Харис Сеферович

• Мирча Луческу
  • Жорже Фернанду Пинейру де Жезуз
  • 90+7'
    Матч завершён! Хорошая встреча по большому счёту равных команд, но могли вырвать победу сегодня киевляне! Чуть-чуть не повезло, хотя были моменты и у гостей, но у них VAR голы не отнимал. Спокойной ночи.
  • 90+5'
    Гол забил Шапаренко после навеса Гармаша в штрафную. Какие были эмоции у болельщиков на стадионе, у игроков и тренеров, но… офсайд углядели арбитры.
  • 90+2'
    Ещё момент у Киева! Голкипер удар под перекладину на угловой в отчаянном прыжке перевёл!
  • 90+1'
    Моментище! В перекладину Шапаренко пробил из-за пределов штрафной. Бардак начался у ворот «Бенфики» и Отаменди в панике по своим бил, но немного не попал в нижний угол. Лишь угловой для «Динамо».
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Пицци
    Силва не может играть дальше, Пицци его заменил.
  • 89'
    Грубо в ногу Рафе играл Вербич, но обошлось. Нет жёлтой карточки.
  • 88'
    Силва лежит на поле после контакта с Вербичем.
  • 85'
    Таарабт заменил Мариу.
  • 83'
    Знатно сейчас Тейлор начудил, показав красную Гармашу, думая, что это вторая жёлтая для него. Потом посмотрел свои записи и отменил удаление.
  • 83'
    А вот теперь фол на карту от Дениса.
  • 80'
    Гармаш завёлся немного, фолят на нём постоянно. Денису это не нравится, решил он отомстить одному из португальцев, вынеся его в подкате за боковую линию. Но в мяч играл, поэтому без карты.
  • 78'
    Вербич не попал по мячу после прострела Караваева с фланга! Момент какой!
  • 76'
    Караваев заменил Цыганкова, а Вербич — Де Пену.
  • 75'
    Снова грубо играют против Гармаша. На этот раз в атаке был Денис. Перспективный стандарт для хозяев.
  • 74'
    Гармаш сзади по ногам получил на своей половине поля.
  • 73'
    На фланге Забарный сбил оппонента и получил жёлтую карточку.
  • 73'
    Семь офсайдов уже у киевлян. У гостей их пока не было.
  • 72'
    Миколенко в офсайд забежал.
  • 71'
    Вайгль сорвал перспективный выход из обороны «Динамо» и получил предупреждение.
  • 69'
    Динамовцы, к слову, в чемпионате Украины за последние семь игр забили аж 22 гола, пропустив только дважды.
  • 68'
    Огрызаются киевляне, показывая, что они тоже сильны в атаке.
  • 67'
    Де Пена мощно пробил по воротам гостей из-за пределов штрафной. Заблокировал мяч защитник!
  • 66'
    Сидорчук хорошо забросил в штрафную на Цыганкова. Защитник на угловой перевёл мяч.
  • 65'
    «Динамо» Киев пока исключительно в обороне на старте второй половины игры. Давит «Бенфика».
  • 63'
    Силва с угла вратарской пробил, Забарный в подкате заблокировал мяч!
  • 60'
    Гармаш вместо Шкурина появился на поле.
  • 60'
    Жилберто покинул поле, вышел на него Лацаро.
  • 59'
    Радоньич заменил Эвертона, а Нуньес — Яремчука.
  • 56'
    Эвертон с угла штрафной пробил низом в руки вратарю «Динамо».
  • 55'
    Бойко ногой отбил мяч после удара Яремчука от линии вратарской! Вот это сейв!
  • 52'
    Сидорчук правила нарушил на своей половине поля. Стандарт для гостей и предупреждение Сергею.
  • 49'
    Пока обе команды по очереди атакуют, но без обострений.
  • 47'
    Без замен пока в игре.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Завершилась первая половина встречи! Пока равная игра с небольшим преимуществом «Бенфики». Отдохнём минут 15 и посмотрим, как дальше сложится матч.
  • 45+1'
    Мариу навесил со штрафного к воротам, Бойко кулаками выбил мяч подальше в поле.
  • 45+1'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Яремчук грубо на чужой половине поля сыграл. Это предупреждение.
  • 41'
    Яремчук мощно пробил от линии штрафной низом и Бойко спас свою команду!
  • 40'
    После навеса со штрафного Силва с угла вратарской пытался или пас сделать в середину, или перебросить Бойко, но в итоге перебросил перекладину.
  • 39'
    Кендзёра сбил оппонента на фланге обороны.
  • 36'
    Старт тайма был за гостями, затем «Динамо» немного придавило. Теперь снова «Бенфика» пытается больше контролировать мяч и искать варианты для обострения.
  • 33'
    Сидорчук жутко ошибся у линии собственной штрафной, подарив сопернику мяч. Эвертон это был, кажется, но заблокирован его удар самим же Сидорчуком, который побежал исправлять свою ошибку во вратарскую.
  • 32'
    Буяльский в офсайде оказался.
  • 30'
    После флангового навеса «Бенфики» мяч прилетел прямо в руки Бойко.
  • 28'
    Хороший был горизонтальный пас в центр на Шапаренко, пытался он войти в штрафную, но далеко от себя мяч отпустил. Защитники разобрались.
  • 26'
    Удар Силвы с угла штрафной заблокировали защитники.
  • 25'
    Цыганков на фланге сбил Эвертона.
  • 23'
    Безадресная передача с фланга в штрафную площадь от «Бенфики». Мяч у Киева.
  • 21'
    Шапаренко сбили в середине поля. Это жёлтая для Силвы.
  • 18'
    Опасная ситуация была у ворот «Бенфики», один в один на вратаря вышел киевлянин, но офсайд там был зафиксирован.
  • 17'
    Миколенко простреливал вдоль линии ворот с фланга. Защитник гостей на угловой мяч перевёл.
  • 15'
    Буяльский во вне игры оказался в ходе затяжной атаки киевлян.
  • 13'
    Вертонген после углового намного выше перекладины направил мяч.
  • 11'
    Силва на дриблинге вошёл в чужую штрафную, но защита в итоге с ним справилась.
  • 9'
    Шапаренко со штрафного под перекладину пробил, спас «Бенфику» вратарь! Угловой будет.
  • 8'
    Буяльского зацепили у линии штрафной. Опасный стандарт для «Динамо».
  • 7'
    Ещё один угловой подали португальцы. Бойко кулаком выбил мяч подальше.
  • 5'
    Буяльский травму получил в середине поля в результате столкновения с соперником, но должен разбегаться Виталий.
  • 3'
    Силва с линии штрафной опасно пробил. Рикошет от защитника и угловой будет для гостей.
  • 2'
    Энтони Тейлор судит сегодняшний матч. Опытный арбитр, должен справиться с давлением трибун и футболистов.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Бенфика». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.