Эндрю Робертсон

• Дин Смит
  • Юрген Клопп
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Ливерпуль» пробивается в 1/16 финала Кубка Англии, переиграв молодёжный состав «Астон Виллы» — 4:1. Бирмингемцы до 60-й минуты держали ничью, но затем мерсисайдцы быстро отгрузили три мяча! Садио Мане больше других был нацелен на ворота, оформив в итоге дубль! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Всего две минуты Крейг Поусон добавил ко второму тайму!
  • 89'
    И всё-таки упал темп в концовке. Доигрывают команды встречу.
  • 87'
    Свой 16-й угловой разыграл угловой, но к этим подачам в штрафную бирмингемцы уже привыкли.
  • 85'
    Алькантара от радиуса штрафной пробил в касание — мяч встряхнул перекладину ворот «Астон Виллы»!
  • 83'
    Фирмино накрутил одного из защитников и пробил в направлении ближнего угла ворот — промах!
  • 81'
    «Ливерпуль» хорошо двигает атаку — помогают свежие игроки. Давненько мы не видели в Англии пять замен от каждой из команд.
  • 79'
    Хейден выбил мяч из штрафной хозяев, но тут же рухнул на газон — свело ногу. А замен больше нет!
  • 77'
    Ориги сразу включился в игру, пробив из-за штрафной, но Оноди здорово выбрал позицию.
  • 76'
    Свинкелс вошёл в игру, заменив Каллума Роу.
  • 75'
    Эдвард Роу
    Эдвард Роу вместо Уолкера.
  • 74'
    Дивок Ориги
    Ориги заменил Мане.
  • 74'
    Окслейд-Чемберлен вместо Салаха.
  • 72'
    Милнер протащил мяч по левому флангу, но уже прострелить в штрафную «Виллы» ему не позволили.
  • 70'
    «Ливерпуль» сделал результат, но кураж никуда не исчез — продолжают гости давить на оборону соперника.
  • 68'
    Мане пробил, положив корпус, но успел защитник «Астон Виллы» расположиться на пути мяча!
  • 66'
    Линдли заменил Богарде.
  • 65'
    Сохна вместо Райкхи.
  • 65'
    1:4
    ГОЛ! Полетело! Салах принял передачу в штрафной, развернулся и низом пробил из-под ног защитника — получилось под самую штангу!
  • 63'
    Садио Мане
    1:3
    ГОЛ! Шакири исполнил мягкий заброс в штрафную, где Мане извернулся для удара головой — мяч нашёл место в воротах! Дубль от Садио!
  • 62'
    Шакири вместо Минамино.
  • 62'
    Фирмино вместо Джонса.
  • 61'
    Брэд Янг
    Янг вышел вместо Кризена.
  • 60'
    1:2
    ГОЛ! Салах и Минамино в две передачи вывели Вейналдума на удар из центра штрафной — мяч залетел в угол ворот!
  • 59'
    Пока не работают у мерсисайдцев подачи от углового флажка. Бирмингемцы разрушают эти стандарты.
  • 58'
    Мане дали нанести удар из пределов штрафной, но мяч попал в ногу соперника — всего лишь угловой.
  • 56'
    Больше правым флангом в последние минуты атакует «Ливерпуль». Много кроссов пошло в штрафную «Виллы».
  • 54'
    Неко Уильямс прострелил к линии вратарской, где Салах с двух попыток переправил мяч в ворота «Астон Виллы», но, похоже, из положения вне игры! В любом случае, гол отменён!
  • 52'
    Милнер от угла поля совершил подачу в центр бирмингемской штрафной, откуда Фабиньо пробил головой — прямо во вратаря!
  • 50'
    Два угловых подряд разыграли гости, но подачи в штрафную не сработали.
  • 49'
    Минамино блокировали при ударе из центра штрафной — Реван в подкате блокировал мяч!
  • 48'
    Попробовал «Ливерпуль» начать атаку забросом из глубины, но Мане никак не успевал за мячом, который улетел за лицевую.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Алькантара заменил Хендерсона.
  • 45+1'
    После пятого красочного сэйва Оноди прозвучал свисток на перерыв! «Ливерпуль» открыл счёт уже на 4-й минуте, но не стал напирать на молодёжь «Астон Виллы», за что и поплатился, получив ответный мяч ближе к концовке 45-минутки — 1:1. На втором тайм мерсисайдцы выйдут с более серьёзным настроем! Сколько продержатся воспитанники «Виллы»? С нетерпением ждём вторую половину кубкового матча!
  • 45+1'
    Состоялась подача в штрафную хозяев, Оноди не рассчитал выход из ворот, но мяч прошёл выше головы Мане!
  • 44'
    Джонс в центре поля сорвал атаку «Астон Виллы», двинув соперника по ногам — первая жёлтая карточка!
  • 43'
    «Ливерпуль» сейчас будет добавлять в атаке или уже после перерыва? Какова там команда от Клоппа? Очень интересно!
  • 41'
    Луи Барри
    1:1
    ГОЛ! Вот это поворот! Барри ускользнул от Уильямса, вышел один на один с вратарём и хладнокровно пробил в дальний угол ворот!
  • 39'
    Мане от края штрафной выполнил кросс на дальний угол вратарской, но там бирмингемцы контролировали ситуацию.
  • 37'
    Милнер подобрал мяч за чужой штрафной, переложил на правую и пробил — выше дальней девятки!
  • 35'
    Салах неплохо пробивал низом в ближний угол ворот — Оноди среагировал!
  • 34'
    «Ливерпуль» наверняка прибавит ближе к концовке тайма — постарается ещё забить. Посмотрим! А пока мяч чаще находится в центре поля.
  • 32'
    Молодёжный состав «Астон Виллы», конечно, перенервничал на старте матча, но после 15-й минуты смог собраться. «Ливерпуль», само собой, помог сопернику почувствовать уверенность.
  • 29'
    Милнер поднял голову и от лицевой сделал подачу в район вратарской, но у Мане удар головой опасным не вышел — Оноди на месте.
  • 27'
    Подача Хейдена помогла хозяевам получить право на ещё один угловой, но навес в гостевую штрафную ушёл в итоге за лицевую.
  • 25'
    «Астон Вилла» заработала свой первый угловой, но его розыгрыш не смог смутить оборону «Ливерпуля».
  • 23'
    А вот следующий корнер гости разыграли остро! Фабиньо после удачного отскока пробивал из пределов штрафной под дальнюю штангу — Оноди дотянулся до мяча! А далее уже Мане добивал под острым углом — не попал в створ!
  • 22'
    Вейналдума успели заблокировать при ударе с линии штрафной — мяч после рикошета полетел выше ворот! Угловой мерсисайдцы разыграли неопасно.
  • 20'
    Через левый фланг хозяева пытались развить свою редкую атаку, но Кризен не сумел оставить мяч в поле, упустив его за лицевую.
  • 18'
    Чуть ушла игра от ворот «Астон Виллы». «Ливерпуль» решил в центре поля затеять контроль над мячом.
  • 16'
    Мане не дали сыграть на опережение — отбились бирмингемцы от прострела в свою штрафную!
  • 14'
    Оноди ошибся на выходе из ворот, но мерсисайдцы не подобрали мяч в центре чужой штрафной.
  • 12'
    «Астон Вилла» практически не встречается с мячом. Тотальное преимущество «Ливерпуля».
  • 10'
    Вейналдум мог забивать второй, но с линии вратарской в касание пробил выше перекладины!
  • 8'
    «Ливерпуль», забив быстрый гол, продолжает контролировать мяч на чужой половине.
  • 6'
    Милнеру локтем прилетело в лицо. Нужна помощь мерсисайдцу.
  • 4'
    Садио Мане
    0:1
    ГОЛ! Прошла подача с правого фланга в центр штрафной, Мане без помех головой направил мяч в ворота!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.