Даниил Сикан

• Маркку Канерва
  • Александр Васильевич Петраков
  • 90+7'
    Матч завершён! Украина в непростой игре переиграла Финляндию. Счёт не изменился после первого тайма. 1:2 и украинцы выходят на чистую вторую строчку в своей группе. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+6'
    Шапаренко из-за пределов штрафной пробил, вратарь забрал мяч в руки.
  • 90+6'
    Пятов забрал мяч после флангового навеса с фланга.
  • 90+4'
    Булеца имел все шансы упрочить лидерство Украины, но не среагировал он на отскок в чужой штрафной.
  • 90+3'
    Булеца заработал штрафной для своей команды в середине поля.
  • 90+2'
    Пятов забрал мяч в руки после флангового навеса финнов.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Довбик пробил по воротам со средней дистанции. Опасности особой этот удар не принёс.
  • 86'
    Булеца заменил Ярмоленко.
  • 86'
    Довбик заменил Яремчука.
  • 84'
    Пятов забрал мяч после удара из-за пределов штрафной.
  • 81'
    Корниенко прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
  • 79'
    Роопе Риски
    Нисканен и Риски вышли на поле, заменив Похьянпало и Райтала.
  • 79'
    Зубков вместо Цыганкова вышел на поле, а Сидорчук заменил Степаненко.
  • 76'
    Араюури после удара со штрафного и сейва Пятова мог добивать от ближней штанги, но не попал в рамку!
  • 75'
    Тымчик в атаке правила нарушил, сбив Хямяляйнена.
  • 72'
    У Пукки мяч в штрафной отобрали украинцы.
  • 71'
    Вайсянен из-за пределов штрафной пробил. Мяч над перекладиной прошёл.
  • 68'
    Ниссилья со штрафного выше ворот пробил.
  • 66'
    Шапаренко неподалёку своей штрафной правила нарушил. Опасный стандарт для Финляндии.
  • 63'
    Пукки нарушил правила в атаке на Кривцове.
  • 62'
    Ниссилья заменил Лама. Хямяляйнен вышел вместо Алхо.
  • 62'
    Ярмоленко сбили на половине поля Украины.
  • 59'
    Яремчук с угла штрафной пробил в руки голкиперу.
  • 58'
    Пукки вдоль ворот прострелил, защитник выбил на угловой мяч.
  • 57'
    С прострелом финнов от лицевой справились защитники Украины.
  • 56'
    Ярмоленко от лицевой навесил в глубину штрафной, но мяч до этого упустил. Удар от ворот для Финляндии.
  • 54'
    Снова бьют Ярмоленко по ногам, где жёлтые арбитра? Дома забыл?
  • 53'
    Ярмоленко травму получил на фланге, помощь ему оказывают медики.
  • 50'
    Ярмоленко на дальнюю навесил из пределов штрафной, но мяч высоко пошёл и вылетел за боковую.
  • 49'
    Ярмоленко с угла штрафной пробил рядом с ближней штангой.
  • 47'
    Яремчук над перекладиной пробил с линии штрафной.
  • 46'
    Корниенко заменил Соболя.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. 1:2. Украинцы переигрывают финнов на их поле.
  • 44'
    Угловой украинцы подали. Мяч после навеса выбит защитником.
  • 42'
    Тымчик с фланга навесил в штрафную площадь, никто из партнёров не замкнул эту передачу.
  • 40'
    Без фола у Камара мяч отняли украинцы неподалёку штрафной площади.
  • 38'
    Цыганков из середины штрафной выше ворот пробил.
  • 37'
    Кривцов получил первое предупреждение в матче.
  • 36'
    Шапаренко по ногам получил в середине поля.
  • 34'
    1:2
    Гол! Яремчук получил мяч в середине штрафной, развернулся и вколотил его в сетку!
  • 33'
    Ярмоленко на фланге упустил мяч за боковую.
  • 30'
    Ошарашены украинцы этим голом. Ничего не предвещало.
  • 29'
    Теэму Пукки
    1:1
    Гол! Угловой подали финны. После неразберихи в штрафной Пукки отличился, пробив с близкого расстояния.
  • 27'
    Ярмоленко от линии штрафной пробил и попал в защитника.
  • 26'
    Ярмоленко с фланга прострелил в руки голкиперу.
  • 24'
    Степаненко решил приложиться из-за пределов штрафной. Мяч намного выше перекладины пошёл.
  • 22'
    Яремчук прострелил вдоль ворот, Ярмоленко не дотянулся к мячу, хотя мог переправлять его в сетку. Защитник выбил на угловой мяч в итоге.
  • 20'
    Яремчук прострелил на Цыганкова в пределах штрафной, но защитник перехватил мяч.
  • 19'
    В середине поля мяч в эти минуты.
  • 16'
    Похьянпало упал в штрафной, но пенальти не будет.
  • 15'
    Яремчук получил мяч в середине штрафной и пробил низом в дальний угол. Чуть-чуть не попал украинец!
  • 15'
    Навес в штрафную сборной Украины последовал и финн нарушил правила в атаке. Мяч у украинцев будет.
  • 13'
    Фол в середине поля. Соболь нарушил правила.
  • 10'
    Шапаренко пробил из-за пределов штрафной мимо ворот.
  • 8'
    Из-под ног Похьянпало в штрафной украинцы выбили мяч на угловой.
  • 6'
    Украине сегодня нужна победа, рискует четвертьфиналист последнего чемпионата Европы пролететь мимо мирового первенства.
  • 4'
    0:1
    Гол! Ярмоленко из-за пределов штрафной пробил в нижний угол! Вратарь прыгнул, но не достал мяч.
  • 2'
    Хесус Хиль Мансано — арбитр сегодняшнего противостояния. Он будет следить за порядком на поле.
  • 2'
    Обрезались украинцы на ровном месте, Пукки пробил из пределов штрафной в защитника, добивал кто-то из финнов по отскоку, но Пятов потянул!
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Финляндия — Украина. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.