бёрк
    Бёрк вместо Флека — раннюю замену провёл «Шеффилд».
  • 32'
    И ещё один корнер получил «Брайтон», но он прошёл без происшествий для «Шеффилда».
  • 31'
    Очередной угловой разыграли хозяева — пятый подряд. Троссард доставил мяч в штрафную, далее прошла скидка от Уэбстера во вратарскую, но Мопе заблокировали при ударе в упор!
  • 29'
    А вот «Брайтон» пока никак не может извлечь пользы из своего территориального преимущества.
  • 27'
    «Шеффилд» по-прежнему со своей атакой не дружит. Ничего впереди не получается у гостей.
  • 25'
    Троссард у края штрафной «Шеффилда» легко ушёл от защитника, далее прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Мопе пробил в касание, но Башам помог своему вратарю прижать мяч!
  • 23'
    Лаллана развил атаку «Брайтона», сделав передачу по центру на ход Коннолли, который ворвался в штрафную и пробил низом из-под защитника — Ремсдейл на месте!
  • 21'
    Справились «клинки» с очередной подачей соперника от угла поля.
  • 20'
    «Брайтон» после перехвата разогнал атаку, Марч скинул мяч в центр а, Лаллана пробил с ходу из-за штрафной — неточно. Был рикошет — угловой.
  • 19'
    Засиделся «Шеффилд» в обороне, а в хорошую контратаку гостям пока выйти не удаётся.
  • 17'
    Балдок дважды уже сфолил у углового флажка — Марч пострадал.
  • 15'
    Троссард пытался отдать ответную передачу на Мопе, который открывался в центре штрафной «Шеффилда», но мяч не прошёл сквозь защитников.
  • 14'
    «Брайтон» больше атакует, но пока без опасных подходов к воротам Ремсдейла.
  • 11'
    Право на второй угловой получили хозяева. Троссард выполнил навес в штрафную гостей, где Данк выиграл позицию и пробил головой — над перекладиной!
  • 9'
    Макголдрик перестарался в борьбе за мяч — фол в атаке судья не пропустил. Питер Бэнкс — главный рефери нашего матча.
  • 7'
    Мопе получил небольшое повреждение, но сумел сам подняться с газона.
  • 5'
    «Шеффилд» провёл свою первую фланговую атаку, но Балдок не успел к мячу после заброса в штрафную.
  • 4'
    Первый угловой разыграл «Брайтон», но подача Лалланы в штрафную не доставила большим проблем обороне соперника.
  • 3'
    Троссард получил передачу на ход, но уже удар от края вратарской защитник «Шеффилда» заблокировал в подкате!
  • 2'
    Мопе исполнял проникающий пас в штрафную «Шеффилда», но мяч до Коннолли не дошёл.
  • 1'
    Стартовал первый матч воскресного игрового дня в АПЛ! «Брайтон» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.