• Хосе Бордалас
  • Мичель Гонсалес
  • 90+9'
  • 90+8'
    Финальный свисток! «Валенсия» в стартовом матче сезона Примеры переиграла «Хетафе» — 1:0! Денис Черышев провёл на поле запоминающиеся 76 минут, успев заработать пенальти, который уверенно реализовал Карлос Солер. Также надо отметить, что командам не удалось доиграть встречу в полных составах — красные карточки прилетели Уго Гильямону на 3-й (!) минуте и Эрику Кабако ближе к концовке матча. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+8'
    Арамбарри запорол штрафной удар — мяч угодил в стенку!
  • 90+6'
    И вот шанс для «Хетафе»! Джене заработал опасный стандарт в двух метрах от штрафной. Альдерете за споры с арбитром нарвался на «горчичник»!
  • 90+4'
    Какой момент! Невероятный сэйв Мамардашвили! Среагировал голкипер «Валенсии» на удар с рикошетом по пути, а затем ещё потащил мяч после добивания из вратарской!
  • 90+2'
    Хасон
    Хасон быстро освоился на поле, получив карточку за грубый фол.
  • 90+1'
    Ещё шесть минут есть у «Хетафе», чтобы попробовать спасти этот матч!
  • 90'
    Не отдали хозяева верх после подачи в штрафную — Дьякаби удачно вступил в игру.
  • 88'
    Концовка матча! «Хетафе» настойчиво ищет пути к воротам соперника. Уйдут гости от поражения?
  • 86'
    Дьякаби заменил Солера.
  • 86'
    Хасон
    Гедеш отправился отдыхать. Хасон вышел на поле.
  • 84'
    «Хетафе» после удаления своего защитника даже лучше заиграл в атаке. Дуро опасно пробил из пределов штрафной — Мамардашвили отразил мяч, который ещё и с рикошетом полетел!
  • 83'
    Был подозрение на пенальти, но рефери не заметил нарушение правил в штрафной хозяев!
  • 81'
    Ух, момент! Арамбарри плотным ударом в касание направил мяч в ближнюю штангу! Отскочила «Валенсия»!
  • 80'
    Уго Дуро
    Дуро заменил Суареса.
  • 79'
    А у нас ещё одна запланированная пауза. Отправились команды попить воды.
  • 77'
    Черышев поблагодарил болельщиков и покинул поле. Хороший матч провёл Денис — надо отметить. Собрино вошёл в игру.
  • 76'
    Эрик Кабако
    Кабако в центре поля врезался в Гомеса! Жёлтая карточка, которая стала для защитника «Хетафе» второй! «10 на 10» — такой формат теперь на поле.
  • 76'
  • 74'
    Нет ощущения, что «Хетафе» может удивить соперника позиционной атакой. Может помочь какой-либо стандарт.
  • 72'
    Во втором тайме хозяева ниже сели в оборону, но по-прежнему сохраняют нужную концентрацию.
  • 70'
    Гайя не пустил Масиаса в штрафную «Валенсии», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 69'
    Урош Рачич
    Есть замена и у «Валенсии» — Рачич вместо Васса.
  • 68'
    Хосе Масиас
    Масиас дебютировал в составе «Хетафе».
  • 68'
    Кукурелья вышел на поле, заменив Унала.
  • 67'
    А вот разыграли гости свой стандарт неопасно — мяч быстро покинул штрафную.
  • 65'
    Гайя подарил гостям перспективный стандарт, двинув соперника по ногам у угла штрафной.
  • 63'
    Черышев здорово отработал в обороне, прервав острую передачу от лицевой во вратарскую «Валенсии».
  • 61'
    Оливера грубо сыграл на фланге, забыв про свою жёлтую карточку. Судья простил защитника «Хетафе».
  • 59'
    Заглохла атака «Хетафе», не успев начаться. Впрочем, контрвыпад «Валенсии» тоже не задался.
  • 57'
    Макси Гомес
    Гомес в верховом единоборстве локтем заехал в лицо Кабако — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 55'
    Мамардашвили шикарно сыграл на выходе из ворот, кулаком дотянувшись до мяча.
  • 52'
    «Хетафе» взялся за контроль мяча, но пока это всё вдали от чужих ворот.
  • 50'
    Солер всё-таки наиграл на жёлтую карточку. Судья в голове держал все фолы Карлоса.
  • 50'
    Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
  • 48'
    Очень интересно посмотреть на игру «Валенсии» после перерыва. Смогут ли хозяева также активно действовать в атаке, как это удавалось в первом тайме.
  • 46'
    Началась вторая половина матча!
  • 46'
    Хайме Мата
    Аленья не вышел на второй тайм. Мата появился на поле.
  • 46'
    Витоло
    Двойную замену подготовил «Хетафе». Витоло вместо Митровича.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток! Валенсия, отыгравшая почти весь первый тайм в меньшинстве, смогла уйти на перерыв с перевесом в один забитый мяч — Карлос Солер реализовал пенальти, который, кстати, заработал Денис Черышев, 1:0. «Хетафе» запомнился двумя неплохими штрафными ударами, но в остальном хозяева контролировали события на поле. Ждём вторую половину матча!
  • 45+2'
    Унал принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил из центра штрафной — выше цели!
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 44'
    Какой момент! Черышев оказался в штрафной «Хетафе» на ударной позиции, но в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!
  • 44'
  • 42'
    Гедеш не зацепился за линию офсайда, а лайнсмен этот момент не упустил.
  • 40'
    Гомес взялся за штрафной удар, но выполнил его крайне неудачно — мяч улетел на трибуны.
  • 39'
    Эрик Кабако
    Продолжает рефери щедро раздавать карточки. Кабако в нескольких метрах от штрафной «Хетафе» отмахнулся от Гедеша!
  • 38'
    Наладил «Хетафе» контроль над мячом, но пока без интересных подходов к воротам.
  • 36'
    Справился голкипер «Валенсии» с ударом Арамбарри — мяч полетел по центру ворот.
  • 34'
    И Солер рисковал нарваться на предупреждение за грубый фол, но судья не стал лезть в карман за карточкой.
  • 32'
    Оливера за срыв атаки удостоился внимания от рефери — ещё один «горчичник» показан.
  • 30'
    Возобновилась встреча. «Валенсия» даже в меньшинстве старается атаковать большими силами.
  • 28'
    А у нас пауза в игре. Команды отправились попить воды.
  • 26'
    Солер в одно касание пытался перевести мяч в угол ворот, но исполнение подвело!
  • 25'
    Солер доставил мяч на дальний угол вратарской «Хетафе», но там партнёров не оказалось.
  • 23'
    Макси Гомес, получив по ногам, настаивал на жёлтой карточке для соперника, но рефери с ним не согласился.
  • 21'
    И ещё один опасный гостевой штрафной удар! Суарес подкрутил мяч под самую штангу — Мамардашвили среагировал!
  • 19'
    Унал неплохо пробил со штрафного, направив мяч поверх стенки, но в валенсийский створ чуть не попал!
  • 17'
    В опасную контратаку по центру выбежали хозяева, но Джене не дал пройти передаче в штрафную!
  • 15'
    Не прошла у гостей атака за счёт заброса из глубины — Коррея головой скинул мяч своему вратарю.
  • 13'
    Вассу прилетела заслуженная жёлтая карточка за грубый подкат против Рамиреса!
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Солер хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 11'
  • 10'
    Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
  • 9'
    VAR внимательно изучает эпизод в штрафной «Хетафе»!
  • 8'
    Черышев левым краем ворвался в штрафную «Валенсии», где получил по ногам от Джене — это пенальти!
  • 8'
  • 7'
    Нервный старт матча! Каждый фол игроки оспаривают! Рефери вынужден разговаривать с недовольными.
  • 5'
    Максимович пришёл на угловой в штрафную хозяев, выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!
  • 3'
    А у нас тут сразу судейский просмотр! Рефери изучил повтор и достал красную карточку! Гильямон удалён за опасную игру! В меньшинстве остаётся «Валенсия»!
  • 3'
  • 2'
    С серии жёстких единоборств начинается встреча! Судья вынужден сразу подключить профилактические беседы.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Валенсия» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.