• Руй Витория
  • Сандро Шварц
  • 90+6'
  • 90+5'
    Матч окончен! «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в московском дерби — 2:2. Огненную игру выдали команды! Казалось, что динамовцы уверенно доведут встречу до победы. Тюкавин при счёте 2:0 не реализовал выход один на один с вратарём. Но в концовке спартаковцы проявили характер и забили два мяча подряд — отличились Джикия и Жиго. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Заброс к штрафной «Динамо», Соболев пошёл в борьбу и сфолил против Ордеца.
  • 90+3'
    Бакаев получил карточку за срыв атаки.
  • 90+2'
    Руй Витория что-то эмоционально высказал и получил карточку от Сергея Карасёва.
  • 90+1'
    Паршивлюк и Сазонов вышли вместо Грулёва и Захаряна.
  • 90+1'
    Двойная замена от Шварца.
  • 90+1'
    2:2
    ГОЛ! Спартаковцы провели атаку левым флангом, Ломовицкий вырезал подачу в штрафную, Жиго подставил голову и переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Игнатов сделал пас в штрафную, Жиго пошёл в борьбу и упал в борьбе с соперником. Карасёв показал, что нужно подниматься.
  • 87'
    1:2
    ГОЛ! Бакаев навесил с углового, Кофрие поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу — Джикия набежал и головой вколотил мяч под перекладину!
  • 86'
    Евгеньеву досталось в борьбе с Соболевым. Медики на поле.
  • 85'
    Рассказов появился на поле вместо Ларссона.
  • 84'
    Момент у «Динамо»! Игбун классной передачей разрезал оборону соперника, Тюкавин убежал один на один и пробил рядом с девяткой!
  • 82'
    Игбун вошёл в игру вместо Шиманьского.
  • 79'
    Динамовцы активно прессингуют и не позволяют спартаковцам разыгрывать мяч. Хорошее движение у команды Шварца.
  • 77'
    Ларссон немного не дотянулся до мяча после подачи с фланга! Мяч после рикошета от Ордеца прилетел к Шунину.
  • 75'
    Бакаев с углового навесил во вратарскую — динамовцы выиграли борьбу и без проблем выбили мяч.
  • 73'
    Соболев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 71'
    Литвинов подхватил мяч и хлёстко пробил с 25 метров! Шунин в падении забрал мяч.
  • 70'
    Игнатов и Ломовицкий вышли вместо Зобнина и Айртона.
  • 69'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 68'
    Литвинов смело пошёл в штрафную, накрутил двух соперников и пробил низом — мяч пролетел в метре от штанги!
  • 67'
    Литвинов сыграл на подборе и плотно пробил — мяч прилетел в лицо Ордецу! В небольшом нокдауне защитник «Динамо».
  • 66'
    Шиманьски со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел на трибуну.
  • 64'
    Шиманьски дошёл до штрафной, наткнулся на Айртона и заработал фол. Перспективный стандарт для «Динамо».
  • 62'
    Литвинова сбили на левом фланге, Мозес со штрафного выполнил подачу в руки Шунину.
  • 60'
    0:2
    ГОЛ! Фомин по центру сделал пас вперёд, Тюкавин убежал от Джикии, выскочил один на один и послал мяч мимо Максименко!
  • 58'
    Динамовцы активно прессингуют соперника в центре поля.
  • 56'
    Ларссон на скорости дошёл до штрафной, собрал на себя трёх соперников, сместился к центру и пробил! Шунин намертво забрал мяч.
  • 55'
    Шанс у «Динамо»! Варела забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, Захарян выпрыгнул и сделал скидку в центр — Тюкавин не дотянулся!
  • 54'
    Айртон неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Нужна помощь бразильцу.
  • 52'
    Фомин с левого края сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.
  • 51'
    Динамовцы уверенно справились с подачей Ларссона, а Бакаев после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 49'
    Зобнин сделал пас к штрафной, Соболев плотно пробил низом — Ордец бросился под мяч и принял удар на себя.
  • 47'
    Шиманьски в подкате сбил Зобнина и получил карточку.
  • 46'
  • 46'
    Тюкавин в перерыве вышел вместо Н'Жье.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Единственный гол на счету Ордеца, который замкнул подачу Шиманьского. Эмоциональная игра — Карасёв показал семь жёлтых карточек, а в концовке тайма даже возникла потасовка. Спартаковцы много били, но не нанесли ни одного удара в створ. Отдохнём!
  • 45+1'
    Опасно! Жиго набежал во вратарскую, откликнулся на подачу с углового и пробил головой выше перекладины!
  • 45'
    Две минуты компенсировал Сергей Карасёв к первому тайму.
  • 44'
    У динамовцев ещё Грулёв получил «горчичник».
  • 44'
    И Джикия на карточке.
  • 44'
    Жиго получил карточку за стычку и пропустит матч с «Зенитом».
  • 44'
    Захарян получил карточку.
  • 42'
    Стычка на поле! Кофрие получил болезненный удар по ноге от Захаряна. Спартаковцы тут же пошли разбираться, Жиго подбежал и потолкался с Арсеном, а затем стал спорить с тренерским штабом «Динамо».
  • 40'
    Грулёв сыграл на подборе перед чужой штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
  • 39'
    Кофрие проиграл забег на скорость и ударил Захаряна по ноге.
  • 37'
    Н'Жье получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 35'
    Евгеньев в центре поля снёс разогнавшегося Ларссона и получил «горчичник».
  • 33'
    Варела на фланге снёс Айртона. Мозес вырезал подачу в центр штрафной — динамовцы отбились без особых проблем.
  • 31'
    Бакаев разогнал атаку хозяев и сделал пас в штрафную, Мозес ушёл чуть в сторону и пробил — Скопинцев накрыл!
  • 30'
    Ларссон получил пас в штрафной, развернулся и пробил в защитника! А затем швед сфолил в атаке.
  • 29'
    Позиционная атака «Спартака», Зобнин пробил с дальней дистанции — Фомин бросился в подкате и заблокировал.
  • 26'
    Ларссон с правого края дошёл до лицевой и прострелил низом в штрафную — Зобнин не успел к мячу.
  • 24'
    Н'Жье за фол на Джикии получил карточку.
  • 23'
    Н'Жье грубо влетел в ногу Джикии! И тут же едва не возникла стычка — вовремя вмешался Карасёв.
  • 21'
    Динамовцы продолжают активно идти вперёд. Хорошо ходит мяч у бело-голубых.
  • 19'
    Иван Ордец
    0:1
    ГОЛ! Шиманьски с углового навесил во вратарскую, Ордец оторвался от опекуна и пробил головой — мяч влетел в сетку!
  • 17'
    Айртон перехватил прострел в штрафную, но неудачно отпустил мяч, а Фомин из убойной позиции не попал в створ!
  • 15'
    Динамовцы стали больше владеть мячом, но не удаётся подобраться к воротам Максименко.
  • 13'
    Фомин не успел к мячу и ударил Мозеса по ногам. Жёлтая карточка.
  • 11'
    Захарян забежал по флангу и низом прострелил в штрафную! Джикия в подкате выбил мяч далеко в сторону.
  • 9'
    Скопинцев ударил локтем Ларссона в спину. Карасёв не стал показывать карточку.
  • 7'
    Динамовцы ответили атакой по флангу, Максименко вышел из ворот и уверенно забрал верховой мяч.
  • 5'
    Спартаковцы провели быструю атаку, Айртон дошёл до лицевой и прострелил — динамовцы перехватили.
  • 3'
    Захарян принял мяч перед штрафной и сделал пас вперёд — арбитр зафиксировал офсайд у бело-голубых.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи спартаковцы поприветствовали Никиту Симоняна, которому недавно исполнилось 95 лет.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.