Йон Гвидетти

• Серхи Бархуан
  • Хавьер Ревилья Кальеха
  • 90+3'
    Матч завершён! «Барселона» продолжает терять очки со всеми подряд. На этот раз со столицы Каталонии не с пустыми руками уезжает «Алавес». 1:1! На гол Депая ответил Риоха. «Барселона» пока девятая и завтра её могут подвинуть ниже. «Алавес» идёт 16-м. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+3'
    Угловой разыграли хозяева, подача в штрафную после этого к опасному моменту не привела.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Тер Штеген мяч в руки забрал после навеса со штрафного и удара Лежёна головой.
  • 88'
    На фланге обороны правила каталонцы нарушили. Это шанс для «Алавеса» время потянуть.
  • 87'
    Очередной стандарт у хозяев. Подача к воротам со штрафного опасности не принесла. Защитники разобрались.
  • 84'
    Над перекладиной пробил со штрафного Коутиньо.
  • 82'
    Дуарте правила нарушил метрах в 18 от своих ворот. Жёлтая карточка для него и опасный стандарт для хозяев.
  • 80'
    Гонсалес и Мингес ушли. Их заменили Бальде и Эззалзули.
  • 80'
    Мануэль Гарсия заменил Мойу, а Силла — Хоселу.
  • 79'
    Сивера накрыл мяч после прострела с фланга низом.
  • 76'
    Навес в штрафную с фланга не получился у каталонцев. Крайне сложно было пробить после такой подачи.
  • 73'
    Дест от лицевой пытался прострелить, но от защитника мяч на угловой ушёл.
  • 71'
    Лангле заменил травмированного Пике, а Пуч — Гави.
  • 69'
    Пике травму получил, нужна замена легенде «Барселоны».
  • 66'
    Сивера забрал мяч в руки после длинного заброса каталонцев из глубины.
  • 64'
    Мингесу сбили в середине поля.
  • 62'
    Пельистри и Пина вышли на поле, заменив Мендеса и Понса.
  • 61'
    Классный заброс в штрафную на Депая, который сразу пробил по воротам, но голкипер выручил «Алавес»!
  • 61'
  • 60'
    Депай не смог войти в штрафную по центру, защитник на линии его остановил.
  • 59'
    Депай в штангу пробил метров с десяти, получив классный пас от Гави!
  • 59'
  • 57'
    Альба издали выше ворот ударил.
  • 54'
    Сивера мяч на угловой отбил после удара «Барселоны». Стандарт к опасности не привёл.
  • 52'
    Луис Риоха
    1:1
    Гол! Риоха на дриблинге вошёл в штрафную, сыграв в стенку с партнёром, уложил вратаря и отправил мяч в сетку! Как быстро отыгрались гости!
  • 52'
  • 50'
  • 49'
    1:0
    Гол! Депай в дальнюю «девятку» зарядил с линии штрафной! Ничего не предвещало беды для «Алавеса», но индивидуальное мастерство сыграло свою роль.
  • 49'
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+7'
    Завершилась первая половина встречи. Пока без голов у нас. В целом матч не самый захватывающий. Надеемся, во втором тайме всё изменится. Пока лишь травмы и вынужденные замены. Это всегда не очень приятно. Отдохнём минут 15! Перерыв.
  • 45+7'
    Ещё один штрафной подали каталонцы. Первый же защитник мяч под свой контроль взял.
  • 45+5'
    Сивера получил предупреждение за затяжку времени. Не каждый день такое увидишь в первом тайме.
  • 45+5'
    Депай со штрафного навесил на дальнюю штангу. Мяч улетел за лицевую, никого не коснувшись.
  • 45+4'
    Против Деста правила нарушили на фланге. Штрафной для хозяев.
  • 45+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Депай из-за пределов штрафной ударил. Сивера мяч остановил. Сразу зафиксировать его не удалось, но, к счастью для вратаря «Алавеса», соперников рядом не было.
  • 42'
    Коутиньо заменил травмированного Агуэро.
  • 42'
    Не было каких-то столкновений у Серхио серьёзных, что же с ним случилось…
  • 42'
  • 40'
    Агуэро лёг на поле и держится за горло. Не совсем понятно, что с ним случилось.
  • 40'
  • 38'
    Мендес и Депай лежат на поле. Причем в разных его частях. Их повреждения друг с другом не связаны. Всё нормально должно быть у обоих.
  • 36'
    В середине поля держат мяч футболисты каталонского клуба.
  • 34'
    Альба подал в середину штрафной, защитник выбил мяч головой за боковую.
  • 32'
    Шестой угловой подали хозяева. Фол в атаке был зафиксирован после навеса с него. Агуэро правила нарушил.
  • 30'
    Заработали штрафной гости. Мендес после навеса к воротам головой пробил в падении. Мяч в сторону дальней штанги летел, но сильно не попал Эдгар.
  • 28'
    Гонсалес пошёл в дриблинг на краю штрафной, но защита его остановила.
  • 26'
    Мендес лежит в середине поля. Ещё одна травма на ровном месте у «Алавеса». Тренер выглядит обеспокоенным.
  • 24'
    72% владения мячом у «Барселоны» по состоянию на середину тайма.
  • 22'
    Агуэро издали пробил. Очень неточно.
  • 20'
    Химо Наварро все же не может продолжить матч. Его заменил Агиррегабирия.
  • 19'
    А вот после четвертого углового пришла опасность! Гарсия выше всех выпрыгнул после навеса и в нижний угол пробил головой. Вратарь спас свою команду!
  • 19'
  • 18'
    Очередной угловой (уже третий) подали каталонцы. Не приносят пользы пока эти стандарты.
  • 16'
    Гонсалес с фланга навесил в штрафную. Голкипер забрал мяч в руки.
  • 14'
    Химо Наварро какое-то повреждение получил, судя по всему. Держится он за ногу, но замену пока не просит.
  • 12'
    Первый угловой в матче на счету каталонцев. Опасности он не принёс.
  • 10'
    Навес на дальнюю штангу, где был Агуэро. Он скинул в центр штрафной на Деста, но защитник перехватил мяч.
  • 8'
    Риоха от лицевой пытался прострелить вдоль ворот. Защитник заблокировал мяч.
  • 5'
    Риоха сделал пас в штрафную, но защитники сыграли надёжно.
  • 3'
  • 2'
    Мяч после прострела «Барселоны» с фланга прилетел в руки голкиперу.
  • 2'
    Хорхе Фигероа Васкес — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Барселона» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.