• Жозе Моуринью
  • Брендан Роджерс
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Лестер» на выезде одолел «Тоттенхэм» — 2:0. «Лисам» сегодня помог реализованный пенальти, автогол, а также пассивная игра «шпор» в атаке. Брендан Роджерс впервые в тренерской карьере обыграл Жозе Моуринью. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Джастин левым краем забрался в штрафную хозяев, но отпустил далеко от себя мяч.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    «Лестер» уверенно убивает время на чужой половине поля.
  • 88'
    Ихеаначо заменил Варди.
  • 86'
    Момент! Олбрайтон вынудил Дайера ошибиться на фланге, дальше пошла игра через Варди, который выкатил мяч в центр штрафной «Тоттенхэма», но Тилеманс из выгодной позиции зарядил выше ворот!
  • 85'
    Лукас Моура ушёл в лицевую, подал во вратарскую, где игроки «Тоттенхэма» увидели игру рукой, но судья не согласился с требованиями назначить пенальти!
  • 84'
    Прает вместо Барнса.
  • 82'
    Варди завершил атаку «Лестера» ударом — по пути случились рикошеты, но Льорис справился.
  • 81'
    Гарри Уинкс
    Уинкс откровенно задержал Мэддисона за руку — безоговорочная жёлтая карточка.
  • 79'
    Эрик Дайер
    Дайер за фол, а также лишние разговоры получил жёлтую карточку.
  • 78'
    Требовали «лисы» назначения пенальти, но рефери не обратил внимание на падение Барнса в штрафной «шпор»!
  • 76'
    Не хватает «шпорам» опасных подходов с игры. Больше хозяевам помогают стандарты.
  • 74'
    «Тоттенхэм» заигрался у чужой штрафной, попав в итоге в офсайд.
  • 72'
    Ндиди грубовато подкатился под Бэйла — бесспорная жёлтая карточка.
  • 71'
    Опасно! После подачи от угла поля Алдервейрелд головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Сон пробил — Шмейхель вытащил мяч одной левой!
  • 71'
    Джастин не зевнул заброс в направлении Сона, выбив мяч на угловой.
  • 71'
  • 69'
    Барнс заметил открывание Мэддисона у линии хозяйской штрафной, своевременный пас позволил нанести удар — мимо ближней девятки!
  • 68'
    Тилеманс жёстко встретил Кейна при приёме мяча — фол, но без карточки.
  • 66'
    Кейн по центру продавливал оборону «лис», но всё-таки потерял мяч на границе чужой штрафной.
  • 65'
    69% против 31% — весомое преимущество «Тоттенхэма» по владению мячом.
  • 64'
    Гарри Уинкс
    Уинкс заменил Орье.
  • 62'
    Кейн нашёл вариант для удара от радиуса штрафной «Лестера» — Шмейхель прижал мяч!
  • 60'
    Амарти вошёл в игру. Кастань покинул поле.
  • 59'
    0:2
    ГОЛ! Олбрайтон с правого фланга исполнил навес в штрафную «Тоттенхэма», Варди выиграл верх у Сиссоко, головой пробив из борьбы, а мяч от колена Алдервейрелда отрикошетил в ворота!
  • 59'
  • 58'
    «Шпоры» пока никак не могут освоиться в позиционном нападении. «Лисы» не испытывают проблем в обороне.
  • 56'
    Варди левым краем ворвался в штрафную «Тоттенхэма», но обыграть один в один Алдервейрелда не сумел.
  • 54'
    Доставили хозяева мяч в штрафную соперника, но очень удобно для Шмейхеля.
  • 52'
    «Лестер» не желает низко садиться в оборону. «Тоттенхэму» надо ещё постараться, чтобы заставить соперника постоянно обороняться.
  • 50'
    Лукас Моура
    Лукас Моура заменил Ло Чельсо, получивший травму.
  • 48'
    Фофана исполнил заброс из глубины — за спины защитникам — Мэддисон обработал мяч в штрафной «шпор» и пробил точно в угол ворот! VAR усмотрел офсайд — отскочил «Тоттенхэм»!
  • 48'
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Гарет Бэйл
    Жозе Моуринью на пропущенный гол ответил заменой. Бэйл вошёл в игру. Н'Домбеле заменён.
  • 45+4'
    Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи в большей части прошёл в закрытой манере, моменты у ворот возникали редко, но гол «Лестера» в компенсированное время наверняка разбудит эту игру — Варди реализовал пенальти, 0:1.
  • 45+4'
    0:1
    ГОЛ! Варди с 11-метровой отметки мощно пробил по центру — Льотрис искал спасение у угла ворот!
  • 45+4'
  • 45+3'
    Судья, изучив повтор, указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Тоттенхэма».
  • 45+2'
    Орье у угла штрафной «Тоттенхэма» толкнул Фофана в спину! Спорный момент! VAR — в деле!
  • 45+1'
    Одну минуту Крейг Поусон накинул к первому тайму.
  • 45'
    Мэддисон из-за штрафной исполнял удар под дальнюю штангу — Льорис справился.
  • 44'
    Варди позволили принять мяч в штрафной «Тоттенхэма», но спиной к воротам, а развернуться для удара не дали.
  • 43'
    Ещё один удар Кейна головой — вновь помог розыгрыш углового — на этот раз не так опасно.
  • 42'
    Подача от угла поля в район вратарской «Лестера» привела к удару Кейна головой — над перекладиной!
  • 42'
  • 41'
    Хорошо «шпоры» развернули атаку на правый фланг, Кейн подал в штрафную, Сон головой скинул в центр на Ло Чельсо, но у того сняли мяч прямо с ноги.
  • 39'
    Мэддисон взялся за очередной стандарт, но подача в штрафную хозяев привела к фолу Фофана, который подтолкнул Дайера в спину.
  • 38'
    Барнс получил повреждение после столкновения с Ло Чельсо. Понадобились врачи.
  • 36'
    Шмейхель надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав высокую подачу в штрафную «Лестера».
  • 34'
    Кейн пробил с дальнего штрафного — Шмейхель среагировал на линии, не обратив внимание на рикошет от стенки.
  • 32'
    Олбрайтон получил жёлтую карточку — грубо было сыграно против Кейна в центре поля.
  • 31'
    Алдервейрелд пошёл в довольно грубый подкат против Варди, но судья не стал наказывать защитника «Тоттенхэма» карточкой.
  • 29'
    Прошёл заброс в направлении Варди, которого выжали в лицевую, а уже передачу в центр штрафной Хёйбьерг прочитал.
  • 28'
    Барнс затащил мяч в штрафную «шпор», но не решился на удар с левой, а пас пяткой получился на соперника.
  • 26'
    Ближе к центру поля перешла игра. Хотелось бы, конечно, больше остроты у ворот. Обоюдно уважительный футбол.
  • 23'
    «Тоттенхэм» вспомнил, что в этой игре можно атаковать. Пробуют хозяева наладить позиционное нападение.
  • 21'
    Варди не дали сыграть на опережение после кросса Олбрайтона с правого фланга — Алдервейрелд помешал состояться удару с близкого расстояния.
  • 20'
    Насел «Лестер» на ворота соперника. Смогли «лисы» захватить инициативу.
  • 18'
    Мэддисон с дальней дистанции решил пробить — промах, который Льорис контролировал.
  • 16'
    «Тоттенхэм» подкараулил ошибку соперника, после которой Кейн сделал пас в штрафную на Сона, но тот вместо удара выполнил безадресный прострел!
  • 15'
    Мэддисон со стандартного положения совершил подачу на дальнюю штангу, далее прошла скидка во вратарскую, отскок на Варди, а уже удар Джейми под острым углом защитник «шпор» заблокировал!
  • 13'
    Тилеманс в касание классно закинул мяч в штрафную «шпор», Мэддисон был готов подхватить атаку, но Дайер чётко сыграл по позиции.
  • 12'
    Ждём опасных моментов у ворот, а пока команды продолжают биться за инициативу.
  • 10'
    Олбрайтон заметил рывок Варди, но всё-таки переоценил скоростные навыки Джейми, выполнив слишком сильную передачу.
  • 9'
    Олбрайтон с правого фланга вырезал подачу в чужую штрафную, но центр обороны хозяев сработал надёжно.
  • 7'
    Мэддисон со стандарта закрутил мяч в штрафную «Тоттенхэма», откуда Фофана пробил головой, но это не выглядело опасно.
  • 5'
    Олбрайтон организовал контратаку гостей, но ушёл на правый фланг, где его «съел» Регилон.
  • 4'
    «Лестер» начинает игру с мелких фолов. Кастань сбил Кейна, но вдали от ворот.
  • 2'
    Н'Домбеле получил повреждение после фола Ндиди, но отказался от помощи врачей.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Лестер» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.