Хамза Чодури

• Чеслав Михневич
  • Брендан Роджерс
  • 90+6'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Легия» сенсационно выигрывает у «Лестера» на своём поле и продолжает единолично возглавлять группу, набрав 6 очков за 2 тура и не пропустив ни одного гола. Много атаковал «Лестер», но не конвертировал ни одну из своих атак в гол, хотя шансы были. Тем временем в параллельном матче произошла ещё одна сенсация — «Спартак» победил «Наполи» со счётом 3:2 и вышел на второе место, опередив и неаполитанцев, и «лис». «Лестер» теперь ждёт связка из двух матчей как раз со «Спартаком» (первый из них пройдёт в Москве), а «Легия», соответственно, дважды подряд встретится с «Наполи». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Мэддисон бьёт с дальней дистанции — выше ворот летит мяч.
  • 90+5'
    Младенович грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
  • 90+3'
    Барнс вывел Мэддисона на ударную позицию в штрафной, но Джеймс пробил из её левой части в штангу, от которой мяч отрикошетил за лицевую!
  • 90+1'
    Ещё одна контратака «Легии». После потери мяча Мэддисоном Кастрати выполнил передачу на Пекхарта в центр штрафной, Томаш быстро обработал мяч и пробил — чуть выше перекладины получилось!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 88'
    Пекхарт грубо сыграл против Томаса. Это жёлтая.
  • 87'
    «Легия» в быстрой ответной атаке создаёт отличный момент! Кастрати получил мяч в штрафной, ушёл от соперника и пробил под штангу — Шмейхель в прыжке отразил удар, переведя мяч как раз в штангу!
  • 86'
    Какой момент! Кастань навесил с фланга на Мэддисона, тот обыграл Абу Ханну и пробил в левый угол — Ветеска в подкате вынес мяч с линии ворот!
  • 85'
    С углового «Легия» ничего опасного не создала.
  • 84'
    А Эмрели ещё и заменён был как раз. Пехкарт вышел вместо него.
  • 84'
    В итоге оба по жёлтой карточке получили.
  • 83'
    Эмрели и Мэддисон что-то не поделили в ожидании углового во время замен, началась небольшая стычка.
  • 82'
    Португальская замена у «Легии» — Лопеш вместо Жозуэ.
  • 82'
    Дака снят с игры. Варди выходит на последние десять минут.
  • 81'
    В ответной атаке Эмрели ворвался в штрафную и пробил в правый угол — Вестергор заблокировал удар!
  • 80'
    Лукман со свежими силами врывается в штрафную и бьёт — Навроцкий в падении блокирует удар!
  • 78'
    А у хозяев поля Абу Ханна вышел вместо Юханссона.
  • 78'
    Усиление атаки у «Лестера» — Лукман вместо Амарти.
  • 76'
    Мэддисон прорвался к штрафной и прострелил, заработав угловой. «Легия» отбивается после навеса Тилеманса.
  • 74'
    Амарти подключился к атаке на фланге, но оказался в офсайде.
  • 72'
    Шмейхель рискованно выбил мяч под прессингом Эмрели, чуть не устроив атаку на пустые ворота — но обошлось здесь всё для «Лестера».
  • 70'
    Кастрати заменил Андре Мартинша.
  • 69'
    Навроцкий головой блокирует удар Мэддисона со средней дистанции, а Дака неудачно играет на добивании, срывая удар!
  • 67'
    Харви Барнс
    А Барнс заменил Переса.
  • 67'
    Двойная замена у «Лестера». Мэддисон вместо Дьюсбери-Холла.
  • 66'
    Угловой заработал Дака в следующей атаке. Дьюсбери-Холл навесил во вратарскую, где Вестергор пробил головой — мяч задел его же плечо и полетел в ворота, Мишта успел среагировать, отбив мяч влево, а затем Ветеска вынес его с линии ворот!
  • 64'
    Дака изловчился пробить головой под штангу после не самого удобного навеса — Мишта среагировал и отбил мяч в сторону!
  • 63'
    Томас ворвался в штрафную и навесил с левого фланга, защита выбила мяч.
  • 62'
    Перес не смог обыграть двух соперников на правом фланге, отобрали у его мяч.
  • 60'
    «Легия» убегает в опасную контратаку, Эмрели получает мяч в правой части штрафной и бьёт — Шмейхель справляется!
  • 59'
    Исправляется Харатин — сначала в «стенке» блокирует удар Дьюсбери-Холла со штрафного, а затем и добиванию в его же исполнении мешает!
  • 58'
    Харатин с нарушением правил остановил Переса почти у линии штрафной.
  • 56'
    Дьюсбери-Холл вырезал передачу в штрафную на Даку, а тот поскользнулся и не сумел акцентированно пробить по воротам — Мишта легко поймал мяч после слабого удара.
  • 54'
    Сумаре слишком высоко навесил с правого фланга, Дака в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 52'
    Жозуэ
    Ещё одна атака «Легии» была остановлена офсайдом Слиша. Жозуэ пошёл спорить с арбитром после этого и получил жёлтую карточку.
  • 51'
    Эмрели очень опасно пробил метров с 25, мяч нырял вниз, но чуть позже, чем нужно, и пролетел над перекладиной!
  • 49'
    ГОЛ! Забивает Перес после подачи со второго углового, но был фол в атаке перед этим, поэтому мяч не засчитан.
  • 48'
    Сразу бросился в атаку «Лестер». Штрафной заработали «лисы», затем два угловых подряд.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Не очень зрелищный тайм получился, по итогам которого «Легия» неожиданно выигрывает со счётом 1:0. Будет стараться отыграться «Лестер» во второй половине матча, так что ждём более яркого футбола после перерыва.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Дьюсбери-Холл сорвал удар в касание со средней дистанции, выше ворот полетел мяч.
  • 43'
    Кастань с фланга ворвался в штрафную, стал улучшать позицию для удара, и Ветеска чётко сыграл в отборе, выбив мяч в подкате.
  • 41'
    Теряет «Легия» мяч на своей половине поля, Тилеманс быстро выполняет передачу на Даку, тот в касание отдаёт его Пересу, который резко бьёт от линии штрафной — мяч чуть не «облизывает» правую штангу!
  • 39'
    Тилеманс пропустил мяч на Вестергора после передачи из глубины поля, тот навесил в штрафную, где Навроцкий едва успел опередить Даку!
  • 37'
    Забрал себя мяч «Лестер» — ну или «Легия» его отдала. В любом случае хозяева плотно держат оборонительные редуты.
  • 35'
    Ещё один фол «Легии» — теперь на фланге недалеко от штрафной. Тилеманс подал прямо на голову Кастаню, тот пробил в прыжке — Мишта легко справился.
  • 33'
    Младенович с нарушением правил остановил Тилеманса в центре поля.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Жозуэ выполнил передачу на Эмрели, тот прорвался в штрафную мимо двух защитников и отличным ударом низом с рикошетом от штанги пересёк линию ворот!
  • 29'
    Шмейхель легко ловит мяч после навеса с фланга в штрафную.
  • 27'
    Харатин красиво ушёл с мячом от Тилеманса и выполнил передачу на Слиша, который резко пробил от линии штрафной — чуть правее ворот получилось!
  • 25'
    Жозуэ отличной разрезающей передачей вывел Эмрели один на один, тот пробил из штрафной чуть выше перекладины — но в любом случае офсайд был зафиксирован!
  • 23'
    Заработала угловой «Легия». После розыгрыша накоротке Андре Мартинш навесил в штрафную — Сёюнджю выбил мяч головой.
  • 21'
    Енджейчик навесил со штрафного, «Лестеру» не удалось выбить мяч — Вестергор «зажёг свечу» над штрафной, после чего Харатин очень неточно пробил с лёта.
  • 20'
    Люк Томас
    Томас уложил Юханссона на газон и получил жёлтую.
  • 18'
    Кастань получает устное предупреждение, с нарушением правил отбирая мяч у Младеновича.
  • 16'
    Пошёл навес в штрафную из глубины поля, где Дака едва коснулся мяча в верховой борьбе с Ветеской, и тот полетел мимо ворот.
  • 14'
    Забрали себе мяч хозяева и держат его на своей половине поля, перепасовываясь там и немного сбивая темп игры.
  • 12'
    Тилеманс разрезающей передачей мог вывести Переса один на один, но чуть сильнее, чем нужно было, получилось, и мяч забрал в руки Мишта.
  • 10'
    После первого углового спокойно отбилась «Легия», а вот после второго мяч летел к Пересу, который просто не попал по нему из выгодной позиции!
  • 8'
    Перес прорвался по флангу в штрафную и прострелил на Даку, но передача была прервана защитником. Угловой заработали «лисы».
  • 6'
    Мартинш получил мяч от Юханссона на подступах к штрафной и нанёс удар — слабовато вышло, Шмейхель легко справился.
  • 4'
    Спокойно выбили мяч защитники после навеса Жозуэ от угла поля.
  • 3'
    Быстро посмотрели VAR судьи на предмет попадания мяча в руку, всё было чисто. Только угловой заработала «Легия», не больше того.
  • 2'
    Мартинш прошёл с правого фланга в штрафную и прострелил — Сумаре выбил на угловой.
  • 1'
    Поехали! Матч стартовал.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Легия» — «Лестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.