Давид Стрелец

• Златко Далич
  • Штефан Таркович
  • 90+5'
    Матч завершён! Интересная игра была под дождём и на поле не самого лучшего качества. Тем не менее много голов и хороших атак мы увидели. Боевая ничья 2:2! Она в пользу сборной России! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+2'
    Модрич угловой заработал, сам же его и исполнил. До опасного момента дело не дошло.
  • 90'
    Баришич наказан жёлтой карточкой за фол на фланге.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Давид Ханко
    Ханко в середине поля правила нарушил и получил предупреждение.
  • 85'
    Эрик Йирка
    Куцка покинул поле. Его заменил Йирка.
  • 85'
    Лука Сучич
    Сучич заменил Крамарича.
  • 84'
    VAR отменил гол Влашича из-за офсайда.
  • 83'
    После флангового навеса Влашич среагировал на отскок в штрафной, вколотив мяч в сетку с близкого расстояния.
  • 82'
    Открытая игра пошла. На опасный прострел словаков Хорватия через какие-то секунды ответила своим перспективным прострелом. В обоих случаях дело не дошло до реальной угрозы.
  • 80'
    Иван Шранц
    Шранц жёлтую карточку получил за грубую игру в отборе.
  • 78'
    Перишич навесил с фланга, Вида сбросил на Гвардиола, который не смог опасно пробить.
  • 77'
    Опасный стандарт для Хорватии. Модрич готовится навесить в штрафную.
  • 74'
    Грошовски чуть в свои ворота мяч не переправил после прострела Влашича. Штанга помогла Словакии!
  • 72'
    Косцелник заменил Гараслина.
  • 71'
    Лука Модрич
    2:2
    Гол! Модрич со штрафного в нижний угол прямым ударом пробил и сравнял счёт!
  • 70'
    Марек Родак
    За разговоры карточку получил Родак.
  • 69'
    Юрай Куцка
    Куцка сбил Модрича на линии штрафной. Опасный стандарт для хозяев. Ещё и жёлтая словаку!
  • 67'
    Ливайя заменил Станишича.
  • 66'
    Влашич пробил мимо ворот из середины штрафной.
  • 66'
    Модрич навесил к воротам со штрафного. Защита разобралась.
  • 65'
    Гараслин рукой сыграл неподалёку собственной штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
  • 64'
    Много держат мяч хорваты на подступах к штрафной, но до реальных обострений дело не доходит.
  • 61'
    Модрич из-за пределов штрафной низом пробил. Вратарь забрал мяч в руки.
  • 60'
    Брекало заменил Пашалича.
  • 58'
    Крамарич с линии штрафной очень неточно пробил.
  • 56'
    Крамарич после прострела с фланга пробил с угла штрафной над перекладиной.
  • 54'
    Гараслин прострелил от лицевой вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул передачу.
  • 53'
    Много сумбура на старте второй половины игры. Потери и фолы то и дело.
  • 51'
    Модрич подал с углового, ничего опасного.
  • 49'
    Несколько прострелов от Словакии с флангов, но к опасности они не привели.
  • 46'
    Влашич заменил Иванушеца.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Первый тайм завершён. Весёлым он получился, много голов и это радует! Отдохнём минут 15.
  • 45+1'
    Быстрая атака Хорватии закончилась ударом Крамарича в штангу с угла вратарской!
  • 45'
    1:2
    Гол! На дальней штанге после прострела мяч получил Гараслин. Он был никем не прикрыт и легко отправил мяч в нижний угол!
  • 44'
    Пашалич в падении пытался пробить с близкого расстояния, но голкипер на месте!
  • 41'
    Матуш Беро
    Беро заменил Гамшика.
  • 40'
    Гамшик, исполняя угловой, кажется, мышцы потянул. Замена ему нужна.
  • 39'
    Угловой подали словаки. Шкриньяр головой пробил из центра штрафной после навеса, очень неточно.
  • 37'
    Брозович пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
  • 34'
    Крамарич издали стрельнул, вратарь с трудом на угловой мяч перевёл!
  • 33'
    Крамарич головой по центру пробил после флангового навеса. Вратарь забрал мяч в руки.
  • 30'
    Родак потащил мяч из нижнего угла после удара Пашалича с близкого расстояния ногой.
  • 28'
    Модрич на ближнюю штангу с углового подал, там защитник выбил мяч головой подальше.
  • 27'
    Модрич с флангового штрафного навесил к воротам, но разобрались защитники, выбив мяч подальше.
  • 25'
    1:1
    Гол! Крамарич головой вколотил мяч в сетку после навеса с углового!
  • 23'
    Матч, в котором из-за дождя многое будет зависеть от стандартов. Словаки свой момент использовали на 100%!
  • 20'
    Иван Шранц
    0:1
    Гол! После навеса со штрафного с фланга Шранц на дальней штанге замкнул головой передачу!
  • 18'
    Баришич с фланга навесил, но защитник ногу подставил и ликвидировал угрозу.
  • 15'
    Гараслин со средней дистанции пробил очень неточно.
  • 12'
    У Модрича мяч отняли на краю вратарской. Он у словацкого голкипера в руках оказался.
  • 10'
    От Гвардиола мяч на угловой ушёл после прострела с фланга от Словакии.
  • 8'
    Сильный дождь в Хорватии, мяч уже застряёт местами. Страшно представить, что будет минут через 50. Стадион далеко не топовый и дренажная система соответствующая.
  • 5'
    Первый угловой в матче у Хорватии. Ничего опасного после него.
  • 4'
    Перишич пытался с фланга ворваться в штрафную, но защитники его остановили.
  • 2'
    Овидиу Хацеган — арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Хорватия — Словакия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.