• Жозе Пезейру
  • Рикардо Гарека
  • 90+9'
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Венесуэльцы не смогли использовать свои шансы в атаке, а вот перуанцы один из немногочисленных созданных ими моментов реализовали. В целом сборная Венесуэлы сегодня не хуже Перу смотрелась, как минимум — живее в атаке, но реализация подкачала. В группе Венесуэла занимает последнее, пятое место, дважды сыграв вничью и потерпев два поражения. Бразилия, Перу, Колумбия и Эквадор выходят в плей-офф. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Эрнандес хлёстко пробил от линии штрафной, но мяч полетел слишком близко к центру ворот, и Гальесе уверенно его поймал.
  • 90+2'
    Уртадо заехал кому-то из соперником локтем в верховой борьбе после навеса с углового.
  • 90+1'
    Мартинес с фланга сместился к штрафной и прострелил, заработав угловой.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Картахена выводил Орменьо на ударную позицию, но Габриэль оказался в офсайде.
  • 86'
    Отеро прорвался к штрафной по флангу и прострелил вдоль ворот, но перед этим нарушил правила в борьбе с соперником.
  • 85'
    Мартинес навесил в штрафную, Уртадо пробил головой — намного выше ворот получилось.
  • 83'
    А Сантьяго Орменьо — Лападулу.
  • 83'
    Теперь последние перестановки в составе Перу происходят. Алекс Валера меняет Куэву.
  • 82'
    Картахена с фланга прострелил к дальней штанге, но замкнуть эту передачу никому не удалось.
  • 80'
    Удар Йотуна с дальней дистанции неточен, выше и левее цели полетел мяч.
  • 78'
    Последняя замена Венесуэлы — Хан Уртадо вместо Кордовы.
  • 77'
    Фариньес вышел к линии штрафной, Куэва пытался перебросить его с центра поля, но не попал в ворота.
  • 75'
    Кордова пытался прорваться в штрафную по центру, но Араухо чётко сыграл в отборе, выбив у него мяч.
  • 74'
    Снова технично сыграл Сотельдо, прорвавшись мимо защитников по флангу и навесив в центр штрафной, откуда Кордова пробил головой немного левее ворот!
  • 73'
    И Тапиа снят с игры, Картахена его заменил.
  • 73'
    Теперь в сборной Перу происходит двойная замена. Гарсия вместо Каррильо.
  • 71'
    Сотельдо на фланге накрутил двух соперников и прострелил вдоль ворот уже из штрафной, заработав угловой. После подачи Гонсалес зацепился за мяч и пробил перед собой, но попал в соперника.
  • 69'
    Отеро неудачно подал от угла поля, защита легко перехватила мяч.
  • 69'
    И Гонсалес вместо Росалеса появился.
  • 69'
    Ещё две замены у венесуэльцев. Кастильо отправляется отдыхать, Сотельдо на поле.
  • 68'
    Росалес навесил на ближнюю штангу, Кордова пытался замкнуть эту передачу, но Тапиа выбил мяч на угловой.
  • 66'
    Отеро навесил с углового, Феррареси пробил головой — левее ворот полетел мяч.
  • 64'
    Тапиа навесил с фланга на Лападулу, который проиграл верховую борьбу в штрафной.
  • 62'
    Отеро решил не навешивать, а бить, и даже показалось на секунду, что мяч в сетке, но он лишь попал в неё с внешней стороны!
  • 61'
    Пенья дёрнул соперника за футболку на фланге, на подступах к штрафной.
  • 59'
    А Хосе Мартинес меняет Кассереса.
  • 59'
    Двойная замена у Венесуэлы. Отеро появляется вместо Саварино.
  • 58'
    Пенья обыграл соперника на линии штрафной и пробил — намного выше ворот получилось.
  • 56'
    Тапиа заработал угловой, прострелив в штрафную, но ничего опасного перуанцы со стандарта не создали сейчас.
  • 54'
    Пенья нанёс плотный удар с разворота после навеса в штрафную — чуть левее цели получилось.
  • 52'
    На этот раз Фариньес поймал мяч после углового, хотя Лападула достаточно опасно пробил головой в левый нижний угол ворот!
  • 50'
    Талиа вырезал передачу в штрафную на Каррильо, но Дель Пино перехватил мяч.
  • 48'
    Каррильо прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Вильянуэва заблокировал эту передачу. Угловой заработан.
  • 48'
    0:1
    ГОЛ! Куэва навесил к дальней штанге, мяч попал в соперника, потом отскочил в другого защитника и в итоге оказался прямо перед воротами, а там Каррильо с пары метров вколотил его под перекладину!
  • 48'
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Провели по паре ярких атак команды, могли обменяться голами за эту 45-минутку, но закончился тайм нулевой ничьей. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Кордова рано ускорился и оказался в офсайде.
  • 42'
    Куэва пробил под правую штангу с дальней дистанции — Фариньес на месте.
  • 41'
    Пенья нанёс резкий удар от линии штрафной после навеса Каррильо справа, однако попал в скопление защитников.
  • 39'
    Морено выполнил заброс на ход Кордове, которому не удалось оторваться от соперников.
  • 37'
    Кассерес прорвался по флангу к штрафной и прострелил вдоль ворот, но за мяч там никто не зацепился.
  • 35'
    Тапиа выполнил навес в штрафную на Лападулу, который слишком слабо пробил головой — Фариньес легко справился с этим ударом.
  • 33'
    Корсо открылся на фланге под дальнюю передачу, но оказался в офсайде.
  • 31'
    Навесил с заработанного Каррильо штрафного Йотун, Араухо первым успел к мячу и пробил в касание, но не попал в створ.
  • 29'
    Йотун вырезал передачу в штрафную на Каррильо, но мяч был перехвачен защитником.
  • 27'
    Луис Абрам
    Вынужденная замена у Перу — Луис Абрам появился вместо Кальенса.
  • 25'
    Кальенс получил травму, оказывают ему медицинскую помощь.
  • 23'
    Лападула пробил с разворота в штрафной, выиграв борьбу у защитника — прямо в Фариньеса получилось.
  • 21'
    Эрнандес заехал Корсо локтем по лицу и получил «горчичник».
  • 19'
    Кордова выскочил на ударную позицию в штрафной и пробил в касание чуть левее штанги после прострела!
  • 17'
    Кассерес выполнил навес в штрафную из глубины поля — Гальесе сыграл на выходе, опередив Кордову.
  • 15'
    Саварино резко пробил с дальней дистанции, мяч летел в правый нижний угол — Гальесе отбил его перед собой, Кордова успел на добивание, но в падении нанёс удар головой над перекладиной!
  • 13'
    Прошла разрезающая передача в штрафную на Йотуна, который пробил в касание выше ворот!
  • 11'
    Лападула нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
  • 9'
    Куэва решил мощно пробить по воротам с достаточной дальней дистанции — рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 7'
    Теперь Пенья попал в положение «вне игры».
  • 5'
    Саварино не смог выиграть верховую борьбу с защитником в штрафной после навеса из глубины поля.
  • 3'
    Морено выполнил навес по флангу на ход Кассересу, который оказался в небольшом офсайде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Венесуэла — Перу. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.