Сэм Гринвуд

• Стив Брюс
  • Марсело Бьельса
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ньюкасл» на своём поле сыграл вничью с «Лидсом» — 1:1. В первом тайме Родриго и Сент-Максимен забили по голу. После перерыва на поле шла равная игра с обоюдными возможностями, команды создали много моментов, но больше отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Фирпо сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но партнёрам не удалось замкнуть! Отбились «сороки».
  • 90+1'
    Мёрфи заменил Жоэлинтона.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Шаклтон вышел вместо захромавшего Эйлинга.
  • 88'
    Клих освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной! Дарлоу в падении забрал мяч.
  • 86'
    По владению мячом преимущество у «Лидса» — 63% на 37%. И по ударам впереди гости — 20:17 (в створ — 8:7).
  • 84'
    Сент-Максимен на скорости влетел в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол! Меслье отразил мяч, а затем его накрыл.
  • 82'
    «Сороки» разыграли угловой, Ласселлс пробил головой после подачи с фланга — мяч улетел в сторону.
  • 81'
    Эмиль Крафт
    Крафт появился на поле вместо Манкильо.
  • 81'
    Фирпо потерял мяч в центре поля и тут завалил Уиллока, помешав «сорокам» убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
  • 78'
    Манкильо и Бэмфорд столкнулись в борьбе за мяч — возникла небольшая пауза, медики выбежали на поле.
  • 76'
    Филлипс сделал заброс в штрафную, Бэмфорд упал в борьбе с защитником, но всё было в рамках правил.
  • 74'
    Сент-Максимен подобрал отскок возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пальнул низом! Меслье без проблем забрал мяч.
  • 72'
    Быстрый переход из обороны в атаку от «Лидса»! Родриго сделал пас в штрафную, Бэмфорд набежал и пробил в падении — Дарлоу всё контролировал.
  • 70'
    Лонгстафф сыграл на подборе возле чужой штрафной и мощно приложился! Мяч улетел в небеса.
  • 68'
    Робертс ускорился по флангу и навесил, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.
  • 67'
    Саммервилл появился на поле вместо Рафаэла.
  • 66'
    Лонгстафф ускорился по центру и пробил с 27 метров! Мяч сорвался с ноги и улетел на трибуну.
  • 65'
    Лонгстафф высоко задрал ногу и едва не снёс голову Фирпо. Но обошлось без карточки — арбитр устно предупредил игрока «Ньюкасла».
  • 64'
    Фирпо из глубины сделал длинную передачу в штрафную! Робертс рвался, но не успел к мячу.
  • 62'
    У «Ньюкасла» Фрейзер появился на поле вместо Альмирона.
  • 61'
    Робертс заменил Джеймса.
  • 60'
    Гости через пас быстро дошли до чужой штрафной! Клих несильно пробил низом — Дарлоу намертво забрал мяч.
  • 59'
    Момент! Сент-Максимен с левого края вошёл в штрафную, подобрал отскок и пальнул в ближний угол — Меслье перевёл на угловой!
  • 57'
    Родриго
    Родриго прихватил разогнавшегося Хэйдена и получил карточку за срыв атаки.
  • 54'
    Контратакой ответил «Ньюкасл»! Жоэлинтон с радиуса штрафной запустил мяч выше перекладины.
  • 53'
    Момент! Ласселлс подставил голову под подачу с фланга, мяч изменил траекторию и полетел под перекладину — Дарлоу среагировал!
  • 51'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 50'
    Филлипс с правого фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Джеймс подстроился, но из убойной позиции не попал в ближний угол!
  • 48'
    Даллас на скорости дошёл до штрафной и прострелил во вратарскую! Дарлоу без проблем забрал мяч.
  • 46'
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Рафаэл и Сент-Максимен забили по голу. «Лидс» владел территорией и много угрожал чужим воротам, но подвела реализация. «Сороки» большое внимание уделяли обороне и старались отвечать быстрыми контратаками.
  • 45+4'
    Опасно! Фирпо вырезал передачу в штрафную, Рафаэл оказался один перед воротами, но завозился и пробил в набежавшего защитника. Продолжилась атака гостей, Джеймсу помешали пробить, а Фирпо из вратарской запустил мяч выше перекладины!
  • 45+2'
    Сент-Максимен сделал пас к штрафной, Жоэлинтон полез в обводку и потерял мяч.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! Жоэлинтон прорвался по левому флангу и сделал пас в штрафную, Сент-Максимен сместился к центру, раскидал на замахах трёх соперников и пробил низом в дальний угол ворот!
  • 44'
  • 43'
    Сент-Максимен в контратаке прорвался по флангу и вырезал подачу, но мяч полетел слишком высоко — Жоэлинтон не дотянулся.
  • 41'
    «Сороки» прибавили в активности в концовке тайма. Но не хватает ударов по чужим воротам.
  • 39'
    Альмирон пытался убежать в контратаку, но упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто. Мигель ещё и карточку получил за споры.
  • 37'
    Даллас забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — хозяева выбили мяч на угловой.
  • 35'
    Момент у «Ньюкасла»! Ритчи открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил низом — штанга выручила гостей!
  • 34'
    Ответ «Лидса»! Родриго сделал скидку на линию штрафной, Клих в касание пробил в дальний угол — Дарлоу спас!
  • 33'
    Лонгстафф мягко навесил, Ритчи поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Жоэлинтона.
  • 31'
    «Сороки» перешли в позиционную атаку, Уиллок пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел над перекладиной!
  • 29'
    Родриго вошёл в штрафную с правого края и сделал скидку на Филлипса, который в касание пробил рядом со штангой!
  • 27'
  • 26'
    Быстрая атака гостей, Родриго после скидки партнёра пробил из-за пределов штрафной — промах!
  • 24'
    Контратака «Ньюкасла»! Сент-Максимен на фланге убежал от соперника и прострелил, Жоэлинтон из вратарской пробил в упор — Меслье ногой среагировал!
  • 23'
    Джеймс ворвался в штрафную с левого края, наткнулся на защитника и упал на газон. Но всё было в рамках правил.
  • 21'
    Ответ «Ньюкасла»! Ритчи с левого фланга прострелил в штрафную, мяч отскочил к Альмирону, который в касание не попал в дальний угол!
  • 19'
    Рафаэл навесил с углового, возникла борьба во вратарской, но хозяева вынесли мяч в сторону.
  • 17'
    Клих получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол! Дарлоу в падении забрал мяч.
  • 15'
    «Лидс» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Активнее выглядит команда Бьелсы.
  • 13'
    Рафаэл
    0:1
    ГОЛ! Атака «Лидса» правым флангом, Рафаэл навесил в штрафную, Родриго пробежал мимо, смутив Дарлоу! Мяч в результате влетел в дальний угол.
  • 13'
  • 12'
    Джеймс с левого края прострелил в штрафную, Рафаэл набежал и пробил в падении — Дарлоу уверенно забрал мяч!
  • 10'
    Фирпо на скорости прорвался по левому флангу и сильно навесил в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 8'
    Мэтт Ритчи
    Первая жёлтая карточка — Ритчи выставил руку и ударил Рафаэла по лицу.
  • 5'
    Сент-Максимен прорвался по флангу и сделал передачу вперёд, Ритчи прострелил низом во вратарскую — Меслье в падении забрал мяч.
  • 3'
    Заброс в штрафную «Ньюкасла»! Бэмфорд поборолся и пробил — мяч улетел на трибуну.
  • 1'
    Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.