Алмедин Зилькич

• Александр Васильевич Петраков
  • Ивайло Петев
  • 90+4'
    Матч завершён! 1:1 — снова ничья для Украины. Сине-жёлтые провели в группе отбора на ЧМ-2022 семь игр. Лишь одна победа в активе украинцев. В остальных матчах была зафиксирована ничья. Это похоже на какое-то проклятие. Тем не менее вторую строчку в таблице Украина сохранила. Всё решится в ноябре в Боснии. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+3'
    Опасный штрафной заработали украинцы, но Зубков шанс не использовал, пробив в стенку.
  • 90+1'
    Ковачевич заменил Колашинаца.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Гимн Украины исполняют зрители на трибунах, Тымчик заработал угловой тем временем.
  • 88'
    Зубков от лицевой линии на дальнюю штангу навесил, но защитник всё прочитал.
  • 86'
    Теперь Сикан сфолил неподалёку чужой штрафной.
  • 85'
    Зубков в атаке правила нарушил.
  • 85'
    Чивич пробил в руки Пятову издали.
  • 83'
    Превляк ушёл, вышел на поле Демирович.
  • 83'
    Зубков заменил Ярмоленко, а Булеца — Цыганкова.
  • 80'
    Сикан повреждение получил в борьбе с соперником у его штрафной. Фола арбитр не увидел.
  • 77'
    1:1
    Гол! Ахмедходжич с угла вратарской ногой пробил низом под дальнюю штангу. Стеванович классно набросил на партнёра.
  • 74'
    Превляк из пределов штрафной пробил по центру, Пятов забрал мяч.
  • 72'
    Сидорчук заменил Шапаренко, а Сикан — Яремчука.
  • 69'
    Джеко из-за пределов штрафной пробил в дальний верхний угол. Пятов в каком-то невероятном прыжке вытащил мяч, переведя его на угловой!
  • 68'
    Убежал по центру в контратаку Яремчук, два партнёра были рядом, но ошибся в своей передаче Роман. Мяч у Боснии и Герцеговины.
  • 65'
    Угловой разыграли украинцы. Шапаренко подал после этого, но защита справилась с навесом.
  • 63'
    Забарного на фланге сбил Превляк. Это жёлтая карточка.
  • 63'
    Колашинац в офсайде оказался.
  • 61'
    Степаненко прервал фланговый прострел Стевановича.
  • 58'
    Элвис Сарич
    Налича заменил Сарич, а Гояка — Прцич.
  • 57'
    Стеванович с фланга низом прострелил к воротам, но защитник перехватил мяч.
  • 55'
    Яремчук в офсайде оказался.
  • 55'
    Удар Налича с угла штрафной заблокирован защитником.
  • 52'
    Очень классный футбол на старте тайма! Много моментов у ворот обеих команд, скорости хорошие.
  • 50'
    Тымчик на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол почти от линии вратарской. Сантиметров не хватило Александру до гола!
  • 49'
    Налич после навеса с фланга головой с угла вратарской пробил, чуть-чуть не попал в створ босниец!
  • 48'
    Ярмоленко в штрафной в стенку сыграл с Шапаренко, который в итоге с линии вратарской не смог в падении пробить. Защитники отвели угрозу!
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Отдохнём минут 15! Перерыв!
  • 43'
    Превляк с одиннадцати метров низом пробил, от защитника мяч на угловой улетел! Очень опасно было!
  • 42'
    Соболь выбил мяч головой подальше после навеса в штрафную от Джеко.
  • 41'
    Ярмоленко пытался обыграть на линии штрафной нескольких защитников, но мяч у него отняли.
  • 39'
    Разыграли угловой хозяева, затем последовала подача в штрафную — ничего опасного.
  • 38'
    Угловой Тымчик на фланге заработал.
  • 36'
    Сумасшедшая атмосфера на львовской арене, в этом городе украинцы никогда в истории не проигрывали. Невероятная поддержка!
  • 34'
    Колашинац дважды бил с угла вратарской после классного флангового прострела, но отчаянно ложатся под мяч Пятов и защитники! Это спасло сейчас Украину!
  • 31'
    Тымчик с фланга сделал пас на Ярмоленко. Защитник перехватил мяч.
  • 30'
    Заброс боснийцев в штрафную украинцев был слишком сильным. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.
  • 29'
    Цыганков из середины штрафной мимо ворот головой ударил после флангового навеса Степаненко! Ещё один момент у Украины!
  • 27'
    Забарный чуть в свои не срезал мяч после прострела с фланга от Гояка. Пятов разобрался в ситуации!
  • 26'
    Шапаренко на ход Ярмоленко сделал пас, но Андрей не смог создать момент в борьбе с защитниками.
  • 24'
    Тымчик один на один с вратарём вышел после отличной фланговой передачи, но не смог Александр переиграть голкипера! Классный сейв!
  • 23'
    Держат мяч украинцы на своей половине поля.
  • 20'
    Ахмедходжич сбил Шапаренко, который выбегал по флангу в быструю контратаку. Это жёлтая!
  • 19'
    Джеко после фланговой передачи с разворота ударил в защитника из середины штрафной.
  • 18'
    Прострел с фланга Тымчика заблокировал защитник. Аут вбросят украинцы.
  • 15'
    1:0
    Гол! Цыганков прострелил вдоль линии ворот на Ярмоленко, который набегал на дальнюю штангу. Андрей легко с близкого расстояния вколотил мяч в сетку!
  • 13'
    Шапаренко завалили на фланге атаки. Быстро разыграли штрафной украинцы.
  • 12'
    Гояк пробил из-за пределов штрафной над перекладиной.
  • 11'
    Чивич грубо сбил Ярмоленко в середине поля и получил предупреждение.
  • 9'
    Теперь Джеко в офсайде оказался.
  • 8'
    Забарный пробил по воротам, после чего мяч от защитника отскочил к Яремчуку, который в положении вне игры находился.
  • 6'
    Ярмоленко выпустил мяч за боковую в борьбе с защитником.
  • 5'
    Не очень активное начало, присматриваются друг к другу команды.
  • 2'
    Феликс Цвайер — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Украина — Босния и Герцеговина. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.