Матч окончен! Сборная Хорватии на своём поле обыграла Россию — 1:0.
  • 90+3'
    Иво Грбич
    Грбич за затяжку времени получил жёлтую карточку.
  • 90+2'
    Заболотный здорово поборолся, Мостовой сделал передачу к штрафной, Караваев принял мяч и пробил чуть выше перекладины!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Ливайя в центре поля ударил Глебова по ногам и получил карточку.
  • 87'
    И теперь уже хорваты сосредоточили внимание на обороне и потихоньку тянут время.
  • 86'
    Станишич вошёл в игру вместо Крамарича.
  • 85'
    Россияне заработали стандарт на правом фланге. Мостовой навесил во вратарскую — Соса выбил мяч в сторону.
  • 83'
    Мостовой забежал по левому флангу и выполнил подачу в руки Грбичу.
  • 81'
    1:0
    ГОЛ. Соса подключился к атаке по левому флангу и навесил во вратарскую — Кудряшов неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота. Как же обидно!
  • 81'
    Глебов заменил Фомина.
  • 80'
    Заброс в штрафную россиян! Сафонов вовремя выскочил из ворот, опередив Крамарича.
  • 79'
    Брекало забежал по флангу и навесил — мяч сорвался с ноги и ушёл за лицевую.
  • 78'
    Мостовой вошёл в игру вместо Бакаева.
  • 76'
    Ливайя и Брекало вышли вместо Пашалича и Юрановича.
  • 75'
    Двойная замена у Хорватии.
  • 74'
    Хорваты усиливают давление — много забросов в штрафную. Но россияне держатся.
  • 72'
    Петкович высоко выпрыгнул и пробил головой после кросса с фланга — промах!
  • 70'
    Бакаев в контратаке прорвался по флангу и сделал пас в штрафную, Заболотный несильно пробил низом — Грбич в падении накрыл мяч!
  • 68'
    Россияне уверенно выбили мяч после очередной подачи с фланга.
  • 66'
    Много борьбы стало на поле. Кудряшов столкнулся с Юраковичем — ещё одна пауза.
  • 64'
    Дивеев и Перишич столкнулись в верховой борьбе за мяч. Оба футболиста на газоне — нужна помощь медиков.
  • 62'
    Хорваты накоротке разыграли мяч перед штрафной, Брозович на исполнение целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 60'
    Юранович с фланга навесил во вратарскую, Крамарич высоко выпрыгнул и пробил головой — Сафонов в падении забрал мяч.
  • 59'
    Скоростная атака хорватов! Кудряшов здорово отработал и помешал Перишичу ворваться в штрафную.
  • 58'
    Петкович вошёл в игру вместо Влашича.
  • 57'
    Заболотный вышел вместо Смолова.
  • 57'
    Чистяков заменил Ионова.
  • 56'
    Зобнин вошёл в игру вместо Головина.
  • 55'
    Смолов на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 52'
    Перишич ворвался в штрафную, качнул Караваева и пробил! Россияне успели накрыть его удар.
  • 50'
    Брозович по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — партнёры проскочили мимо мяча.
  • 48'
    Шанс у Хорватии! Крамарич из вратарской пробил головой в упор — Сафонов спас россиян!
  • 46'
    Хорваты сразу пошли вперёд! Крамарич прорвался по центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Хорваты владели территорией, но россияне компактно оборонялись и не позволяли сопернику подобраться к воротам Сафонова. Было несколько опасных дальних ударов, но пока без голов.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Гвардиол на фланге сбил Фомина. Головин со штрафного мягко навесил — Грбич без проблем забрал мяч.
  • 42'
    Ловрен вырезал подачу во вратарскую! Перишич пошёл в борьбу и столкнулся с Дивеевым — фол в атаке у хорватов.
  • 40'
    Сафонов пошёл на мяч и на замахе убрал Крамарича! Очень смело сыграл Матвей.
  • 38'
    Борьба в штрафной Россиян! Дивеев опередил Крамарича и вынес мяч в сторону.
  • 36'
    Головин забежал по левому флангу и навесил во вратарскую! Грбич выронил мяч, но со второй попытки накрыл его.
  • 35'
    Пашалич мягко навесил в центр штрафной! Перишич опередил Караваева и пробил — мяч прокатился рядом со штангой.
  • 33'
    Бакаев в контратаке забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Хорваты перехватили и выбили мяч.
  • 31'
    Ловрен в центре поля ударил Смолова по ногам. Фёдор немного полежал на газоне и продолжил игру.
  • 29'
    Сафонов смело вышел далеко за пределы штрафной и выбил мяч! Повезло, что хорваты не перехватили.
  • 27'
    Брозович получил пас перед штрафной и пальнул в дальний угол! Сафонов в эффектном броске отразил мяч в сторону.
  • 25'
    Юранович с фланга навесил на дальний угол вратарской! Перишич опередил Караваева и пробил головой выше перекладины.
  • 24'
    А вот и момент! Брозович сыграл на подборе и опасно пробил — мяч просвистел рядом с девяткой!
  • 22'
    Россияне вдевятером возле собственной штрафной — впереди только Смолов. Наши дисциплинированно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 20'
    Крамарич сместился к центру и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч попал в Пашалича и отскочил в сторону.
  • 18'
    Дождь без остановки льёт в Сплите. На трибунах отличная атмосфера — при этом и слышно болельщиков из России.
  • 17'
    Крамарич получил пас в штрафной, стал разворачиваться, но собрал на себя двух соперников и потерял мяч. Отбились россияне.
  • 15'
    Длинный заброс к штрафной россиян, Крамарич сместился на фланг и навесил — мяч улетел за лицевую.
  • 13'
    Ловрен ошибся, пытаясь сделать длинный заброс из глубины. Мяч сорвался с ноги и ушёл за лицевую.
  • 11'
    Россияне попытались организовать контратаку! Гвардиол здорово отработал и помешал Ионову убежать по флангу.
  • 9'
    Юранович подключился к атаке и навесил в штрафную, Крамарич подстроился и пробил головой по центру ворот — Сафонов на месте!
  • 8'
    Бакаев сделал слишком сильную передачу за спины защитников! Ионов немного не успел — был шанс убежать один на один.
  • 7'
    Хорваты разыграли угловой, Модрич мягко навесил на дальний угол вратарской — Сафонов чётко сыграл на выходе.
  • 5'
    Быструю атаку провели хорваты, Перишич пошёл в обводку и пробил из угла штрафной — Сафонов намертво забрал мяч.
  • 3'
    Напомним, сборную России сегодня устроит ничья, чтобы занять первое место в группе. Но мы верим в победу!
  • 2'
    Россияне активно прессингуют в центре поля. Баринов заехал по ногам Модричу.
  • 1'
    Матч начался! Хорваты разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Хорватия — Россия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.