20

• Рональд Куман
  • Роберт Морено Гонсалес
  • 90+7'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Давила «Барселона» весь второй тайм, «Гранада» только отбивалась и в итоге пропустила на последних минутах, после водопада жёлтых карточек. Вторая ничья за четыре тура у «Барсы», а у «Гранады» — третья за пять матчей. Не очень убедительно смотрятся каталонцы на старте сезона, прямо говоря, но, вероятно, разыграются они постепенно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+7'
    Депай выполнил подачу с левого фланга к дальней штанге, где Пике нарушил правила в борьбе с Суаресом.
  • 90+5'
    Монторо навесил с этого стандарта к 11-метровой отметке, где мяч достался каталонцам.
  • 90+4'
    Гарсия сбил Кини на фланге рядом со штрафной.
  • 90+3'
    Жерар Пике
    Араухо с правого фланга прострелил вдоль линии вратарской, Пике пытался дотянуться до мяча в подкате, но вместо этого попал по ногам Дуарте. Очередная карточка у нас.
  • 90+2'
    Бакка на поле сегодня не вышел, но жёлтую за споры получил, будучи на скамейке запасных.
  • 90'
    Шесть минут осталось играть командам.
  • 90'
    1:1
    ГОЛ! Френки де Йонг навесил справа к центру штрафной, Араухо сделал скидку головой на Пике, тот выполнил передачу низом на Гави, который снова навесил на Араухо — и Рональд в прыжке пробил головой под правую штангу, сравняв счёт в матче!
  • 90'
  • 88'
    Кини
    Кини, как и Араухо, получил предупреждение по итогам этого эпизода.
  • 88'
    Небольшая потасовка в штрафной «Гранады» с участием Араухо началась.
  • 87'
    Мончи
    Мончи сорвал атаку «Барселоны», сбив Пуча в центре поля.
  • 86'
    Жёлтая Максимиану за затяжку времени.
  • 85'
    Эрик Гарсия толкнул Мончи, был зафиксирован фол. Куман стал возмущаться чем-то и получил от арбитра карточку.
  • 83'
    Депай закрутил мяч в штрафную с левого фланга, Араухо нанёс удар головой с отскоком от газона — слабовато получилось, Максимиану легко поймал мяч.
  • 81'
    Дест заработал угловой, с которого Депай навесил к центральной части линии вратарской, а там Люк де Йонг пробил головой выше перекладины!
  • 79'
    Мингеса с правого фланга навесил к воротам, но вместо подачи вышел полуслучайный удар в верхнюю часть перекладины, от которой мяч срикошетил за лицевую линию!
  • 79'
  • 78'
    Херман Санчес вышел вместо Луиса Абрама. У «Гранады» замен тоже не осталось.
  • 77'
    Мингеса одной рукой вбросил мяч из аута, после чего тот был отдан «Гранаде» — а Оскар пошёл спорить и получил «горчичник».
  • 76'
    Милья навесил со штрафного к дальнему углу вратарской — тер Штеген чётко сыграл на выходе.
  • 75'
    Жерар Пике
    А Демир уступает место на поле Пике.
  • 74'
    Рики Пуч
    Последние замены у «Барселоны». Рики Пуч вместо Бускетса.
  • 72'
    Депай пытался пробить со штрафного в ближний угол, но попал прямо в «стенку», от которой мяч отскочил далеко в сторону.
  • 71'
    Гоналон жёстко врезал Демиру по ногам рядом с дугой штрафной.
  • 70'
    «Барселона» в ответной атаке заработала и разыграла свой угловой, но в итоге потеряла мяч.
  • 69'
    Мончи на правом фланге заработал угловой, с которым «Барселона» легко справилась.
  • 67'
    А Гоналон заменил Пуэртаса.
  • 67'
    Луис Суарес
    Двойная замена у гостей. Луис Суарес выходит вместо Хорхе Молины.
  • 66'
    Был зафиксирован офсайд у Люка де Йонга, но офсайд спорный — если бы состоялся гол, вероятно, по итогам просмотра VAR его бы засчитали.
  • 65'
    Опасно! Френки де Йонг с правого фланга прострелил в штрафную на Люка, тот выполнил передачу на Депая, Мемфис пробил в касание из центра штрафной — немного выше перекладины получилось!
  • 65'
  • 64'
    Мингеса с правого фланга навесил в штрафную, где Дуарте опередил Люка де Йонга и выбил мяч.
  • 62'
    Депай выполнил навес с очередного стандарта, защита «Гранады» сыграла уверенно на этот раз.
  • 60'
    Гави
    Коутиньо отправляется отдыхать, уступая своё место Пабло Гави.
  • 58'
    Дест слева вошёл в штрафную и прострелил на Депая, тот не сразу, но смог нанести удар в борьбе с соперником — получилось слабо, Максимиану уверенно поймал мяч.
  • 56'
    Араухо выпрыгнул в штрафной и пробил головой после розыгрыша углового и навеса Депая — рядом с правой штангой!
  • 54'
    Луис Милья выполнил подачу в центр штрафной с этого стандарта, защита выбила мяч.
  • 53'
    Пуэртас заработал штрафной на правом фланге — зацепил его Дест.
  • 51'
    Демир навесил в штрафную с правого фланга, Депай пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 48'
    Нева с левого фланга навесил в штрафную — слишком сильно получилось, за лицевую линию улетел мяч.
  • 46'
    Карлос Нева
    А у «Гранады» Карлос Нева заменил Серхио Эскудеро.
  • 46'
    Люк де Йонг
    Второй де Йонг выходит на поле у «Барсы» — Люк меняет Серхи Роберто.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+5'
    Отправляются на перерыв футболисты. Не чувствуется достаточной организации в игре «Барселоны» сегодня пока что, как-то хаотично атакуют каталонцы и редко проходят оборону «Гранады», которая неожиданно забила уже на второй минуте, после чего успешно удерживала своё преимущество в счёте. Посмотрим, сумеет ли «Барса» что-то изменить во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+3'
    Бускетс оказался на подборе и мощным ударом в касание отправил мяч на порядок правее цели.
  • 45+3'
    Мингеса нанёс удар головой после подачи Депая с ещё одного углового — по центру под перекладину полетел мяч, Максимиану среагировал и отразил удар в прыжке!
  • 45+1'
    Опять пробил головой Араухо после навеса Депая — теперь уже от угла поля — и на этот раз правее ворот получилось.
  • 45+1'
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму тем временем.
  • 45'
    Депай навесил со штрафного на правом фланге, Араухо выиграл верховую борьбу и пробил головой из центра штрафной — Максимиану в красивом прыжке перевёл на угловой!
  • 43'
    Отскочил мяч к Мончу после заблокированного удара Видаля, тот пробил из левой части штрафной — тер Штеген в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 42'
    Бальде захромал, теперь уже у «Барсы» вынужденная замена. Мингеса выходит на поле.
  • 41'
    Опять выбивает мяч защита гостей после навеса Депая со штрафного.
  • 40'
    Монторо нарушил правила на Бускетсе, после чего пнул мяч в штрафную «Барсы» и получил за это жёлтую карточку.
  • 38'
    Гарсия зацепил Видаля в центре поля. Не торопится «Гранада» с розыгрышем штрафного.
  • 36'
    Штрафной на левом фланге заработала «Барселона», но Депай навесил прямо в скопление соперников.
  • 34'
    Демир выполнил слишком сильную передачу на ход Десту, Серджино не удалось добраться до мяча.
  • 32'
    Контролируют мяч каталонцы, но неподалёку от центра поля это происходит.
  • 30'
    Вынужденная замена у «Гранады» — Монторо вместо Этеки.
  • 29'
    Опять требуется помощь Этеки. На этот раз уже специальный автомобиль выезжает на поле за футболистом.
  • 28'
    Дест прошёл по флангу и навесил в штрафную, но мяч был выбит.
  • 27'
    Вернулся в игру Ян.
  • 26'
    Пауза в матче. Этеки дёрнул заднюю поверхность бедра в борьбе с Демиром.
  • 24'
    Депай получил мяч от Серхи Роберто на подступах к штрафной и пробил метров с 23 — на порядок выше ворот получилось.
  • 22'
    Два угловых подряд заработала «Барселона» в итоге, но ничего опасного с них создать не удалось на этот раз.
  • 20'
    Депай ворвался слева в штрафную и прострелил вдоль ворот — Кини в подкате выбил мяч на очередной угловой.
  • 18'
    А вот сейчас опасно было! Депай разыграл угловой с Коутиньо и навесил в центр штрафной, где Роберто выиграл борьбу за мяч и пробил в правый верхний угол, попав в перекладину!
  • 16'
    Угловой на левом фланге заработала «Барселона», но Гарсия нарушил правила в чужой штрафной.
  • 14'
    Роберто навесил со штрафного к воротам — Дуарте в прыжке выбил мяч головой.
  • 13'
    Пуэртас с нарушением правил остановил де Йонга на подступах к штрафной, попав ему по ноге.
  • 11'
    Мачис прошёл по левому флангу, обыграл Деста и навесил в центр штрафной, где Видалю удалось опередить Араухо и пробить в касание — над перекладиной пролетел мяч!
  • 11'
  • 9'
    Де Йонг выполнил разрезающую передачу в штрафную, где никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.
  • 7'
    Милья навесил с углового, «Барселона» легко отбилась на этот раз.
  • 5'
    Не будет 11-метрового! Решают арбитры, что фола здесь не было.
  • 4'
    Коутиньо вошёл в штрафную, столкнулся с Мончи и оказался на газоне. Смотрят VAR судьи.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! И сразу выходит вперёд «Гранада»! Эскудеро навесил с углового в центр штрафной, мяч был выбит, но вновь достался Серхио, который вошёл с ним в штрафную и подал к дальнему углу вратарской, где Дуарте оторвался от де Йонга и отличным ударом головой отправил мяч под перекладину!
  • 2'
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
    Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Барселона» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.