Христос Дзолис

• Хосеп Гвардиола
  • Даниэль Фарке
  • 90+3'
    Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле разгромил «Норвич» — 5:0. У хозяев отличились Лапорт, Грилиш, Стерлинг и Марез, а ещё один мяч Крул срезал в свои ворота. Команда Гвардиолы имела подавляющее преимущество и одержала заслуженную победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Хозяева спокойно катают мяч на чужой половине поля. В невысоком темпе проходит концовка встречи.
  • 86'
    Штрафной для хозяев в 25 метрах от ворот. Марез плотно пробил в дальний угол — мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 84'
    Рияд Марез
    5:0
    ГОЛ! Диаш из глубины сделал заброс в штрафную, Марез рванул в свободную зону, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол ворот!
  • 84'
  • 82'
    Борьба в штрафной «Норвича»! Лапорт поборолся, но хозяева после серии рикошетов не смогли затолкать мяч в сетку.
  • 80'
    А вот и первый удар «Норвича» в игре! Рашица ускорился по флангу, влетел в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной.
  • 78'
    Сарджент появился на поле вместо Пукки.
  • 76'
    Канселу с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 75'
    Рияд Марез
    Марез заменил Грилиша.
  • 73'
    Пукки в контратаке рвался к воротам Эдерсона, но бразилец опередил соперника и забрал мяч.
  • 71'
    4:0
    ГОЛ! Уокер сделал длинную передачу по флангу, Жезус ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Стерлинг набежал и вколотил мяч в сетку!
  • 71'
  • 69'
    Коул Палмер
    Палмер заменил Гюндогана.
  • 67'
    Контратака гостей! Ааронс дошёл до лицевой и прострелил — Гюндоган сыграл на опережение и вынес мяч на угловой.
  • 65'
    3:0
    ГОЛ! Гюндоган навесил с углового, мяч после рикошета отскочил к Лапорту, который аккуратно пробил в дальний нижний угол!
  • 64'
  • 63'
    Очередной прострел в штрафную «Норвича», Грилиш поборолся и заработал угловой.
  • 61'
    Стерлинг вышел вместо Торреса.
  • 58'
    Силва совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной и пробил низом! Гибсон успел заблокировать.
  • 56'
    До Пукки мяч совсем не доходит. Финский форвард отрезан от остальной команды.
  • 54'
    Позиционная атака хозяев, Родри получил пас перед штрафной и пробил в защитника.
  • 52'
    Жезус совершил проход по флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Родри, который пробил намного выше перекладины!
  • 50'
    Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
  • 48'
    Гости провели атаку правым флангом и заработали стандарт. Гилмор выполнил подачу, но хозяева спокойно отбились.
  • 46'
  • 46'
    Мамба и Маклин вышли вместо Яннулиса и Руппа.
  • 46'
    Бали Мамба
    Двойная замена в перерыве произошла у «Норвича».
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. Команда Гвардиолы уверенно контролировала ход встречи и забила два мяча. У «Норвича» совсем ничего не получалось впереди — не получались даже толком пройти центр поля.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Грилиш откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр — гости вынесли мяч в сторону.
  • 41'
    Контратака гостей! Рашица дошёл до штрафной и прострелил в центр — Ааронс не успел к мячу.
  • 39'
    Гюндоган сбил Лис-Мелу, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 36'
    Грилиш сделал скидку к штрафной, Канселу замешкался и не сумел пробить по воротам.
  • 34'
    Канселу убежал по флангу и прострелил во вратарскую! Крул накрыл мяч, опередив Грилиша.
  • 32'
    Атака хозяев правым флангом, Уокер сделал передачу к штрафной, Жезус принял мяч и пробил в защитника.
  • 30'
    Родри откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Мяч прилетел в руки Крулу.
  • 28'
    Уокер подключился к атаке по флангу и навесил! Крул вовремя вышел из ворот, опередив Жезуса.
  • 26'
    «Норвич» вообще не может пройти центр поля. Три-четыре передачи — и сразу потеря.
  • 24'
    Классно работает с мячом команда Гвардиолы. «Горожане» доминируют на поле.
  • 22'
    Джек Грилиш
    2:0
    ГОЛ! Родри сделал длинную передачу по правому флангу, Жезус дошёл до лицевой и сильно прострелил во вратарскую, а мяч рикошетом от Грилиша влетел в сетку ворот «Норвича»! Это первый гол Джека за «горожан»!
  • 22'
  • 20'
    Гости жмутся к собственной штрафной. Совсем перестал держаться мяч у «Норвича».
  • 18'
    Грилиш совершил сольный проход и заработал на себе фол.
  • 16'
    Арбитр посмотрел повтор и отменил гол «Манчестера»! Как оказалось, Силва прихватил соперника. Сложный эпизод.
  • 15'
    «Горожане» накрыли соперника прессингом и отобрали мяч. Жезус сделал пас в штрафную, Торрес принял мяч и технично пробил в нижний угол ворот!
  • 15'
  • 12'
    Яннулис подключился по левому флангу, дошёл до лицевой и выполнил подачу в руки Эдерсону.
  • 10'
    Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
  • 9'
    «Горожане» продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Всё под контролем у команды Гвардиолы.
  • 7'
    Тим Крул
    1:0
    ГОЛ! Жезус откликнулся на заброс в штрафную и прострелил во вратарскую! Гибсон попытался вынести, но попал в Крула, а мяч после рикошета влетел в сетку ворот «Норвича»!
  • 7'
  • 5'
    Уокер подключился к атаке и вырезал подачу, Силва тянулся, но не успел к мячу.
  • 3'
    Грилиш получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 1'
    Поехали, матч начался! Футболисты «Норвича» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.