Карлес Сайоль

• Симоне Индзаги
  • Паулу Фонсека
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Лацио» в римском дерби всухую переиграл «Рому» — 3:0! Иммобиле открыл счёт, а дубль Луиса Альберто добил интригу в матче принципиальных соперников Серии А! Команда Симоне Индзаги одерживает третью победу кряду, врываясь в борьбу за еврокубковые места! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    «Рома» не может предложить сопернику финальный штурм. Нет игры у ворот Рейны.
  • 90+3'
    Луис Альберто нашёл силы на рывок, но залез в положение вне игры.
  • 90+1'
    Шесть минут рефери добавил ко второй половине матча!
  • 90'
    Мхитарян устал догонять Лаццари, завалив того на газон — жёлтая карточка.
  • 89'
    Луис Альберто не только забивает, но заставляет на себе постоянно фолить. Очень хорош сегодня испанец!
  • 87'
    В последние минуты участились атаки «Ромы», но «Лацио» не забывает отвечать.
  • 85'
    Пожалуй, по исходу вопросов уже нет. Осталось определиться с окончательным счётом. Джеко мог забивать, но не замкнул прострел на дальнюю штангу — Рейна успел переместиться!
  • 83'
    Уэсли Худт
    Худт заменил Раду.
  • 83'
    И ещё две замены приготовил Симоне Индзаги. Мурики вместо Иммобиле.
  • 81'
    «Рома» так ничего и не придумала в позиционном нападении, потеряв мяч на фланге.
  • 79'
    Педро не уследил за линией обороны «Лацио» — офсайд зафиксировал лайнсмен.
  • 77'
    Если судить происходящему на поле, «Лацио» гораздо ближе находится к четвёртому голу, чем «Рома» к своему первому. Возможно, «волкам» может помощь какой-нибудь стандарт, но пока игра обходится без него.
  • 75'
    Рейна надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки у самой линии штрафной.
  • 73'
    «Лацио», понимая свой запас прочности, активно заиграл в атаке.
  • 71'
    Педро в атаке нарушил правила, быстро извинился, но не избежал жёлтой карточки.
  • 71'
    Бруно Перес
    Бруно Перес вместо Спинаццолы.
  • 71'
    Майораль вместо Манчини.
  • 69'
    Габбарон заменил Рамоса.
  • 67'
    3:0
    ГОЛ! Луис Альберто поддержал атаку с ходу, дождался передачи на радиусе чужой штрафной, подготовил удар и направил мяч в угол ворот! Дубль в дерби — это круто!
  • 66'
    Акпро вышел освежить атаку «Лацио». Кайседо покинул поле.
  • 66'
    Эскаланте заменил Лейву.
  • 64'
    Лукас Лейва
    И Лейва получил «горчичник». Рефери разошёлся.
  • 62'
    Рамос сорвал атаку «Ромы», но лишь фолом на жёлтую карточку.
  • 61'
    Стремительную контратаку провели «орлы», мяч через рикошет прилетел во вратарскую, откуда Кайседо пытался переправить под перекладину, но Лопес успел закрыть линию!
  • 61'
    Смоллинг нарвался на «горчичник» — грубая игра не прошла мимо глаз рефери.
  • 60'
    Кристанте заменил Вильяра.
  • 60'
    Лопес оставил «Рому» в игре! Среагировал голкипер на удар под перекладину — Милинкович-Савич угрожал!
  • 59'
    Педро красиво развернулся и забросил мяч в штрафную в расчёте на Джеко, но оборона «орлов» сыграла надёжно.
  • 58'
    Пока нет ощущения какого-то переломного момента в матче. «Лацио» контролирует ситуацию на поле.
  • 56'
    Всё в порядке с игроками «Лацио», получившие небольшие повреждения. Возобновилась встреча после паузы.
  • 54'
    Лаццари и Иммобиле неприятно столкнулись. Врачи принялись за дело.
  • 52'
    Луис Альберто покатил мяч в штрафную на ход Иммобиле, но тому не удалось разобраться с защитой «Ромы».
  • 50'
    Кайседо в борьбе со Смоллингом решил схитрить, упав в штрафной «Ромы», но судья здорово разобрался в моменте — не стал назначать пенальти.
  • 48'
    Ачерби легко справился с фланговой подачей в штрафную «Лацио» — помогла отменная игра головой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Педро заменил Верету. Таков ход наставника «Ромы».
  • 45+3'
    Прозвучал свисток рефери на перерыв! «Лацио» может занести себе в актив первый тайм римского дерби! «Орлы» использовали две оплошности «волков» в обороне — Иммобиле и Луис Альберто отметились прицельными ударами, 2:0. «Рома», конечно, так просто такую принципиальную игру не отдаст, а значит нас наверняка ждёт остросюжетная вторая 45-минутка!
  • 45+2'
    Ачерби перестарался в борьбе за мяч — фол, за которым последовало предупреждение. 3:1 — по жёлтым карточкам.
  • 45+2'
    Раду с левого фланга совершил кросс во вратарскую «Ромы» — Лопес оказался первым на мяче.
  • 45+1'
    Две минуты Даниэле Орсато накинул к первому тайму!
  • 44'
    Ведут «волки» длительный перепас, но вдали от чужих ворот.
  • 42'
    «Лацио» продолжает всей командой сидеть за линией мяча, но не забывает выбегать в контратаки.
  • 40'
    Лейва исполнил проникающий пас в штрафную «Ромы», Иммобиле стал подбирать ногу, но с левой не решился пробить!
  • 38'
    Вышли «орлы» в атаку за счёт длинной передачи в направлении Кайседо, но тому не удалось зацепиться за мяч у чужой штрафной.
  • 36'
    Прошёл мягкий заброс в штрафную «Лацио», где Джеко головой скинул мяч в центр, а Мхитарян попытался пробить с ходу — в сторону от ворот!
  • 34'
    Манчини пошёл в отбор, но в итоге врезал Луиса Альберто по ногам — бесспорная жёлтая карточка.
  • 32'
    «Лацио» закрылся на все засовы. «Рома» пока никак не может найти брешь в обороне соперника.
  • 30'
    Манчини справа забросил мяч в направлении Джеко, но Рейна своим выходом из ворот разрушил атаку.
  • 28'
    «Рома» в позиционном нападении пробует найти какое-то разнообразие, но пока много ошибается.
  • 26'
    «Лацио» продолжает остро отвечать сопернику вертикальными контратаками.
  • 23'
    2:0
    ГОЛ! Лаццари правым краем ворвался в штрафную, после небольшого контакта с Ибаньесом упал на газон, но поднялся, не услышав свистка от рефери, и отпасовал на набежавшего Луиса Альберто, удар которого получился в дальний нижний угол ворот!
  • 22'
    «Рома» усиливает давление на ворота Рейны. Раду головой смахнул мяч, помешав пройти подаче во вратарскую «Лацио»!
  • 20'
    Штефан Раду
    Раду откровенно двинул Вильяра по ногам — ещё одна жёлтая карточка.
  • 18'
    Рейна хотел избежать углового, но лайнсмен посчитал, что мяч покинул пределы поля. Корнер «Ромы» ни к чему интересному не привёл.
  • 16'
    «Роме» надо более активно играть в атаке, но пока «волки» приходят в себя после привоза.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Лаццари своим прессингом в чужой штрафной заставил Ибаньеса ошибиться, мяч отскочил к Иммобиле, который пробил в верхний угол ворот!
  • 12'
    Милинкович-Савич нарвался на отбор в исполнении Мхитаряна! Пришлось Сергею фолить на карточку, а так бы Генрих убегал в опасную контратаку!
  • 10'
    Через центр «Рома» провела симпатичную атаку — Мхитаряну не дали принять мяч в чужой штрафной!
  • 8'
    Иммобиле от левого края штрафной нанёс неопасный удар — мяч полетел по центру ворот, где и располагался голкипер «Ромы».
  • 7'
    «Лацио» на старте чуть активнее смотрится в атаке, но Лопеса ещё «орлы» серьёзно не проверяли.
  • 5'
    Кайседо откликнулся на прострел в штрафную «волков», но не удержал мяч на ноге — подвела обработка.
  • 3'
    Марушич догнал мяч у лицевой и выполнил подачу в штрафную «Ромы», но там оборона разобралась.
  • 1'
    Дан старт римскому дерби!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии A: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.