Юсуф Демир

• Диего Симеоне
  • Рональд Куман
  • 90+4'
    Матч завершён! Заработав солидное преимущество в первом тайме, «Атлетико» грамотно провело вторую половину встречи, удержав комфортную разницу. Не сказать, что «Барселона» выглядела безнадежно, но и какие-то положительные моменты в игре каталонцев выделить сложно. Всё по делу. Заслуженная победа хозяев! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+1'
    За последние минуты хозяева уже несколько раз выбегали в контратаки, но пасы Гризманна — это что-то. Постоянно обрывает атаки своей команды неудачными действиями Антуан.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Роберто забросил вперёд на Араухо, который каким-то чудом оказался в атаке. Заброс был слишком сильным. Мяч за лицевую линию улетел. Удар от ворот.
  • 87'
    Фланговый навес в руки Облаку прилетел.
  • 86'
    Лангле заменил Деста.
  • 86'
    Сам Депай исполнил штрафной. Над перекладиной он пробил.
  • 85'
    Депая сбили у линии штрафной. Перспективный стандарт для каталонцев.
  • 84'
    Симеоне просит публику быть активнее. Из костюма вот-вот выпрыгнет.
  • 82'
    Фелипе
    Эрмосо и Карраско ушли. Их заменили Лоди и Фелипе.
  • 81'
    Депай не успел к мячу, упустив его за лицевую.
  • 79'
    Депай навесил со штрафного на Пике, который сбросил головой на невидимого партнёра. Мяч улетел за лицевую линию. Удар от ворот для «Атлетико».
  • 78'
    Коке
    Коке ударил по ноге Фати. Перспективный стандарт для гостей.
  • 75'
    Рики Пуч
    Мингеса и Гави покинули поле. Вышли на него Пуч и Люк де Йонг.
  • 74'
    Гризманн отобрал мяч в середине поля и убежал в контратаку, но сделал ужасный пас на партнёра. За боковую линию мяч полетел.
  • 72'
    Корреа и Гризманн вышли, заменив Суареса и Феликса.
  • 71'
    Фати низом из-под защитника пробил из-за пределов штрафной. Неплохой удар, но Облак на месте.
  • 69'
    Так себе пробил Фати. Мяч намного выше перекладины пошёл.
  • 68'
    Опасный штрафной заработали гости. Фати готовится его исполнить.
  • 66'
    Суарес из пределов штрафной сбросил на Феликса, который метров с двадцати низом пробил по центру. Это не проблема для тер Штегена.
  • 64'
    Ансу Фати
    Фати заменил Коутиньо.
  • 60'
    Обрезка от «Атлетико». Гави убежал по флангу и сделал прекрасную передачу на Коутиньо, который получил мяч в середине штрафной и пробил в руки Облаку.
  • 60'
  • 58'
    Без моментов игра идёт в эти минуты. Совсем без обострений играют команды.
  • 55'
    Каталонцы активнее начинают второй тайм, им нужно спасать матч.
  • 53'
    Араухо в подкате выбил мяч на угловой после прострела с фланга от «Атлетико».
  • 52'
    Коутиньо издали пробил и попал в защитника.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    Очередной угловой подали футболисты каталонского клуба. Ничего интересного. Угловые совершенно бесполезны в исполнении «Барселоны».
  • 46'
    Роберто заменил Гонсалеса.
  • 46'
    Триппьер заменил Де Пауля.
  • 46'
    Начало второго тайма.
  • 45+3'
    Завершился первый тайм. У «Барселоны» по-прежнему всё плохо. «Атлетико» уверенно ведёт 2:0. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём!
  • 45+2'
    Штрафной на фланге заработали гости. Навес Депая к воротам не привёл к удару.
  • 45+1'
    Де Пауль получил предупреждение за фол на фланге.
  • 45'
    Луис Суарес
    2:0
    Гол! Провалилась оборона «Барселоны». Убежал Лемар и выдал шикарный пас на Суареса, который из пределов штрафной упрочил лидерство хозяев, пробив мощно в нижний угол!
  • 44'
    Навес каталонцев со штрафного не стал проблемой для Облака. Легко он забрал мяч в руки.
  • 44'
  • 43'
    Карраско рукой сыграл на фланге обороны. Стандарт для гостей. Довольно перспективная ситуация.
  • 41'
    Де Йонг из глубины навесил в штрафную. Фол в атаке там был от «Барселоны».
  • 39'
    Угловой хозяева подали. Ничего опасного.
  • 37'
    Депай прострелил вдоль линии ворот. Кажется, угловой должен был быть после этого, но арбитр назначил удар от ворот.
  • 34'
    Депай упал в пределах штрафной площади неподалёку лицевой, но это не пенальти. Лишь угловой.
  • 32'
    Коутиньо хорошо забросил на Депая, но не остановил мяч нидерландец на углу штрафной. Удар от ворот для хозяев.
  • 30'
    Коутиньо навесил в штрафную, Депай головой скинул на де Йонга, который к мячу не дотянулся.
  • 28'
    Суарес получил мяч в середине штрафной и пробил низом в дальний угол метров с одиннадцати. Чуть-чуть не попал уругваец!
  • 28'
  • 27'
    Коутиньо с лёта низом ударил от линии штрафной, поймав отскок. Опасно было!
  • 27'
  • 23'
    Тома Лемар
    1:0
    Гол! Лемар получил мяч на углу штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил под перекладину! Тер Штеген не спас.
  • 23'
  • 22'
    Красивый разрезающий пас из глубины на Коутиньо в штрафную прошёл, но вовремя вышел из ворот Облак и забрал мяч в руки.
  • 21'
    Карраско со штрафного над перекладиной пробил.
  • 20'
    Гави
    Гави на фланге сбил Лемара и получил предупреждение.
  • 18'
    Коутиньо мягко забросил в штрафную, но мяч к партнёру не долетел. Защитник надёжно сыграл, хотя задумка была интересная.
  • 17'
    С линии штрафной низом ударил Феликс. Рядом со штангой просвистел мяч.
  • 17'
  • 15'
    Мингеса на фланге в офсайде оказался.
  • 14'
    Каталонцы держат мяч на чужой половине поля в эти минуты.
  • 11'
    Феликс в атаке правила нарушил.
  • 9'
    Лемар пробил от линии штрафной. Мяч рядом со штангой низом прошёл.
  • 9'
  • 7'
    Угловой разыграли гости. Ничего опасного не получилось после этого.
  • 5'
    Штрафной заработали хозяева. Навес к воротам был слишком сильным. Мяч улетел за лицевую, никого не коснувшись.
  • 2'
    Сесар Сото Градо — арбитр сегодняшнего матча. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.