• Рейнальдо Руэда
  • Рикардо Гарека
  • 90+9'
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборная Колумбии обыграла Перу в матче за третье место на Кубке Америки-2021 — 3:2. Команды выдали фееричный второй тайм, а победный гол в компенсированное время забил Луис Диас. Колумбийцы завоевали бронзовые медали турнира, перуанцы стали четвёртыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Луис Диас
    3:2
    ГОЛ! Колумбийцы провели атаку левым флангом, Мурьель сделал пас пяткой, Луис Диас сместился к центру и хлёстко пробил в верхний угол ворот! Гальесе коснулся мяча, но спасти команду не сумел.
  • 90+4'
  • 90+3'
    Мурьель вышел вместо Барриоса.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Куадрадо совершил рывок по флангу и навесил в центр штрафной — перуанцы вынесли мяч.
  • 87'
    Мурильо в центре поля снёс Лападулу и получил карточку.
  • 85'
    Борха пробил головой после подачи Куадрадо! Мяч пролетел выше цели.
  • 83'
    Борре вышел вместо Куэльяра.
  • 82'
    2:2
    ГОЛ! Гарсия с углового навесил во вратарскую, Лападула высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 82'
  • 79'
    Йотун принял мяч и с 27 метров пробил по центру ворот! Варгас намертво забрал мяч.
  • 78'
    Орменьо и Лора появились на поле вместо Корсо и Пеньи.
  • 78'
    Карлос Лора
    Двойная замена у Перу.
  • 76'
    Лопес прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, Корсо пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 74'
    Заброс к штрафной Колумбии! Санчес здорово поставил корпус, не пустив Лападулу к мячу.
  • 72'
    Йотун на фланге сыграл в стенку с партнёром и сделал перевод в штрафную — колумбийцы спокойно вынесли мяч.
  • 70'
    Гарсия вышел вместо Куэвы.
  • 67'
    Луис Диас
    2:1
    ГОЛ! Варгас от своих ворот выбил мяч далеко вперёд! Луис Диас поборолся, убежал от защитника, выскочил один на один и технично пробил в дальний угол ворот!
  • 66'
  • 65'
    Диас здорово поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр, но Борха не сумел зацепиться за мяч.
  • 63'
    Каррильо сбил соперника, помешав колумбийцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
  • 62'
    Барриос снёс Куэву и получил карточку за срыв атаки.
  • 61'
    Ответ Колумбии! Куадрадо ворвался в штрафную с правого края и пробил низом — Гальесе отразил мяч в сторону.
  • 60'
    Каррильо сместился к центру и плотно пробил низом! Мяч после рикошета прилетел к вратарю.
  • 58'
    Опасно! Лападула прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную, обыграл Санчеса и пробил с левой! Мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону.
  • 55'
    Борха и Санчес вышли вместо Мины и Сапаты.
  • 55'
    Двойная замена у Колумбии.
  • 54'
    Мина откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Гальесе забрал мяч.
  • 52'
    Момент! Куадрадо вырезал подачу в штрафную, Луис Диас сложился и пробил по воротам — Гальесе перевёл мяч на угловой!
  • 51'
    Куэва отмахнулся, попав сопернику по лицу. Жёлтая карточка.
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Куадрадо здорово пробил со штрафного, закрутив мяч в ближний угол! Развалилась стенка перуанцев, а голкипер не успел переместиться.
  • 49'
  • 48'
    Кальенс снёс Медину в метре от собственной штрафной. Перспективный стандарт для Колумбии!
  • 46'
  • 46'
    Имми Чара
    Чара в перерыве заменил Кардону.
  • 45+6'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Перу после 45 минут. Перуанцы выглядели активнее, создали несколько хороших моментов и вышли вперёд после гола Йотуна. Колумбийцы действовали медленно, пассивно и ничего опасного не создали.
  • 45+5'
    Кардона ударил соперника по ногам и получил карточку.
  • 45+2'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Перуанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    0:1
    ГОЛ! Перуанцы подловили соперника на быстрой атаке! Куэва на скорости дошёл до штрафной, качнул соперника и сделал передачу на Йотуна, который выскочил на ворота и аккуратно перебросил вратаря!
  • 45'
  • 43'
    Колумбийцы заработали угловой. Прошла подача в штрафную, но не дошёл мяч до Мины.
  • 41'
    Ответ Колумбии! Сапата с левого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
  • 39'
    Опасно! Пенья получил пас перед штрафной, ушёл от двух соперников, убрал вратаря и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!
  • 37'
    Куэва и Барриос немного потолкались в центре поля. Арбитр успокоил игроков.
  • 36'
    Колумбийцы в контратаке убежали четыре в четыре! Но Диас сделал слишком сильную передачу в штрафную — Кардона не успел к мячу.
  • 34'
    Диас подобрал отскок в чужой штрафной и пробил низом! Гальесе сложился и накрыл мяч.
  • 32'
    Сапата забежал по левому флангу, обыграл Картахену, но затем далековато отпустил мяч.
  • 30'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди Перу — 3:2 (в створ — 0:0).
  • 28'
    Перуанцы после перехвата провели быструю атаку! Лападула открылся перед штрафной, выскочил один на один и пробил мимо вратаря, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 26'
    И ещё одна пауза. Барриос схватился за заднюю поверхность бедра и прилёг на газон.
  • 24'
    Тапиа унесли с поля на носилках. Картахена вышел на замену.
  • 21'
    Луис Диас промчался по флангу, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с Тапией. И возникла пауза — перуанскому игроку досталось в этом эпизоде.
  • 19'
    Йотун ускорился по центру, дошёл до штрафной и сделал передачу, но Лападула не сумел зацепиться за мяч.
  • 17'
    В спокойном темпе идёт игра, стало много борьбы в центре поля.
  • 15'
    Перуанцы ответили атакой по левому флангу! Йотун вырезал перевод на дальнюю штангу — Лападула тянулся, но не сумел замкнуть!
  • 13'
    Мурильо выиграл подбор перед штрафной перуанцев и сделал заброс во вратарскую — партнёры не успели к мячу.
  • 11'
    Колумбийцы через пас дошли до штрафной, Кардона пробил низом и попал в защитника.
  • 9'
    Куадрадо с правого края вырезал подачу! Мяч заметался перед воротами, но колумбийцам не удалось добить.
  • 7'
    Колумбийцы провели атаку левым флангом, Барриос дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
  • 5'
    Йотун открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 3'
    Корсо попал коленом в голову Луису Диасу. Колумбийцу нужна помощь медиков.
  • 1'
    Матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место Кубка Америки-2021: Колумбия — Перу. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.