Семён Панкратов

• Олег Валерьевич Знарок
  • Владимир Васильевич Крикунов
  • 60'
    Финальная сирена! В московском дерби «Динамо» разгромило «Спартак» — 6:0. Бело-голубые уже по итогу первого периода сделали весомую заявку на победу, забросив четыре безответные шайбы. Хет-триком отметился Дмитрий Яшкин! Александр Ерёменко записал в свой актив игру «на ноль», отразив 39 бросков! На этом наш хоккейный вечер будем завершать! Увидимся!
  • 59'
    Продолжается серия штрафов. Кулик задержал соперника клюшкой. «Динамо» выходит на большинство.
  • 58'
    Не будет большинства у «Спартака». Зубарев наказан малым штрафом за неспортивное поведение.
  • 58'
    Миронов удалён за толчок клюшкой — перестарался защитник «Динамо» в борьбе на пятаке.
  • 57'
    Панкратов с пятака бросал, но не поднял шайбу над щитком Трушкова!
  • 56'
    Ерёменко справился с броском и последующим подправлением с пятака!
  • 55'
    Ефремов на хорошей скорости по центру лез к воротам «Спартака», но шайба всё-таки ушла с крюка клюшки.
  • 54'
    Пивцакина вывели на бросок в касание от синей линии — в грудь Ерёменко прилетела шайба.
  • 53'
    И эти две минуты численного преимущества не помогли красно-белым размочить Ерёменко. Зубарев в концовке большинства бросил в направлении ближнего угла ворот — простая шайба для вратаря.
  • 52'
    Появился у «Динамо» на льду четвёртый полевой!
  • 52'
    Ушла шайба под щиток Ерёменко, но не задержалась там, а рефери дал свисток — поспешил.
  • 51'
    Бойков удалён за толчок на борт. Втроём остаётся «Динамо»!
  • 51'
    Радилу не позволили бросить с динамовского пятака — подбили ему клюшку в решающий момент!
  • 50'
    Муранову достались две минуты штрафа — подножка не проскользнула мимо глаз одного из главных рефери. Впереди большинство «Спартака».
  • 49'
    Покружили гости по зоне соперника, но без острого продолжения.
  • 48'
    В концовке большинства динамовцы неплохо держали шайбу в зоне атаки, но не хватило хорошего броска в створ.
  • 47'
    Миронов провёл ещё один зрелищный хит! На этот раз досталось Цыплакову.
  • 46'
    Теперь большинство получает «Динамо». Фёдоров наговорил лишнего — удаление за неспортивное поведение.
  • 46'
    Зубарев издали щёлкнул, шайба после рикошета полетела «бабочкой», но в динамовский створ не проскочила!
  • 45'
    Заблокировали динамовцы бросок от синей линии, а затем вывели шайбу из своей зоны.
  • 44'
    Сергеев удалён за задержку соперника клюшкой. Радил заработал большинство для «Спартака».
  • 44'
    Кулик приложился от синей линии, но шайба не добралась до ворот «Динамо», застряв на пятаке.
  • 43'
    Цыплакову не удалось подправить шайбу с пятака — Ерёменко надёжен в игре на щитках!
  • 42'
    Завершилось большинство «Спартака». В концовке игры в неравных составах Широков бросил с острейшего угла — в шлем Ерёменко прилетела шайба.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Сирена на перерыв! За время второго периода «Динамо» ещё больше укрепило своё преимущество — шайбы Яшкина и Шипачёва довели счёт до неприличного — 0:6. Эта 20-минутка изобиловала удалениями — 42 минуты штрафа набрали команды. Впереди третий период московского дерби!
  • 40'
    Юсе был близок к успеху! После броска защитника «Спартака» шайба рикошетом от Ерёменко попала в штангу!
  • 39'
    Продолжается серия удалений. Ерёменко выписали малый штраф за задержку игры.
  • 38'
    Егор Зайцев
    Ещё две минуты штрафа Егор Зайцев получил за неправильную атаку.
  • 38'
    Егор Зайцев
    Зайцев получил «2+10». Грубость не прошла мимо глаз рефери.
  • 38'
    Цыплаков получил две минуты штрафа за грубость.
  • 38'
    Соколова впечатали в борт! Цыплаков заступился за партнёра, накинувшись на Зайцева! Жара!
  • 37'
    Яков Рылов
    Рылов нарвался на «2+10» за атаку в область головы и шеи. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.
  • 36'
    Неплохо «Спартак» действовал в большинстве, но размочить Ерёменко так и не удалось!
  • 35'
    Ерёменко продолжает ловить кураж! С несколькими бросками справился голкипер «Динамо», распластавшись в площади ворот!
  • 34'
    Цыплаков свои две минуты штрафа получил.
  • 34'
    Ефремова усадили на лавку штрафников, выписав четыре минуты.
  • 34'
    Ефремов и Цыплаков сцепились в углу площадки! Выплеснули парни накопившиеся эмоции.
  • 33'
    Выстоял «Спартак» и в эти две минуты своего меньшинства.
  • 32'
    Ганзл в контратаке мощно бросил из-под защитника — Ерёменко плечом шайбу отразил!
  • 31'
    Ещё одно большинство получают бело-голубые. Талалуев удалён за толчок на борт.
  • 31'
    Миронов шикарный силовой провёл на Радиле! Классная мельница получилась!
  • 31'
    Не смогло «Динамо» реализовать игру в одного «лишнего».
  • 30'
    Есть сложности у динамовцев по расположению в зоне соперника. Пошла вторая минута игры в неравных составах.
  • 29'
    Начудили спартаковцы на смене, выпустив на лёд шесть полевых. Удаление.
  • 29'
    Муранов пересёк чужую синюю линию, добрался до ползоны и мощно бросил — прямо в Трушкова!
  • 28'
    «Динамо» уже играет в полном составе. Ерёменко прижал шайбу у самой «ленточки»! Пытались спартаковцы продавить чужой пятак!
  • 27'
    0:6
    ГОЛ! Рылов исполнил неудачную скидку в своей зоне, Шипачёв шайбу перехватил, докатил до ворот и бросил в домик вратарю! В меньшинстве!
  • 26'
    Радил дважды щёлкал в касание из правого круга вбрасывания — Ерёменко на месте!
  • 25'
    Сергеев удалён за толчок на борт. Третье большинство в матче получает «Спартак».
  • 24'
    0:5
    ГОЛ! Яшкин получил передачу от Шипачёва на пятак, где раскачал вратаря и переправил шайбу в ворота! Хет-трик Дмитрия!
  • 23'
    Талалуев вылезал к воротам «Динамо», но Сергеев навязал борьбу, помешав сопернику нанести бросок без помех!
  • 22'
    Сериков щёлкнул от синей линии, а далее Фёдоров добавил с острого угла — Ерёменко справился с угрозами!
  • 21'
    Неудачно динамовцы начали атаку длинной передачей — проброс получился.
  • 21'
    Продолжим! Второй период!
  • 20'
    Перерыв! 4:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Великолепный отрезок выдали бело-голубые, забросив четыре безответные шайбы. Дубль оформил Яшкин, по одной шайбе на счету Миронова и Чайковски. Посмотрим, чем ответит команда Олега Знарка после перерыва, а пока немного отдохнём.
  • 20'
    0:4
    ГОЛ! Чайковски получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба влетела в дальний угол! Трушков не успел среагировать.
  • 18'
    Удаление у «Спартака». Соколов нарушил правила в борьбе перед воротами.
  • 17'
    0:3
    ГОЛ! Кагарлицкий выкатился из-за ворот и отдал на пятак, Яшкин выиграл силовую борьбу и без проблем послал шайбу в сетку!
  • 16'
    Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Бойков.
  • 14'
    Удаление у «Динамо». Панкратов в борьбе перед воротами ударил Широкова клюшкой по рукам.
  • 14'
    Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку! Широков оказался один перед воротами и бросил низом — Ерёменко щитком отразил!
  • 13'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Бойков.
  • 12'
    Ерёменко справился с щелчком Фёдорова с левого края, а затем Юсе от синей линии не попал по воротам!
  • 11'
    Удаление у «Динамо». Бойков получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 10'
    Спартаковцы заперли соперника в зоне, Рылов от борта зарядил по воротам — Ерёменко забрал шайбу.
  • 9'
    Затяжную атаку провели красно-белые, Радил с ползоны послал шайбу рядом со штангой.
  • 8'
    Шипов ускорился и нанёс бросок с острого угла — промах.
  • 7'
    И замена вратаря у «Спартака». Трушков вышел вместо Гудачека.
  • 7'
    0:2
    ГОЛ! Динамовцы забросили вторую шайбу спустя 23 секунды! Бело-голубые выиграли вбрасывание, Миронов получил пас и зарядил от борта — шайба после двух рикошетов влетела в ворота Гудачека! Спартаковцы взяли запрос, но судьи не усмотрели помеху вратарю — хороший гол.
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Шипачёв выдержал паузу и прострелил на пятак, а Яшкин в касание переправил шайбу между щитков Гудачеку!
  • 6'
    Контратака красно-белых в меньшинстве! Цыплаков не стал бросать и сделал перевод в центр, но Юнькову помешали бросить в касание.
  • 6'
    Удаление у «Спартака». Пивцакин не успел к шайбе и заплёл ноги Панкратову.
  • 4'
    Ещё момент! Широков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Ерёменко щитком среагировал.
  • 3'
    Рылов! Получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Ерёменко парировал шайбу.
  • 2'
    Аркалов смачным силовым приёмом остановил прорыв Пяаярви.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Александр Ерёменко.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.