Андрей Кузьменко

• Лаури Марьямяки
  • Валерий Николаевич Брагин
  • 60'
    Финальная сирена! «Йокерит» благодаря двух шайбам в большинстве переиграл СКА — 2:1. «Армейцы» в третьем периоде бросились в погоню, но смогли лишь сократить отставание до минимума. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Тайм-аут берут питерские «армейцы». 13 секунд — до сирены!
  • 60'
    Самонов убежал на лавку! Вшестером атакует СКА!
  • 59'
    Самонов уже передаёт привет своей лавке, но пока отмашки на замену не получает.
  • 58'
    Закрыли гости чужую синюю линию, последовал бросок с ползоны, но мимо ничьей!
  • 57'
    Не реализовали «армейцы» важное большинство. Норман выскочил на лёд.
  • 56'
    Линдбек перехватил шайбу после прострела Кузьменко на пятак, оставив Кемппайнена без броска в упор!
  • 55'
    Йон Норман
    Норман удалён за удар клюшкой. Вот он шанс для СКА!
  • 54'
    2:1
    ГОЛ! Тимкин с ходу пальнул из левого круга вбрасывания — точно в дальнюю девятку! СКА вернулся в игру!
  • 53'
    Пролетели две минуты игры в формате «4 на 4». Ничего интересного у ворот команд так и не было создано.
  • 51'
    Не будет большинства у «Йокерита». Хаапала также удалён за грубость.
  • 51'
    Морозов отправлен на лавку штрафников. Удаление за грубость.
  • 50'
    Атака СКА «три в три» осталась без броска по воротам — не проскочила шайба от левого борта в центр зоны.
  • 49'
    Перехватили хозяева шайбу в средней зоне, могло это дорого стоить гостям, но поперечный пас Йоэнсуу не нашёл партнёра.
  • 48'
    Хаапала и Юнтилла убегали в финскую контратаку, но передача на дальнюю штангу не прошла.
  • 47'
    Стрёмвалль от правого борта прострелил на чужой пятак, но там «армейцам» шайба не досталась.
  • 46'
    Токранов щёлкнул от борта — Линдбеку не создали помех перед воротами «Йокерита».
  • 45'
    Регина заблокировали при броске из-под защитника — шайба попала в конёк «армейца».
  • 44'
    Хаапала дождался скидки от Юнттилы, продвинулся на ползоны атаки и бросил — безрезультатно.
  • 43'
    Вей с неудобной бросил, Линдбек не удержал шайбу в ловушке, но добавить с пятака гостям не удалось!
  • 42'
    Не реализовали «армейцы» своё первое большинство в игре. Линдбек и не напрягался.
  • 41'
    Начался третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Йокерит» с пользой провёл второй период, сумев упрочить своё преимущество в счёте — Шрёдер забросил в большинстве, 2:0. СКА нужно прибавлять в атаке, если желает побиться за очки в этой встрече!
  • 39'
    СКА поиграл в зоне соперника, что помогло заработать большинство. Юнттила удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 38'
    Юнттила привычно подставлял клюшку под наброс от синей линии — не сработало!
  • 37'
    2:0
    ГОЛ! Шрёдер получил передачу на левом кругу вбрасывания, чуть улучшил позицию и с кистей запустил шайбу в ближний угол ворот! Реализовал «Йокерит» второе большинство в матче!
  • 37'
    Токранов наказан малым штрафом за подножку. Третье большинство «Йокерита» в матче.
  • 36'
    Кивистё заметил трафик у ворот СКА и бросил от синей линии — Самонов надёжен!
  • 35'
    Хорошую контратаку провели хозяева, исполнив два броска! Савинайнен и Йенсен угрожали воротам СКА — чуть мимо цели!
  • 34'
    Линдбек справился с броском от левого борта, отбив шайбу на пятак! Не успели «армейцы» к добиванию!
  • 33'
    Среагировал Самонов на дальний бросок, Регин пытался добавить с пятака, но помешал щиток голкипера!
  • 33'
    «Йокерит» ответил своей длительной позиционкой, но в ней не было создано серьёзных угроз воротам Самонова.
  • 32'
    Вей выиграл вбрасывание, скинул шайбу себе за спину, Бенгтссон моментально приложился от синей линии — Линдбек надёжен и тут!
  • 31'
    Затяжную позиционную атаку провёл СКА, но в итоге Линдбек шайбу прижал, отскочившую от лицевого борта на пятак.
  • 30'
    Белов мощно выстрелил от синей линии — Линдбек щитком отразил шайбу.
  • 29'
    Цицюра вытащил шайбу на финский пятак, но там уже бросить помешали щитки Линдбека.
  • 28'
    Улетели «армейцы» в атаку «три в три», но она привела к неопасному броску — шайба от клюшки защитника отправилась за пределы площадки.
  • 27'
    Больше игры в зоне СКА. Такая же картина на льду была и в первом периоде.
  • 26'
    Прошёл наброс на пятак гостей, Юнттила подправил, но шайба не проскочила под щитком Самонова!
  • 25'
    Гилимов кистями бросил со входа в зону — Линдбек парировал шайбу перед собой, но быстро её накрыл.
  • 24'
    Потеряли «армейцы» шайбу на чужой синей линии — не удалось разогнать контратаку.
  • 23'
    Провалился СКА в обороне! Анттила укатил «один в ноль», но бросил выше перекладины!
  • 23'
    «Шуты» ещё одну атаку с ходу завершили броском с ползоны — мимо створа!
  • 22'
    «Йокерит» активно проводит первые смены после перерыва.
  • 21'
    О'Нилл проскочил вдоль правого борта и бросил с кистей в направлении ближнего угла ворот СКА — прямо в Самонова!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после 20 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Савинайнен. Финны владели преимуществом в первом периоде, создавали моменты и вдвое перебросали соперника — 14:7.
  • 19'
    В концовке периода «армейцы» забрали шайбу и перешли в позиционную атаку, но ничего опасного не создали.
  • 18'
    Юнттила! Убежал по левому флангу и с кистей бросил по центру ворот — Самонов среагировал.
  • 17'
    Скленичка! От синей линии щёлкнул по воротам — Самонов переместился и забрал шайбу.
  • 16'
    По броскам в створ двукратное преимущество у «Йокерита» — 12:6.
  • 15'
    Норман выиграл борьбу у борта, убежал по правому флангу и щёлкнул в ближний угол — Самонов на месте.
  • 14'
    Финны провели атаку левым флангом, Регин из круга вбрасывания щёлкнул рядом с девяткой!
  • 13'
    Стрёмвалль сыграл на перехвате и сделал передачу в центр, Старков с кистей бросил в угол — Линдбек щитком парировал!
  • 12'
    Грант! От синей линии пальнул по воротам — Самонов намертво забрал шайбу.
  • 11'
    Финны не сбавляют обороты, продолжая разыгрывать шайбу по чужой зоне.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Хаапала от борта прострелил на пятак, Норману помешали бросить, но шайба отскочила к Савинайнену, который с двух метров поразил ворота «армейцев»!
  • 9'
    Финны сразу расположились в зоне, Самонов забрал шайбу после дальнего броска Лепистё.
  • 9'
    Второе удаление у СКА за выброс шайбы — на этот раз двухминутным штрафом наказан Бурдасов.
  • 8'
    Кивистё получил пас на синей линии и пальнул по центру ворот — Самонов спокойно забрал шайбу.
  • 7'
    Кивистё совершил сольный проход по флангу и прострелил вдоль ворот — О'Нилл не успел к шайбе.
  • 6'
    Питерцы перешли в позиционную атаку. Бенгтссон пальнул от синей линии, шайба вылетела на пятак, но «армейцам» не удалось добить.
  • 5'
    Уверенно «армейцы» провели меньшинство. В полном составе СКА.
  • 4'
    Не идёт игра в большинстве у финнов. Даже в зону войти не получается.
  • 3'
    Удаление у СКА. Антипин за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 2'
    В позиционную атаку перешли хозяева, Лёв от синей линии не попал по воротам.
  • 1'
    Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Разминка перед игрой.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андерс Линдбек — Александр Самонов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.