Мигель Родригес

• Зинедин Зидан
  • Эдуардо Херман Коудет
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Реал» благодаря голам Васкеса с паса от Асенсио и Асенсио с передачи от Васкеса. На протяжении всей игры доминировали хозяева и заработали заслуженные три очка.
  • 90+1'
    Вышел на поле Мариано Диас вместо Бензема.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Бензема сместился с правого фланга атаки в центр и на силу пробил с линии штрафной, но отправил мяч над перекладиной!
  • 87'
    Каземиро
    Каземиро получил желтую карточку за откровенный удар ногой по спине сопернику в центре поля.
  • 85'
    Вышел на поле Вальверде вместо Крооса.
  • 85'
    Вышел на поле Эдегор вместо Модрича.
  • 85'
    Вышел на поле Винисиус вместо Карвахаля.
  • 85'
    Карвахаль успел получить желтую карточку. Вероятно, за затяжку времени при замене.
  • 82'
    Мальо навесил с правого фланга в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл Рафаэль Варан.
  • 80'
    Азар обыгрался с Кроосом на левом фланге атаки, попытался пойти в обводку, но упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
  • 78'
    Толком не получаются атаки у «Сельты» после перерыва. На текущий момент итоговая победа «Реала» выглядит заслуженной.
  • 76'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Бланко.
  • 74'
    Эден Азар
    Вышел на поле Азар вместо Асенсио.
  • 74'
    Лукас Васкес приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но отдал затем невразумительный пас прямо в ноги Тапиа.
  • 72'
    Денис Суарес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 70'
    Мальо подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Куртуа.
  • 68'
    Лука Модрич перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке со стороны хорвата зафиксировал арбитр.
  • 66'
    Асенсио прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 64'
    Вышел на поле Баэса вместо Нолито.
  • 62'
    Кроос исполнил классную передачу на левый край чужой штрафной, откуда нанес удар Бензема, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 60'
    Каземиро откровенно прихватил за корпус соперника в центре поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 58'
    Бензема получил пас от Карвахаля на правом фланге атаки у чужой штрафной, смело пошел в обводку на четырех соперников, но быстро лишился мяча француз в этом моменте.
  • 56'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала».
  • 53'
    2:0
    Гол! 2:0! Потеряли мяч глупым образом гости на своей половине поля. В результате Лукас Васкес отпасовал низом в чужую штрафную на Асенсио и тот ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот! А ошибся тут с передачей Мурильо.
  • 52'
    Вышел на поле Бельтран вместо Яго Аспаса.
  • 50'
    Начо
    Начо получил желтую карточку за откровенный фол против Яго Аспаса.
  • 48'
    Бензема отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Асенсио, но того в решающий момент опередил Араухо, выбив мяч за пределы поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Лукас Васкес с передачи от Асенсио. С преимуществом «Реала» развивалась у нас игра, но при этом обе команды действовали не слишком ярко у чужих ворот.
  • 43'
    Карвахаль оказался первым на подборе у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Бланко!
  • 42'
    Лука Модрич попытался продвинуться вперед от центра поля и получил откровенный удар по ногам от Тапиа.
  • 39'
    Стандартное положение гости разыграли неудачно с подачей на голову ближайшему сопернику.
  • 38'
    Асенсио получил желтую карточку за грубый фол против Аспаса на правом фланге атаки «Сельты».
  • 37'
    Асенсио отпасовал на левый край чужой штрафной, но там Бензема вместо обострения вдруг исполнил неудачную передачу за лицевую линию поля.
  • 35'
    Тапиа оказался неожиданно под прессингом одновременно со стороны Бензема и Васкеса, но в итоге сумел сохранить мяч для своей команды в сложном моменте.
  • 33'
    Асенсио исполнил сейчас невразумительную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч перелетел через всех партнеров и ушел за пределы поля.
  • 31'
    Оласа подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 29'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 27'
    Тапиа в борьбе отправил мяч в руку Менди в пределах чужой штрафной, но арбитр пенальти ставить не стал.
  • 24'
    Каземиро исполнил заброс в чужую штрафную на Бензема, но вовремя вышел из ворот Бланко, сумев опасность ликвидировать.
  • 22'
    Тапиа не по правилам сыграл в отборе против Тони Крооса в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 20'
    Асенсио прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом прострелить в центр, но там Мальо был первым на мяче.
  • 18'
    Араухо не по правилам сыграл в отборе против Бензема поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
  • 16'
    Лукас Васкес приблизился к чуэой штрафной по правому флангу атаки, отпасовал низом в центр на Модрича, а тот в касание пробил, но угодил в ближайшего защитника.
  • 14'
    Лукас Васкес перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке с его стороны.
  • 12'
    Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 10'
    Мендес получил желтую карточку за грубую игру.
  • 10'
    Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала». Пока что гости не предпринимают активных попыток отыграться.
  • 8'
    Асенсио попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мендеса.
  • 6'
    1:0
    Гол! 1:0! В ходе одной минуты сначала Яго Аспас не реализовал свой выход на чужие ворота и уже в ответной атаке Асенсио навесил с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу, откуда Лукас Васкес ударом головой замкнул передачу.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» с первых минут нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.