Доминик Собослаи

• Маурисио Почеттино
  • Джесси Марш
  • 90+6'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Серьёзные проблемы были у «ПСЖ» по ходу этого матча, но в итоге всё же вырвали парижане победу за счёт дубля Месси. При этом командная игра у «ПСЖ» пока хромает, особенно в обороне. Впрочем, парижане остаются на первом месте в группе, опережая на одно очко «Манчестер Сити», обыгранный ими в предыдущем туре — а «Лейпциг» за три тура ни одного очка не набрал, хоть и забил шесть голов. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Лаймер выполнил навес в штрафную, где Форсберг пробил в касание слишком высоко.
  • 90+4'
    Не забивает Мбаппе! Сорвал Килиан удар с «точки», отправив мяч на порядок выше перекладины.
  • 90+4'
    И назначен пенальти в итоге! Гвардиол попал Хакими по ногам в штрафной, не сыграв в мяч.
  • 90+3'
    VAR сигнализирует Гуиде, что есть здесь основания для пенальти. Главный арбитр сам бежит посмотреть повтор.
  • 90+2'
    Хакими в быстрой атаке врывается в штрафную с правого фланга и падает после подката соперника. Арбитр не останавливает игру.
  • 90'
    Четыре минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Тило Керер
    Дракслер уступает место на поле Кереру.
  • 89'
    Мукиэле заработал угловой, Форсберг навесил — Верратти выбил мяч головой.
  • 88'
    Слишком сильный навес на ход Вейналдуму из глубины поля получился — Гулачи вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 86'
    После перехвата мяча на фланге Поульсен прорвался в правую часть штрафной, но там Маркиньос плотно опекал его и в итоге заблокировал удар.
  • 84'
    Адамс схватил Месси руками, не давая ему убежать в быструю атаку, и получил «горчичник».
  • 83'
    А вместо Андре Силвы выходит Эмиль Форсберг.
  • 83'
    Хенрихс меняет Анхелиньо.
  • 83'
    Все три остававшиеся замены использует «Лейпциг». Поульсен выходит вместо Симакана.
  • 81'
    Симакан справа навесил практически через всю штрафную, где Гвардиол первым добрался до мяча и нанёс мощный удар в касание — слишком высоко получилось.
  • 79'
    Анхелиньо навесил с угла поля в центр штрафной, откуда мяч был выбит.
  • 79'
    Нет, только угловой в пользу «Лейпцига» назначен. По ноге Марко прокатился мяч и от неё срикошетил за ворота, а не от руки.
  • 78'
    Верратти в штрафной блокирует два удара подряд — сначала в падении пяткой отражает удар Андре Силвы, затем уже лицом к сопернику блокирует удар Лаймера! При этом мяч, похоже, в руку Марко отскочил. Проверяют судьи, не надо ли тут поставить пенальти.
  • 77'
    С углового «Лейпциг» ничего опасного не создал.
  • 76'
    Силва нанёс удар от линии штрафной после прострела слева и попал в Маркиньоса, после чего мяч полетел выше ворот.
  • 74'
    3:2
    ГОЛ! Месси сделал вид, что будет бить влево, и Гулачи прыгнул туда, а мяч полетел по центру.
  • 73'
    Пенальти! Мбаппе на скорости ворвался в штрафную в быстрой атаке, где Симакан явно прихватил его руками.
  • 72'
    Нкунку навесил со стандарта к линии вратарской, где как раз Гвардиол пробил головой в прыжке из скопления футболистов — немного выше ворот получилось!
  • 71'
    Вейналдум поставил Гвардиолу подножку. Штрафной назначен.
  • 70'
    Гвардиол заменил Клостермана.
  • 69'
    Нкунку ворвался справа в штрафную и пробил в дальний угол, но недостаточно сильно закрутил мяч, и тот полетел мимо ворот.
  • 68'
    Посмотрим, как этот гол повлияет на моральное состояние команд. «Лейпцигу» наверняка придётся тяжело после такого удара.
  • 67'
    2:2
    ГОЛ! Суматоха на левом фланге «Лейпцига» в защите заканчивается грубой ошибкой Адамса, отдающего слишком слабую передачу назад в борьбе с соперником. Мбаппе перехватывает мяч, врывается в штрафную и катит его налево, на Месси, который резко бьёт низом в левый угол — Гулачи в прыжке отбивает в штангу, после чего сам Лионель успевает на добивание!
  • 65'
    Андре Силва навесил со штрафного к воротам, там Орбан красиво пробил головой в падении, но оказался в офсайде.
  • 64'
    Набрал Мориба скорость на фланге и был сбит Хакими, получившим за это карточку.
  • 62'
    Илаш Мориба
    Вынужденная замена у «Лейпцига». Айдара снят с игры, Мориба вместо него.
  • 61'
    И Данилу вместо Гейе появился.
  • 61'
    Первая замена в матче — Вейналдум вместо Эрреры.
  • 60'
    Айдара получил травму фактически на ровном месте — похоже, оступился он неудачно во время атаки «ПСЖ». Сидит Амаду на газоне, пока у парижан готовятся первые замены.
  • 59'
    Месси выполнил передачу на ход Мбаппе, который опять оказался в положении «вне игры».
  • 57'
    1:2
    ГОЛ! Анхелиньо слева выполнил отличный навес к центру штрафной, а там Мукиэле оторвался от защитников и с лёта вколотил мяч в сетку!
  • 56'
    С угловым «Лейпциг» уверенно справляется.
  • 55'
    Месси резко пробил с дальней дистанции — Клостерман заблокировал этот удар, и мяч ушёл на угловой.
  • 54'
    Верратти после перепасовки с Мбаппе вошёл в штрафную, обыграл там Орбана и пробил в дальний угол — Симакан заблокировал этот удар в подкате!
  • 52'
    Быстро привели в порядок Самакана, продолжает он матч.
  • 51'
    Гейе жёстко врезался в Симакана в центре поля. Вторую жёлтую Идрисса не получил, а французу оказывают помощь после этого столкновения.
  • 49'
    Нкунку выполнил удар со штрафного над «стенкой», но и ворота тоже перебросил.
  • 48'
    Гейе заехал Силве по ногам на подступах к штрафной и получил «горчичник».
  • 47'
    Мукиэле навесил с фланга в штрафную, а Андре Силва пробил головой в прыжке левее ворот из неплохой позиции.
  • 46'
    Мбаппе получил мяч от Месси у дуги штрафной и нанёс плотный удар низом, который принял на себя Орбан.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Истекло время первой половины матча. Бодро начал «ПСЖ», забив в быстрой атаке благодаря мастерству Мбаппе, но потом «быки» перехватили инициативу, сравняли счёт в красивой атаке и в целом смотрелись здорово. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 45+2'
    Разыграл Месси этот угловой с Мбаппе, который прострелил в штрафную, а там мяч был перехвачен.
  • 45+1'
    Гейе навесил со штрафного, Месси откликнулся на эту передачу и пробил в касание — Адамс заблокировал удар, и мяч полетел за лицевую линию.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Ещё один удар со средней дистанции нанёс Нкунку, на этот раз попав в соперника.
  • 43'
    Нкунку плотно бьёт от линии штрафной — чуть левее штанги пролетает мяч!
  • 42'
    Месси навесил с углового на Гейе, который толком не дотянулся до мяча и не смог пробить по воротам.
  • 41'
    Верратти выполнил передачу в штрафную на ход Мбаппе, который резко пробил в левый угол и попал в соперника. Угловой заработан.
  • 40'
    Мбаппе оказался в небольшом офсайде.
  • 39'
    Месси навесил со штрафного к воротам, где мяч был выбит защитой «Лейпцига».
  • 38'
    Гейе на левом фланге обыграл двух соперников, после чего Симакан поймал его на бедро и уложил на газон, получил жёлтую.
  • 36'
    Технично обыграл соперника на фланге Мбаппе, после чего выполнил передачу на Дракслера, который потерял мяч.
  • 35'
    Месси от правого края штрафной навесил в центр, где Мбаппе не удалось выиграть борьбу в воздухе.
  • 33'
    Гейе с левого фланга сместился в штрафную и прострелил на Мбаппе, который отдал ответную передачу пяткой — а та была перехвачена.
  • 31'
    После навеса Месси от угла поля защита выбила мяч, а оказавшийся на подборе Хакими пробил в касание выше ворот.
  • 30'
    Мендеш прошёл по левому флангу в штрафную и прострелил вдоль ворот — защита выбила за лицевую.
  • 28'
    Андре Силва
    1:1
    ГОЛ! Анхелиньо в быстрой атаке получил мяч на левом фланге у штрафной, вошёл в неё и красиво прострелил к дальней штанге, где Силва чётко сыграл в касание на добивании!
  • 27'
    Нкунку получил мяч у правого края штрафной и сделал передачу к её центру, из которого Силва пробил в правый нижний угол, но попал в штангу!
  • 26'
  • 25'
    Мукиэле прострелил из правого края штрафной к её центру, после чего Маркиньос, прерывая эту передачу, пробил над перекладиной собственных ворот!
  • 24'
    Месси прошёл по центру и обыгрался с Мбаппе, однако ответная передача от Килиана получилась неточной.
  • 22'
    Мбаппе обработал мяч после навеса из глубины поля, вошёл слева в штрафную и прострелил на Дракслера, но этот мяч был перехвачен защитником.
  • 20'
    Привели Килиана в порядок, вернулся он на поле.
  • 19'
    Мбаппе понадобилась помощь после этого столкновения.
  • 18'
    Вилли Орбан
    Орбан уложил Мбаппе на газон, бросив его через бедро, и получил жёлтую.
  • 17'
    В порядке Нуну Мендеш, продолжает он игру.
  • 16'
    Мендеш получил болезненный удар по ногам в центре поля. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
  • 14'
    Удар Андре Силвы со среднего расстояния заблокирован.
  • 12'
    Эррера получил мяч от Хакими и навесил в штрафную — слишком высоко получилось, Мбаппе еле-еле дотянулся до мяча и пробил очень высоко.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Потерял Лаймер мяч на входе в штрафную в столкновении с Маркиньосом, который выполнил быструю передачу вперёд на Дракслера, а тот сделал пас на ход Мбаппе. Килиан убежал к штрафной от центра поля и, финтом уйдя в сторону от Орбана, здорово пробил в левый нижний угол мимо голкипера!
  • 8'
    Опасный удар Силвы головой после навеса с фланга — Навас дотягивается до летевшего в правый угол мяча и накрывает его!
  • 6'
    Верратти выполнил подачу из глубины поля на Дракслера, а тот пробил в прыжке чуть выше перекладины!
  • 4'
    Анхелиньо навесил в штрафную на Андре Силву, который пробил головой в прыжке левее ворот.
  • 3'
    Лаймер получил мяч в левой части штрафной и хлёстко пробил в правый нижний угол — Навас в прыжке перевёл на угловой!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «РБ Лейпциг». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.