Дмитрий Кателевский

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • 60'
    Финальная сирена! «Ак Барс» благодаря дублю Дмитрия Кагарлицкого переиграл ЦСКА — 2:1! Казанцы забросили свои шайбы в большинстве, а армейский гол в концовке матча лишь испортил настроение Бобкову, который так был близок к игре «на ноль». На этом наш хоккейный вечер будем завершать. Ещё увидимся!
  • 60'
    1:2
    ГОЛ! Распечатали ворота Бобкова за 11 секунд до сирены! Слепышев с острого угла бросил — шайба проскочила под ближнюю штангу!
  • 60'
    Лукоянов заблокировал выстрел Нестерова от синей линии! Больно, но капитан «Ак Барса» остаётся на льду!
  • 59'
    Рейдеборн покинул армейские ворота!
  • 59'
    Бобков не сразу прижал шайбу, армейцы рванули на пятак, но ничего там не нашли.
  • 58'
    0:2
    ГОЛ! А это уже приговор для ЦСКА! Кагарлицкий мощным броском с ходу из левого круга вбрасывания запустил шайбу в ближний угол ворот! Дубль Дмитрия!
  • 58'
    Нестеров серьёзно подвёл свою команду — пытался сделать силовой приём, а получилась блокировка!
  • 57'
    Журавлёв просто затащил шайбу в зону хозяев и уехал на смену. Как учили!
  • 56'
    Но не будет большинства у ЦСКА. Григоренко наказан за удар клюшкой.
  • 56'
    Воронков удалён за толчок клюшкой.
  • 56'
    Григоренко из борьбы нанёс бросок — Бобков закрыл угол ворот!
  • 55'
    При игре «5 на 5» казанцы полностью контролируют ситуацию на площадке.
  • 54'
    Надёжно казанцы отработали в меньшинстве. Бобкова даже вспоминать не пришлось.
  • 54'
    Линдхольм сблокировал бросок Сошникова — шайба полетела намного выше ворот.
  • 53'
    Пока ничего у москвичей не получается в большинстве. Здорово двигается казанская четвёрка.
  • 52'
    Удаление у «Ак Барса» — шанс для ЦСКА. Рукавишников наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 52'
    Не ладится у ЦСКА игра в атаке. Ошиблись армейцы на входе в зону соперника — офсайд.
  • 51'
    Не получился у армейцев выход в атаку — шайба покинула площадку после перехвата в средней зоне.
  • 50'
    Не использовали гости численное преимущество, но напряжение создали у ворот Рейдеборна.
  • 50'
    Петров получил передачу у ворот ЦСКА, убрал шайбу под неудобную, но не смог перекинуть щиток Рейдеборна!
  • 49'
    Кэмпфер издали пальнул сразу после выигранного вбрасывания — промах!
  • 48'
    ЦСКА проштрафился за нарушение процедуры вбрасывания! Редкое удаление!
  • 48'
    Накрыли казанцы очередную атаку соперника, но организовать контрвыпад не удалось.
  • 47'
    Петров на скорости закатился в зону хозяев и бросил кистями из-под защитника — в ловушку голкипера.
  • 46'
    Пока нет того давления у ворот «Ак Барса», которого ждут армейские болельщики.
  • 45'
    Воронкову не хватило поддержки в атаке «Ак Барса» — не справился в борьбе с двумя защитниками.
  • 44'
    Дальбек не пустил Петрова на пятак, оттеснив того за ворота ЦСКА.
  • 43'
    Обменялись команды атаками с ходу, но без бросков по воротам.
  • 42'
    Петров подобрал шайбу у правого борта, вылез на пятак и бросил с кистей — Рейдеборн среагировал!
  • 42'
    Не зацепились казанцы за шайбу на чужой синей линии — проброс.
  • 41'
    Начался третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период тоже рисковал остаться безголевым, но «Ак Барс», который острее смотрелся в атаке, под занавес двадцатиминутки реализовал всё-таки большинство — Дмитрий Кагарлицкий изменил счёт на табло, 0:1. Чем ответит ЦСКА — узнаем в третьем периоде!
  • 40'
    Бобков справился с дальним броском Нестерова и добиванием Плотникова с пятака!
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! Кагарлицкий неожиданно бросил низом с острого угла — а Рейдеборн гостеприимно открыл домик, пустив шайбу в ворота! Реализовал «Ак Барс» большинство!
  • 39'
    Коваленко завершил длительный казанский розыгрыш броском от левого борта — Рейдеборн контролировал ближний угол ворот!
  • 38'
    ЦСКА второй раз начудил на смене! Вновь нарушение численного состава!
  • 38'
    Сведберг от левого борта нанёс очевидный бросок для Бобкова — шайба попала в грудь вратарю.
  • 37'
    Рейдеборна заставили вступить в игру, но бросок Адамчука не слишком озадачил армейского голкипера.
  • 36'
    Сафонов по центру прорывался к воротам ЦСКА, обыграв по пути соперника, но на бросковую позицию так и не выбрался.
  • 35'
    Совсем команды забыли про ворота — давненько не было бросков. Вратари остались без нагрузки.
  • 33'
    Дыняк здорово отработал в обороне, не пустив соперника к воротам.
  • 32'
    Воронков заблокировал наброс Нестерова — шайба улетела на трибуны. Кто-то из болельщиков уйдёт с матча с памятным сувениром.
  • 31'
    Середина второго периода, а у нас по-прежнему нули на табло. Очень нужна этой игре первая заброшенная шайба. «Ак Барс» чуть острее выглядит в атаке.
  • 29'
    Лямкин из угла скинул шайбу на пятак, откуда Глухов в борьбе нанёс бросок — Рейдеборн на месте!
  • 28'
    Кагарлицкий бросил в щиток голкипера, а Галимову не удалось добить с пятака — шайба перескочила через крюк клюшки! Отбились армейцы в меньшинстве!
  • 27'
    Бурмистров опасно бросил из правого круга вбрасывания! Рейдеборн среагировал, но оставил шансы на добивание! Помогли полевые игроки своему вратарю, зачистив пятак!
  • 26'
    Лайнсмен вмешался в игру, зафиксировав у армейцев нарушение численного состава. Посмотрим на казанское большинство. Юртайкина отправили на лавку штрафников.
  • 25'
    Валльмарк довёл атаку ЦСКА до броска по воротам — Бобков выбрал хорошую позицию в створе!
  • 24'
    Рейдеборн контролировал отскок от лицевого борта на пятак, прижав шайбу ловушку и опередив Глухова.
  • 23'
    Проникли казанцы в зону атаки, но бросок Воронкова от левого борта заблокировали — шайба улетела в заградительную сетку.
  • 22'
    Вязкий хоккей идёт в первые минуты периода — много борьбы у бортов.
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Достаточно равная игра получилась в первом периоде, что лишний раз отображает статистика по броскам в створ — 7:7. Не помогло командам и большинство. 0:0 — результат в зачёт вратарям! Продолжение следует!
  • 19'
    Удалось казанцам провести затяжную атаку, но бросок Коваленко легко прочитал Рейдеборн — и тут голкипер хорош в игре ловушкой.
  • 18'
    Григоренко завершил свою смену щелчком от левого борта — Бобков надёжно сработал ловушкой.
  • 17'
    Окулов в контратаке ЦСКА был готов замкнуть дальнюю штангу, но Воронков помешал принять шайбу!
  • 17'
    Дыняк с отрицательного угла решил бросить — Рейдеборн не допустил коварного рикошета.
  • 16'
    Григоренко на скорости нанёс бросок с ползоны — Бобков был готов, забрав шайбу в ловушку.
  • 15'
    Лямкин исполнил неточную длинную передачу — ещё один казанский проброс.
  • 14'
    Не реализовал «Ак Барс» численное преимущество. Плотникова выпустили на лёд.
  • 13'
    Укатили москвичи в контратаку «два в одного», Дальбек решил бросить за счёт партнёра — Бобков надёжен!
  • 12'
    Расположились казанцы в зоне соперника. Кагарлицкий вывел Галимова на бросок из центра зоны — прямо во вратаря!
  • 11'
    Плотников в зоне атаки совершил подножку. «Ак Барс» получает большинство.
  • 11'
    Петров уже замахнулся для броска, но передача на армейский пятак не проскочила!
  • 10'
    Рейдеборн справился с броском Коваленко с пятака — пришла шайба в ловушку армейского вратаря!
  • 9'
    Григоренко ушёл к правому кругу вбрасывания, попытался бросить по воротам, но попал в конёк сопернику.
  • 8'
    Провели армейцы затяжную атаку, но в борьбе у бортов.
  • 7'
    Не удалось казанцам начать атаку длинной передачей, но и проброс избежали.
  • 5'
    Коваленко ушёл за ворота и попытался прострелить, но армейцы перехватили шайбу.
  • 4'
    Позиционная атака армейцев, Сергеев от синей линии не попал по воротам.
  • 3'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 2'
    Казанцы активно прессингуют, не позволяя армейцам бросать по воротам. Не доходит шайба до Бобкова.
  • 1'
    Удаление у «Ак Барса». Лукоянов за подножку против Сергеева получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Игорь Бобков.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.