• Валерий Николаевич Брагин
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • #8'
    ГОЛ! Марченко бросил впритирку со штангой!
    СКА выигрывает в серии буллитов! ЦСКА каким-то чудом смог спастись в концовке третьего периода, забросив две шайбы, но уже в буллитной перестрелке питерцы оказались точнее, взяв реванш у москвичей за поражение в первом «армейском» дерби нынешнего сезона! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • #7'
    Мамин не смог раскачать Самонова!
  • #6'
    ГОЛ! Ткачёв нанёс неотразимый бросок в верхний угол ворот!
  • #5'
    Сошников не перехитрил кипера СКА!
  • #4'
    Линден Вей
    ГОЛ! После броска Вея шайба проползла за линию ворот!
  • #3'
    Бросок Окулова пришёлся в ловушку!
  • #2'
    Морозов не попал в створ!
  • #1'
    ГОЛ! Лайпсик с кистей пробил Самонова!
  • 65'
    Самонов вышел на серию буллитов!
  • 65'
    Сирена! Овертайм не решил судьбу встречи! Серия буллитов поможет определить победителя!
  • 64'
    Марченко от левого борта сместился в центр зоны, но там попал под силовой приём от Робинсона.
  • 63'
    Сошников хлёстко бросил из-под защитника — Хелльберг справился!
  • 62'
    Галимов кистями бросил из левого круга вбрасывания — прямо во вратаря.
  • 61'
    Кемппайнен не забил с пятака, а в ответ Робинсон не реализовал выход «один в ноль»!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Сирена! Завершён третий период! ЦСКА двумя курьезными шайбами в концовке затащил эту игру в овертайм — 3:3! Вот оно «армейское» дерби!
  • 60'
    3:3
    ГОЛ! Шалунов прошёл вдоль левого борта и бросил с очень острого угла — Хелльберг пустил шайбу под ближнюю штангу!
  • 59'
    ЦСКА взял тайм-аут!
  • 59'
    3:2
    ГОЛ! Окулов от левого борта с разворота просто набросил на пятак, а шайба зашла в ворота! Интрига вернулась!
  • 58'
    Не отличился СКА в большинстве. Две минуты — у ЦСКА на спасение!
  • 57'
    СКА спокойно работает в большинстве. Преимущество позволяет питерцам действовать в такой манере.
  • 56'
    Киселевич удалён за подножку. ЦСКА на все свои беды остаётся ещё и в меньшинстве.
  • 56'
    3:1
    ГОЛ! Не смогли москвичи через борт выбросить шайбу из своей зоны, Марченко совершил перехват и резко щёлкнул — получилось точно в ворота над щитком вратаря!
  • 55'
    Здорово отборолись питерцы в средней зоне, после чего Кузьменко подарил шайбу Ожиганову, который укатил к воротам, но бросок с кистей получился в ловушку Шаоыченкова!
  • 54'
    Какие-то непонятные ошибки у ЦСКА в средней зоне — не могут москвичи выйти из обороны в атаку.
  • 53'
    7:2 — преимущество СКА по броскам в створ. Эти цифры из третьего периода.
  • 53'
    Морозов нанёс бросок со входа в зону — Шарыченков поставил игру на паузу, заморозив шайбу в ловушке.
  • 52'
    Дальбек резко бросил в ближний угол — Хелльберг успел закрыть «домик»!
  • 51'
    Соркин вылез на чужой пятак, но шайба ушла далеко с клюшки — не удалось её завернуть за щиток Хелльбергу.
  • 50'
    Кемппайнен кистями бросал из правого круга вбрасывания — в перекладину!
  • 50'
    ЦСКА пробует наладить позиционное нападение, но сегодня с этим компонентом у москвичей есть проблемы.
  • 49'
    Кемппайнен оказался на острие атаки, но его бросок по свободному льду цели не достиг — Шарыченков среагировал!
  • 47'
    ЦСКА в первом периоде быстро отыгрался, но такой трюк в третьем не прошёл.
  • 46'
    2:1
    ГОЛ! Морозов, сделав передачу Ткачёву, покатил к воротам, где дождался обратку от Владимира, Ивану оставалось лишь переправить шайбу в открытый ближний угол створа! В равных забросили!
  • 45'
    Фантенберг щёлкнул от синей линии — Шарыченков щитком шайбу отразил.
  • 45'
    Не удаётся питерцам надолго задержаться с шайбой в зоне соперника.
  • 44'
    А теперь гости будут играть в меньшинстве. Светлаков удалён за удар клюшкой.
  • 43'
    Не реализовали москвичи большинство. Бурдасова выпустили из штрафного бокса.
  • 42'
    Шалунова вывели на бросок из центра зоны, но попытка с кистей пришлась в ловушку Хелльберга!
  • 41'
    Стартовал третий период! ЦСКА начинает в большинстве.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период не добавил героев на табло — прежние 1:1 в нашем «армейском» дерби. СКА чаще гостил в зоне атаки, но при этом ЦСКА в этой 20-минутке нанёс на один бросок больше — 6:7. Продолжение следует!
  • 40'
    Бурдасов клюшкой заехал в лицо Телегину — две минуты штрафа выписано за опасную игру.
  • 39'
    Лайпсик смещался в центр зоны атаки, но шайбу забыл за спиной — упущен момент.
  • 38'
    Шалунов левым бортом закатился в зону хозяев, прострелил через пятак, но замкнуть эту атаку москвичам не дали.
  • 37'
    Морозов ушёл за чужие ворота, но выполнил плохую передачу к синей линии — шайба вышла из зоны ЦСКА.
  • 36'
    Кемппайнен использовал отскок шайбы от лицевого борта на гостевой пятак, но броском в касание не попал в дальний угол ворот ЦСКА!
  • 35'
    Марченко от правого борта бросал низом из-под защитника — в щиток Шарыченкова.
  • 34'
    Робинсон покинул штрафной бокс. Игра в равных составах.
  • 33'
    Началось большинство СКА! Расположились питерцы в чужой зоне. Бросок от Ожиганова — неопасно.
  • 32'
    Робинсон задержал клюшку соперника — это две минуты штрафа. Поиграют команды в формате «4 на 4», а уже затем питерцы получат численный перевес.
  • 31'
    Мамин и Шалунов бросали по воротам СКА! Хелльбергу пришлось вступить в игру!
  • 30'
    Галенюк отправлен на лавку штрафников — удаление выписано за удар клюшкой. Второе большинство ЦСКА кряду!
  • 30'
    Андронов выловил шайбу на себя, вновь заблокировав бросок.
  • 29'
    Питерцы в позиционных атаках набрасывают шайбу к чужим воротам, но не хватает добавления с пятака.
  • 28'
    Спокойно прошло первое большинство ЦСКА — Хелльберг не напрягался.
  • 27'
    Сошников долго готовил бросок — шайба от клюшки Галимова улетела за пределы площадки.
  • 26'
    Ещё одно удаление, но на этот раз в составе СКА. Старков наказан за задержку соперника клюшкой.
  • 25'
    Андронов блокировал мощный бросок Токранова от синей линии. Не реализовали питерцы это численное преимущество.
  • 24'
    Доставили хозяева шайбу на чужой пятак, откуда была попытка бросить, но в створ завернуть не удалось!
  • 23'
    Локтионов удалён за удар клюшкой — третий малый штраф в составе ЦСКА.
  • 23'
    На старте второго периода питерцы бодрее выглядят — по-прежнему больше игры в зоне москвичей.
  • 22'
    Бурдасов завершил атаку СКА броском под острым углом — неточно.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА владел преимуществом, быстро открыв счёт, но зевнул следующую атаку ЦСКА, которая вернула ничью на табло — Бурдасов и Сошников отличились. Питерцы значительно перебросали москвичей (11:4), но тут надо отметить, что хозяева дважды играли в большинстве.
  • 19'
    После наброса от синей линии Тимкин с лёта переправил шайбу в ворота ЦСКА, но при этом поднял клюшку выше перекладины — не засчитан гол!
  • 18'
    Борьбы больше, чем интересных моментов у ворот. СКА добавляет, как может, креатива своей атаке, а вот ЦСКА в передней линии смотрится пассивно.
  • 17'
    Ошиблись питерцы в своей зоне, но москвичи не воспользовались перехватом шайбы.
  • 16'
    Шалунов бросал из-под защитника — шайба прошла мимо дальнего угла ворот СКА!
  • 15'
    Не смогли питерцы реализовать второе большинство подряд.
  • 14'
    Ткачёв исполнил поперечную на правый круг вбрасывания, откуда Бурдасов бросил с ходу — Шарыченков на перемещении успел закрыть угол ворот!
  • 13'
    Дальбек удалён за толчок соперника клюшкой. Второе большинство для СКА.
  • 12'
    Жарко было на пятаке ЦСКА! Москвичи лишь с нарушением правил остановили напористую атаку СКА!
  • 11'
    Морозов в одиночку по центру забрался в зону ЦСКА, но там не дождался поддержки от партнеров.
  • 10'
    Перспективно смотрелся выход хозяев в атаку, но подвёл пас рукой.
  • 9'
    По-прежнему больше игры в зоне москвичей.
  • 8'
    Марченко бросал в ближний верхний — шайба от плеча Шарыченкова улетела за пределы площадки.
  • 6'
    СКА кружит по зоне соперника, но шайба буквально липнет к бортам.
  • 5'
    Кузьменко из-за чужих ворот сделал передачу на пятак, но там москвичи разобрались.
  • 4'
    1:1
    ГОЛ! Оперативный ответ ЦСКА! Лайпсик по левому краю разогнал атаку, далее через две чужие клюшки исполнил поперечную передачу на Сошникова, который броском в касание направил шайбу в ворота!
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Кузьменко в атаке с ходу отпасовал на дальнюю синюю, Бурдасов на скорости подхватил шайбу у левого борта, сместился к воротам и бросил между щитков голкипера!
  • 3'
    Первое удаление в матче! Блажиевский наказан малым штрафом за толчок на борт. Впереди большинство СКА.
  • 2'
    Аккуратно команды проводят первые смены в игре — без бросков по воротам.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    В «Ледовом» всё готово к матчу!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на второе «армейское» дерби сезона. Матвей Гуськов дебютирует за ЦСКА. В заявке СКА — 17-летний Никита Чибриков.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало «армейского» дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.