Хакан Чалханоглу

• Юрий Николаевич Вернидуб
  • Симоне Индзаги
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Интер» избежал потери очков в Тирасполе, уверенно переиграв «Шериф» со счётом 3:1! Если в первом тайме команда Юрия Вернидуба ещё держалась в обороне, то после перерыва «нерадзурри» свои моменты воплотили в голы. Мяч Траоре в компенсированное время порадовал местных болельщиков, но на исход встречи уже никак не повлиял. На этом очередной лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    1:3
    ГОЛ! Не ушёл «Шериф» с поля без забитого мяча! Тилль со стандартного положения совершил подачу в штрафную, где Траоре здорово выпрыгнул и головой подрезал мяч в дальний угол ворот!
  • 90+1'
    Всего две минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Ещё одна возможность возникла у гостей для гола, но удар у Бареллы с левой в створ не вышел!
  • 87'
    Дуланто хотел исправиться за ошибку при третьем голе «Интера», но удар головой не получился.
  • 85'
    Раноккия вышел на поле. Де Врей заменён.
  • 82'
    Джульен вместо Яхшибоева.
  • 82'
    0:3
    ГОЛ! Санчес быстро оправдал свой выход на поле! Навязал Алексис борьбу у чужой штрафной, капитан «Шерифа» дрогнул, пустив соперника к мячу — и чилийский форвард «Интера» мощно пробил под перекладину!
  • 82'
    Лаутаро Мартинес покинул поле. Санчес вышел на концовку.
  • 81'
    Джеко отправился отдыхать. Корреа вошёл в игру.
  • 79'
    Претендовала атака «Шерифа» на удар по воротам, но передача в штрафную «Интера» не нашла адресата.
  • 77'
    Заигрался «Интер» на своей половине, совершив грубую потерю мяча, но наказания не последовало.
  • 75'
    Успокоился «Интер» после двух забитых мячей. Игру гости сделали — давайте будем честны.
  • 73'
    Бруно
    Бруно появился на поле, заменив Коловоса.
  • 72'
    Лаутаро Мартинес на скорости протолкнул мяч мимо защитника в штрафную, но там у хозяев здорово сработала подстраховка.
  • 70'
    Более смело заиграл «Шериф» — выше хозяева стали встречать соперника. «Интер» получил простор на контратаки.
  • 67'
    Шкриньяр к забитому мячу быстро дописал себе ещё и жёлтую карточку.
  • 66'
    0:2
    ГОЛ! Брозович от угла поля выполнил подачу во вратарскую, откуда Шкриньяр сначала пробил головой — голкипер среагировал, но настырный защитник «Интера» с двух попыток ногой переправил мяч в сетку ворот!
  • 65'
    Перишич вошёл в игру, заменив Димарко.
  • 64'
    Костанца за фол в атаке нарвался на предупреждение!
  • 62'
    Коловос за грубую игру удостоился жёлтой карточки!
  • 62'
    Радельич заменил Аддо.
  • 60'
    И ещё одна попытка удара! Тилль из-за штрафной пробивал в касание — намного выше ворот.
  • 59'
    Следующий контрвыпад «Шерифа» дошёл до удара по воротам — Ханданович справился с мячом!
  • 57'
    Провели хозяева редкую атаку, но и её не дали довести до ворот — лайнсмен заметил офсайд.
  • 56'
    Не меняется рисунок игры — «Интер» продолжает контролировать мяч на половине «Шерифа».
  • 54'
    0:1
    ГОЛ! Видаль отборолся в чужой штрафной, далее сделал пас на радиус, где Брозович на ложном замахе обыграл защитники и низом пробил в самый угол ворот!
  • 52'
    Кристиано
    Кристиано на полном ходу врезался в Дюмфриса — повод для жёлтой карточки.
  • 50'
    Не задался у тираспольцев выход в контратаку — потеряли хозяева мяч в центре поля.
  • 49'
    Атанасиадис уверенно забрал мяч в руки после мягкого навеса Димарко во вратарскую «Шерифа».
  • 47'
    Очередной угловой разыграли гости, но подача Димарко не слишком напрягла оборону хозяев.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Тирасполе! Второй тайм.
  • 46'
    Дюмфрис вместо Дармиана — замена «Интера» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Немецкий арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Интер» владел заметным территориальным преимуществом, создал несколько голевых моментов, но «Шериф» не без везения отстоял свои ворота, 0:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    Помог хозяевам розыгрыш стандарта доставить мяч в чужую штрафной, но скидка головой к воротам не получила острого продолжения.
  • 43'
    Дармиан на фланге завалил соперника, за что получил жёлтую карточку.
  • 42'
    Барелла выполнил безадресную передачу в штрафную «Шерифа». Джеко не дали принять мяч.
  • 40'
    Лаутаро Мартинес ударом с дальней дистанции угодил в штангу! Всё ближе «Интер» к голу!
  • 39'
    «Шериф» вынужден всё ниже садиться в оборону. Очень нужен хозяевам перерыв.
  • 37'
    Хороший контроль от «Интера», но без продвижения к воротам Атанасиадиса.
  • 35'
    Эдмонд Аддо
    Аддо за довольно грубый фол получил жёлтую карточку, хотя с ироничной улыбкой встретил решение арбитра.
  • 34'
    Джеко создал момент, грудью скинув себе мяч, но пробить голкипера «Шерифа» не сумел!
  • 33'
    Отодвинули хозяева игру от своих ворот, организовав контратаку правым флангом, но в ней ничего запоминающегося не произошло.
  • 30'
    Опасно! Лаутаро Мартинес пытался замкнуть навес Бастони во вратарскую, но защитник «Шерифа» в последний момент снял мяч с головы аргентинца! Дармиан в этой атаке «Интера» успел ещё добить от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот!
  • 28'
    «Интер» в позиционной атаке заработал угловой. После розыгрыша этого стандарта Лаутаро Мартинес дважды пробивал с острого угла — мяч не проскочил под ближнюю штангу!
  • 26'
    Димарко набежал под передачу Джеко внутри штрафной, но по мячу толком не попал!
  • 24'
    Сразу несколько фолов в центре поля! Судья пока любезно общается с игроками, предпочитая не лезть в карман за карточкой.
  • 22'
    Не смогли хозяева выйти в атаку через длинный заброс — мяч послушно прилетел в руки Хандановичу.
  • 20'
    И ещё момент «Интера»! Лаутаро Мартинес сделал изящную скидку на радиус штрафной, откуда Джеко попытался закрутить мяч в угол ворот — в полуметре от штанги!
  • 19'
    Разыграли гости угловой, Джеко дождался подачи во вратарскую и в борьбе пробил головой — рядом со штангой!
  • 18'
    Кристиано прервал подачу в штрафную «Шерифа», но рисковал головой переправить мяч в угол собственных ворот!
  • 17'
    Коловос наступил Барелле на ногу — фол, но почему-то без карточки!
  • 15'
    Лаутаро Мартинес выскочил на мяч, оторвавшись от защитника, но удар головой из центра штрафной опасным не вышел!
  • 13'
    Блокировали хозяева удар Брозовича из-за штрафной! В контратаку «Шерифу» убежать не удалось!
  • 11'
    Хорошая комбинация на фланге удалась хозяевам, но вот подача в штрафную получилась слишком высокой.
  • 9'
    Первый полумомент «Интера»! Проникли гости в чужую штрафную, но Лаутаро Мартинес после прострела не подстроился под удар с ходу!
  • 7'
    А следующую атаку «Шериф» довёл до удара по воротам, но тут далековато было до миланского створа.
  • 5'
    Первая хорошая атака «Шерифа» после отбора в центре поля! Ушла контратака хозяев на левый край, откуда состоялась подача на ближний угол вратарской, но Яхшибоеву в борьбе не удалось нанести удар головой!
  • 4'
    Уже несколько мелких фолов зафиксировал арбитр — футболисты «Шерифа» не справляются с контролем соперника.
  • 2'
    Первая длинная передача на правый фланг в направлении Димарко получилась в положение вне игры.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Интер» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
    Дождались болельщики появления команд на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шериф» — «Интер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.