• Томас Тухель
  • Нуну Эшпириту Санту
  • 90+9'
  • 90+5'
    Дебютный матч Тухеля в «Челси» не получился результативным. Первый тайм был, прямо скажу, унылым, а вот во втором уже пошла более весёлая игра. «Челси» поднялся с десятого на восьмое место по итогам этого матча.
    На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!
  • 90+4'
    Удар Хаверца после углового пришёлся в голову Моутинью и ушёл за лицевую. И всё, матч окончен!
  • 90+4'
  • 90+3'
    Пулишич зарабатывает угловой. Последний шанс для «синих».
  • 90+2'
    Хадсон-Одои в простой ситуации упускает мяч за лицевую. Возможно, таких моментов уже не будет больше.
  • 90+1'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Последняя замена в матче — опытнейший Моутинью выходит вместо Траоре.
  • 89'
    Хадсон-Одои каким-то чудом успел помешать Невешу, который уже один вышел на Менди, но не успел пробить.
  • 88'
    Маунт оторвался от защитников и прострелил с лицевой — Боли едва не заносит мяч в свои! Но всё же угловой, который не был реализован.
  • 86'
    Хадсон-Одои прошёл по левому флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол. Руй Патрисиу в красивом прыжке спас свою команду.
  • 86'
  • 83'
    Последняя замена «Челси». Маунт заменил Зиеша.
  • 82'
    Молниеносную атаку проводит «Челси». Зиеш прострел на Ковачича, который с линии штрафной мощно пробил — в сантиметрах от правой «девятки».
  • 82'
  • 81'
    Рюдигер влетел в Руя Патрисиу — и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 80'
    Зиеш с левой из-за штрафной пробил по воротам. Мяч попал в голову одному из защитников и ушёл на угловой.
  • 77'
    Абрахам освежит атаку в концовке матча. Жиру покидает поле.
  • 76'
    Двойная замена у «Челси». Пулишич заменил Чилвела.
  • 75'
    Неплохой полумомент получили гости. Мяч после стандандарта метался по штрафной площади «синих», но пробить никто так и не решился. Лишь Невеш отважился на удар, но он был уже далеко от штрафной, и мяч пролетел выше ворот.
  • 72'
    Вторая замена у гостей — Виллиан заменил Каштелу.
  • 71'
    Лучший момент матча создают гости! Ошибается Менди, и Нету выходит один на один! Пытается он перебросить голкипера — мяч сверху опускается на перекладину и уходит за лицевую линию.
  • 71'
  • 68'
    Упал накал атак «Челси». Хозяева поля ищут подходы, простреливают, но конвертировать это преимущество в результат никак не получается.
  • 65'
    Хаверц пробил почти с угла вратарской — Дендонкер успел прыгнуть под мяч и заблокировал удар!
  • 64'
    Наконец-то очень опасно! Зиешь прострелил на Жиру и у последнего немного не получился удар — а ведь шанс был отличный. А в итоге Руй Патрисиу забирает мяч.
  • 64'
  • 63'
    Почти ливень идёт сейчас в Лондоне. Очень тяжело показывать красивый футбол по такой погоде.
  • 62'
    Бен Чилуэлл
    Чилвел за грубый фол в центре поля получает предупреждение.
  • 59'
    Почти с нулевого угла пробивает Зиеш — в руки голкиперу «Вулверхэмптона».
  • 58'
    В навал перешли хозяева поля. «Волки» держатся, но уже не так уверенно, как в первом тайме.
  • 57'
    Килман жёстким фолом остановил опасную атаку. Стандарт исполнит «Челси».
  • 54'
    Ценой небольшой травмы остановил атаку «синих» защитник «Вулверхэмптона». К счастью, игра продолается без замен.
  • 51'
    Педру Нету
    Очень сильно возмущается Нету по поводу прошедшего эпизода и получает первое в матче предупреждение.
  • 49'
    Нету грубо ударил Жоржиньо после нарушения со стороны игрока «синих». Потребовалась помощь итальянцу.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Первая замена в матче произошла у гостей — Хувер заменил Нури.
  • 45+5'
    Очень грустным получился первый тайм. Медленный темп, отсутствие опасных моментов, минимум борьбы и эмоций… Кажется, свисток на перерыв был лучшим моментом этой игры. Пока что отдохнём и будем надеяться, что второй тайм получится интереснее.
  • 45+4'
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45+3'
    Максимально спокойно доигрывают первый тайм команды.
  • 45'
    Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 43'
    И снова успокаивается игра. «Челси» немного активнее, но пользы от этого мало.
  • 40'
    И тут же ответили гости! Траоре забросил мяч в штрафную, откуда головой пробил Дендонкер — выше ворот!
  • 39'
    Рюдигер высоко выпрыгивает и пробивает по воротам! Патрисиу на месте, но удар был очень непростым.
  • 38'
    Семеду сбивает Чилвела на углу поля. Опасный стандарт.
  • 34'
    Вновь перешли середину поля гости, и это снова дало стандарт — угловой на этот раз. Несколько хороших моментов для удара имели игроки «волков», но так и не решились.
  • 31'
    Чилвел подключился в атаку и замкнул в касание навесную передачу. Мяч при этом прошёл далеко от ворот.
  • 28'
    Коди получил удар по голове. Тестируют его судьи на предмет сотрясения мозга. Вроде бы всё нормально и он остаётся на поле.
  • 26'
    Рюдигер поддерживает нападение хозяев. Успел он на отскок и ударом с острого угла заработал угловой. Который, в прочем, «синие» не реализовали.
  • 25'
    Столкнулись Коди и Тьяго Силва, игроку «Челси» пришлось оказывать помощь.
  • 23'
    В дальнюю девятку целился Невеш — мяч прошёл на пару метров выше.
  • 23'
  • 22'
    Первая же атака гостей приносит опасный стандарт. Рюдигер сбил Каштелу прямо перед штрафной площадью.
  • 20'
    Хаверц не смог замкнуть головой навес в штрафную, однако мяч отскочил назад, и Зиеш плотно пробил из-за штрафной. Патрисиу на месте.
  • 17'
    В невысоком темпе идёт игра, что, безусловно, на руку гостям. «Волки» пока что очень надёжны в обороне.
  • 14'
    «Вулверхэмптон» отобрал мяч и немного успокоил игру. Но даже держит его всё равно на своей половине поля.
  • 11'
    Первый угловой подали «синие». Один из защитников оказался на мяче раньше и вынес его из штрафной площади.
  • 10'
    Хаверц прострелил слева, Жиру достал мяч, но пробить ему не дали — атака заглохла.
  • 7'
    Всё игровое время проходит на половине поля гостей. «Челси» подбирается ближе и ближе.
  • 5'
    Хадсон-Одои прострелил с правого фланга — мяч чудом никого не задел! Опасно вышло.
  • 3'
    В атаке начинают матч «синие». Но пока что ничего опасного.
  • 1'
    Поехали! Прозвучал стартовый свисток.
  • 0'
    А начинается матч с минуты молчания — в память о жертвах холокоста.
  • 0'
    Команды уже на поле и ждут начала матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Челси» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.