Мартин Сатриано

• Винченцо Итальяно
  • Симоне Индзаги
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Интер» во Флоренции одерживает волевую победу над «Фиорентиной» — 3:1! В первом тайме игра «фиалок» была близка к эталонной, но после перерыва нерадзурри включились, быстро отыграли пропущенный гол, а в дальнейшем ещё дважды огорчили соперника. Александр Кокорин вышел на поле на 84-й минуте при счёте 1:2, но в этот момент хозяева уже играли в меньшинстве. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Шкриньяр упустил шанс отличиться, головой пробив с линии вратарской чуть левее штанги!
  • 90+1'
    Три минуты рефери добавил ко второму тайму!
  • 89'
    Вырисовывался у гостей контрвыпад «4 в 0», но Дронговский удачно сыграл на выходе за штрафную, оказавшись первым на мяче!
  • 87'
    1:3
    ГОЛ! Использовали гости провал соперника в центре обороны! Гальярдини на свежих ногах ворвался в штрафную, в падении протолкнул мяч на Перишича, который поразил открытый ближний угол ворот!
  • 84'
    Кальехон заменил Дункана.
  • 84'
    Мы дождались! Кокорин вошёл в игру, заменив Бонавентуру!
  • 83'
    Гальярдини вместо Чалханоглу.
  • 83'
    Димарко заменил Лаутаро Мартинеса.
  • 83'
    Чалханоглу за грубый подкат нарвался на предупреждение.
  • 81'
    Брозович здорово подработал мяч и пробил по воротам — Дронговский выручил!
  • 78'
    Не успокоился Гонсалес и наговорил на вторую жёлтую карточку — удаление! В меньшинстве остаётся «Фиорентина»!
  • 78'
    Бастони прихватил Гонсалеса за футболку! Аргентинец требовал карточку — и выпросил, но для себя!
  • 76'
    Ошибся Дронговский под прессингом, отдав мяч сопернику, после чего Санчеса вывели на удар от радиуса штрафной, но исполнение чиилйца подвело — выше ворот!
  • 74'
    Сапонара вошёл в игру. Соттиль заменён в составе «Фиорентины».
  • 73'
    Настасич сделал пас к штрафной «Интера», Влахович попытался пробить с разворота, но де Врей блокировал мяч.
  • 72'
    Гонсалес слева вырезал кросс в чужую штрафную, но гости в касание выбили мяч подальше от ворот.
  • 70'
    Весино вместо Бареллы — ещё одна замена «Интера».
  • 70'
    Санчес появился на поле, заменив Джеко.
  • 68'
    Барелла в контратаке «Интера» низом прострелил вдоль ворот, но Лаутаро Мартинес не подстроился под удар с ходу!
  • 66'
    Дюмфрис вышел на поле, заменив Дармиана.
  • 66'
    Одриосола заменил Бенасси.
  • 66'
    Пошли замены! Амрабат вместо Торрейры.
  • 65'
    Два угловых подряд разыграли «фиалки», но подачи Бонавентуры не обострили ситуацию у ворот.
  • 63'
    Дармиан в подкате не успел к мячу, сбив в итоге с ног Дункана! Полез рефери в карман за карточкой.
  • 62'
    Гонсалес затоптал Шкриньяра, но и за этот фол не последовала карточка.
  • 60'
    Соттиль от угла штрафной решил пробить, но получилось в сторону от ворот «Интера».
  • 58'
    Перишич легко разделался с двумя соперниками, сохранил мяч и прострелил вдоль ворот — некому замкнуть!
  • 55'
    Эдин Джеко
    1:2
    ГОЛ! Им хватило десяти минут после перерыва, чтобы перевернуть эту игру! Чалханоглу от угла поля исполнил навес в штрафную, Джеко продавил защитника и головой направил мяч в ворота!
  • 53'
    Комната ВАР проверила голевую атаку «Интера», но положение вне игры не обнаружила! 1:1!
  • 52'
    1:1
    ГОЛ! Очень легко нерадзурри доставили мяч в штрафную — Джеко и Барелла постарались — Дармиан ударом с правой поразил дальний угол ворот!
  • 50'
    Лаутаро Мартинес дотянулся головой до мяча после подачи на угол вратарской, но скидка в центр штрафной не нашла партнёров!
  • 48'
    Бастони блокировал удар Соттиля с линии штрафной «Интера»! А в следующей атаке хозяев Влахович пробил, но выше ворот.
  • 47'
    «Фиорентина» сразу идёт вперёд! Справились гости с кроссом Гонсалеса в штрафную.
  • 46'
    Начался второй тайм! И где Александр Кокорин? К сожалению, всё там же — на лавке запасных!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Фиорентина» неожиданно выдала мощный первый тайм, «Интер» лишь благодаря сэйвам Самира Хандановича отделался лишь одним пропущенным мячом — Риккардо Соттиль отличился на 23-й минуте, 1:0. А ведь у «фиалок» ещё есть мощный резерв на усиление атаки — Александр Кокорин ждёт своего шанса!
  • 45'
    Гонсалес продолжает тревожить Хандановича! Очередной удар аргентинца заставил голкипера «Интера» вступать в игру!
  • 44'
    Лаутаро Мартинес откровенно сзади врезал сопернику по ногам! И тут без карточки!
  • 43'
    Чалханоглу выполнил плохую подачу от угла поля — отбились «фиалки» от этого стандартного розыгрыша.
  • 41'
    Бонавентура здорово покатил мяч в штрафную гостей, а Соттиль не смог прострелить на Влаховича!
  • 39'
    «Интер» ближе к концовке тайма начинает нащупывать свою игру. Через центр нерадзурри провели атаку, но на пас в штрафную Джеко не успел.
  • 37'
    Прошла проникающая передача в штрафную «Фиорентины», Перишич в касание прострелил, мяч после подката Настасича отрикошетил в ворота, но чуть раньше раздался свисток — в офсайд попался хорват!
  • 34'
    Гонсалес ушёл в центр и пробил из-за штрафной — прямо во вратаря!
  • 32'
    Хандановича вынудили выбить мяч за боковую. Продолжают хозяева нагнетать на владения соперника.
  • 30'
    Чалханоглу пробил со штрафного во вратарский угол — Дронговский в прыжке перевёл мяч за лицевую!
  • 29'
    Лаутаро Мартинесу досталось по ногам — Миленкович перестарался в попытке отобрать мяч.
  • 27'
    Дармиан сорвал атаку хозяев, грубо сыграв против Дункана. И где карточка?
  • 25'
    «Интер» явно проспал первую половину тайма. Впрочем, «Фиорентина» и не думает отказываться от активной игры в атаке.
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Они наиграли на этот гол! Гонсалес левым краем ворвался в штрафную и зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда Соттиль в касание переправил мяч в сетку ворот! Первый гол Риккардо за «Фиорентину»!
  • 22'
    Разогнали «фиалки» атаку по центру, Дункан получил мяч и зарядил с дальней дистанции — чуть выше перекладины!
  • 20'
    Бонавентура решил со штрафного закрутить мяч в ближний угол ворот — не прошла задумка.
  • 19'
    Гонсалес левым краем прорывался в штрафную «Интера», но на подходе получил но ногам! Шкриньяру показана жёлтая карточка!
  • 16'
    Перишич слева прострелил во вратарскую хозяев — там Дронговский забрал мяч в руки.
  • 14'
    «Интер» пытается успокоить сумасшедший настрой соперника, но пока у гостей есть проблемы с контролем мяча.
  • 12'
    Продолжает «Фиорентина» лезть в чужую штрафную! Бираги слева нанёс удар — вновь Ханданович в игре! В прыжке голкипер отразил мяч!
  • 10'
    Красочный сэйв! Не смог де Врей выбить мяч из штрафной «Интера», позволив Влаховичу пробить по воротам — Ханданович вытащил из-под перекладины!
  • 9'
    Не удалось гостям создать проблемы обороне соперника после розыгрыша стандартного положения.
  • 8'
    Довели нерадзурри атаку до удара по воротам — блокировали попытку Бареллы с линии штрафной. Угловой.
  • 7'
    «Интер» пока не рискует прессинговать также смело, как «Фиорентина».
  • 5'
    Теперь уже Гонсалес искал в штрафной гостей Влаховича, но пас исполнил неаккуратный.
  • 4'
    Прессингует «Фиорентина» на первых минутах! Отличный домашний настрой на игру!
  • 2'
    Никакой разведки! Влаховичу не дали пробить из пределов штрафной «Интера», но он протолкнул мяч во вратарскую, где уже Ханданович помешал Гонсалесу расстрелять ворота!
  • 1'
    Матч начался! «Интер» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Серии A: «Фиорентина» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.