• Грэм Поттер
  • Скотт Паркер
  • 90+9'
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Брайтон» и «Фулхэм» второй очный матч нынешнего сезона свели к нулевой ничьей! «Чайки» чаще угрожали воротам соперника, но в итоге едва не пропустили в концовке встречи. Команда Грэма Поттера по-прежнему не знает вкуса домашних побед. А коллектив Скотта Паркера продолжает находиться в незавидном положении — в зоне вылета. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Ух, момент! После прострела к вратарской «Брайтона» Лофтус-Чик пробивал в противоход вратарю, но Данк с линии ворот вынес мяч! Какая могла быть развязка!
  • 90+1'
    Всего две минуты рефери добавил ко второму тайму. Как так-то?!
  • 90'
    Пошла подача с фланга в направлении Митровича, но мяч достался Санчесу.
  • 88'
    Гросс головой скинул мяч во вратарскую «Фулхэма», но гости справились с Мопе, который в одиночку искал шанс на удар в упор!
  • 86'
    «Брайтон», между прочим, в нынешнем сезоне ещё не одерживал домашних побед! А ведь моменты на гол были! Время ещё есть!
  • 84'
    Вспомнил «Брайтон» про замены. Проппер вместо Мак Аллистера.
  • 83'
    Момент! Гросс выполнил передачу к краю штрафной на ход Уайту, тот низом прострелил на ближний угол вратарской, где Мопе сыграл на опережение и протолкнул мяч в сторону ворот — Ареола среагировал!
  • 81'
    А вот Грэм Поттер продолжает экономить замены. Неужели «Брайтон» вывезет игру стартовым составом?
  • 79'
    Джо Брайан
    И следом третью замену провели «дачники». Брайан вместо Тете.
  • 78'
    Митрович заменил Кавалейру.
  • 77'
    Уэбстер привычно прибежал в штрафную «Фулхэма» на угловой, добрался головой до мяча, но удар пришёлся мимо ворот.
  • 75'
    «Брайтон» интереснее выглядит в атаке. Хозяева ещё к заменам не прибегали.
  • 72'
    Ещё одну хорошую атаку организовали хозяева, но уже пас в штрафную получился в небольшой офсайд!
  • 70'
    Мопе по центру протиснулся в штрафную «Фулхэма», сблизиться с воротами не дали, но удар всё равно пошёл с опасной позиции — выше перекладины! Если такие моменты не использовать — от 0:0 не уйти!
  • 68'
    Троссард рванул на подачу к дальнему углу вратарской, но удар в касание накрыл защитник «Фулхэма»!
  • 66'
    Время первой замены! Лемина заменил Харрисона Рида.
  • 64'
    Биссума задумал дальний удар, но успел на мяч выдвинуться защитник «Фулхэма»! Вторая волна атаки «Брайтона» ушла в положение вне игры.
  • 62'
    Напомним — встреча первого круга этих команд завершилась нулевой ничьей! Пока идём по тому же графику!
  • 61'
    Продолжают «чайки» собирать урожай из угловых. Седьмой корнер разыграли хозяева, но также безрезультатно.
  • 59'
    Подвела Кавалейру обработка, а перевод в его направлении к линии штрафной смотрелся перспективно.
  • 57'
    Кавалейру получил мяч в штрафной хозяев, но в удар вложиться не удалось!
  • 56'
    «Брайтон» разыграл уже свой шестой угловой, но количество этих стандартов никак не переходит в качество.
  • 54'
    Атаку «чаек» остановил на взлёте свисток рефери — положение вне игры заметил лайнсмен.
  • 52'
    Гросс пасом через центр пробовал разрезать оборону «Фулхэма», но там слишком всё было плотно — мяч застрял в ногах защитника.
  • 50'
    Бобби Рид рассчитал отскок мяча, пробив с лёта из штрафной хозяев — мимо ворот!
  • 48'
    Гросс выполнил пятый угловой «Брайтона», закрутив мяч во вратарскую, где Ареола вновь надёжно сыграл кулаками.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
  • 45+2'
    Крейг Поусон отправил команды на перерыв! В первом тайме «Фулхэм» чаще владел мячом, но при этом «Брайтон» имел более острые подходы к воротам. Из вратарей трудился исключительно Ареола, который записал в свой актив четыре сэйва! В любом случае — на табло 0:0! Ждём голов во второй 45-минутке!
  • 45+1'
    Харрисон Рид страховал потерю партнёра, но без фола на карточку не смог остановить Гросса.
  • 44'
    Мак Аллистер вынужден был прихватить за руку соперника, чтобы остановить перспективную атаку по центру — жёлтая карточка!
  • 44'
    Неудачно Троссард разыграл стандарт от флажка — не поднял мяч на нужную высоту.
  • 43'
    Ещё один угловой заработали хозяева. «Брайтон» в первом тайме полностью приватизировал корнеры — 4:0.
  • 41'
    Марч пробежал мимо мяча, а Гросс мощно пробил во вратарский угол — рядом с голом!
  • 40'
    Мопе замешкался с мячом, пробить не сумел, но грамотно подставился под фол у радиуса штрафной «Фулхэма»! Опасный стандарт!
  • 39'
    «Фулхэм» вернулся к игре стартовых минут — к затяжному владению мячом.
  • 37'
    Перехватили «дачники» мяч в центре поля, Кавалейру на хорошей скорости протащил атаку до штрафной и нанёс плотный удар — рядышком со штангой!
  • 35'
    Троссард готов был к удару с лёта под острым углом, но мяч у него украли с ноги в последний момент.
  • 33'
    Ангисса искал фол перед линией штрафной «Брайтона», но судья не повёлся и на это падение.
  • 31'
    Бобби Рид с левого фланга низом прострелил в штрафную «чаек», но на мяч партнёры не успели выскочить.
  • 29'
    Оказались «дачники» с мячом в чужой штрафной, Лукман решил упасть, но небольшой прихват за футболку не потянул на пенальти.
  • 27'
    Ив Биссума
    Биссума рисковал в своём подкате, с двух ног сбив Кавалейру, но сумел отделаться жёлтой карточкой.
  • 26'
    Троссард от угла поля довёл мяч до вратарской «Фулхэма», где Ареола здорово сыграл кулаками.
  • 24'
    Гросс закрутил мяч в штрафную «Фулхэма», пришлось гостям отбиваться за лицевую — угловой.
  • 22'
    Мопе взял инициативу на себя, исполнив плотный удар из-за штрафной — Ареола и тут начеку!
  • 21'
    Троссард от правого края штрафной прострелил вдоль ворот — Мопе даже в подкате не дотянулся до мяча!
  • 19'
    Данк пришёл в штрафную «Фулхэма» на стандарт, выскочил на подачу и пробил головой — Ареола выбрал верную позицию!
  • 17'
    Мопе ещё раз вывел Троссарда на удар из пределов штрафной, но на этот раз «дачники» блокировали мяч — Андерсен постарался!
  • 15'
    Прошла передача по правому краю на ход Мопе, который ворвался в штрафную «Фулхэма», сделал пас в центр, откуда Троссард получил шанс на удар без помех — Ареола отразил мяч!
  • 14'
    Вновь перешла игра на половину поля «Брайтона». Лучше у «Фулхэма» обстоят дела с контролем мяча.
  • 12'
    Марч на левом фланге легко накрутил соперника и вырезал кросс во вратарскую гостей — прямо в руки Ареола.
  • 10'
    Избежали «дачники» вынужденной замены. Скотту Паркеру пришлось поволноваться.
  • 9'
    Ангисса получил повреждение, неудачно приземлившись. Врачи приглашены на поле.
  • 8'
    «Брайтон» из атаки левым краем выжал заработанный угловой, который быстро перешёл во второй, но подачи в штрафную «Фулхэма» не понесли в себе опасности.
  • 6'
    Эйна зарядил в касание из-за штрафной — мяч полетел над перекладиной ворот «Брайтона»!
  • 5'
    «Фулхэм» на первых минутах встречи больше владеет мячом. Осталось дождаться моментов у ворот Санчеса.
  • 3'
    Бобби Рид сместился с левого фланга в центр, но потерял мяч на границе штрафной «Брайтона».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Фулхэм» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.