• 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+1'
    2:0
    ГОЛ! Убежали голландцы в контратаку после углового соперника! Бергвейн по центру ворвался в штрафную, где не пожадничал, покатив мяч на движущегося параллельным курсом Депая, который уже поразил открытый угол ворот!
  • 90+1'
    Три минуты французский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Натан Аке
    Аке заменил Груневелда, сделавшего голевую передачу!
  • 88'
    Грегерсен зарядил с дальней дистанции — в сторону ворот!
  • 87'
    Ольсен вошёл в игру в составе сборной Норвегии.
  • 84'
    1:0
    ГОЛ! Голландцы делают широченный шаг по направлению к ЧМ-2022! Груневелд аккуратно покатил мяч на Бергвейна, который ударом из пределов штрафной поразил ближнюю девятку!
  • 82'
    Неудачно хозяева разыграли стандартное положение — мяч оказался в руках голкипера.
  • 80'
    И ещё одна жёлтая появилась в руках арбитра — де Лигт провинился.
  • 79'
    Дюмфрис долго готовил розыгрыш стандарта, за что получил «горчичник».
  • 78'
    Голландцев, напомним, полностью устраивает ничья! Норвежцам нужна исключительно победа!
  • 76'
    Депай после прострела в штрафную успел дважды пробить! Первая попытка пришлась в защитника, а вторая — мимо!
  • 74'
    Джошуа Кинг
    Кинг вместо Хёуге — обратная замена в составе норвежцев.
  • 74'
    Грегерсен заменил Норманна.
  • 74'
    Де Рон заменил Классена.
  • 72'
    Не сработал у норвежцев прессинг, но и голландцам не удалось выйти в атаку.
  • 70'
    Норманн через центр сделал проникающую передачу в штрафную, Эльюнусси рванул к мячу, но Силлессен его опередил.
  • 68'
    Не спешит Луи ван Гал делать замены, хотя запасные активно разминаются.
  • 66'
    Бергвейн справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Груневелд рванул на мяч, но удар в касание под острым углом цели не достиг!
  • 64'
    Продолжают хозяева уверенно контролировать мяч, а гости не знают, что с этим делать.
  • 62'
    Голландцы долго владели мячом, но так и не продвинулись к воротам Нюланда.
  • 60'
    Более активно стараются действовать норвежцы в атаке, но по-прежнему без остроты у ворот Силлессена.
  • 58'
    Пошли норвежцы в высокий прессинг, но перестарались — Норманн нарушил правила на Классене.
  • 56'
    Торстведт угадал с отскоком мяча в чужой штрафной, но удар с острого угла получился вдоль ворот.
  • 54'
    Сёрлот в одиночку напрягал оборону соперника, заставив де Лигта выбить мяч за боковую.
  • 52'
    Близки были гости к перспективному перехвату в центре поля, но хозяева избежали потери мяча.
  • 50'
    И на старте второго тайма наблюдаем неспешный контроль мяча.
  • 48'
    Правым краем хозяева пытались развить атаку, но Дюмфриса не пустили в штрафную.
  • 46'
    Возобновилась встреча!
  • 46'
    Йенс Хёуге
    И ещё Хёуге заменил Сольбаккена. Таковы ходы норвежского наставника.
  • 46'
    Торстведт вместо Торсби — замена сборной Норвегии.
  • 45'
    Ничего Клеман Тюрпен не стал компенсировать к первому тайму! Перерыв! В первой половине матча не так много было остроты у ворот. Голландцы в атаке действовали более разнообразно, создав несколько моментов, а вот норвежцы в передней линии и вовсе не запомнились, 0:0!
  • 43'
    Сёрлот в подкате сбил Френки де Йонга — очевидная жёлтая карточка!
  • 42'
    Груневелд от лицевой опасно прострелил вдоль ворот — Депай чуть-чуть не успел к мячу!
  • 40'
    Депай пробил с лёта от радиуса штрафной — Нюланд справился, поймав мяч у штанги!
  • 39'
    Торсби задержал соперника, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 37'
    Не предлагают голландцы сопернику постоянных высоких скоростей.
  • 35'
    Силлессен немного замечтался с мячом, но успел выбить в поле, попав под прессинг!
  • 33'
    Страндберг прервал ещё один навес в штрафную Норвегии, головой скинув мяч вратарю.
  • 31'
    Страндберг надёжно сыграл в обороне, выбив мяч за пределы штрафной после заброса в направлении Депая.
  • 29'
    Эльюнусси от угла штрафной закрутил мяч к воротам, но голландцы не проиграли борьбу в воздухе.
  • 27'
    И ещё момент! Депай наносил удар головой из гостевой вратарской, но прямо в Нюланда!
  • 26'
    Первый хороший момент! Груневелд ушёл от левого края норвежской штрафной в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — в метре от штанги!
  • 25'
    Депай забросил мяч на угол вратарской, Груневелд в борьбе пытался сделать скидку ближе к воротам, но до Классена дело не дошло.
  • 23'
    Падение случилось в штрафной гостей, но там рефери зафиксировал фол в атаке — Блинд подтолкнул соперника в спину.
  • 21'
    Груневелд прорвался в штрафную Норвегии, но загнал себя в лицевую, откуда прострел опасным не получился.
  • 19'
    Норманн откровенно прихватил Вейналдума, но избежал предупреждения. Судья ограничился беседой с бывшим игроком «Ростова».
  • 18'
    Справились норвежцы с двумя прострелами в штрафную! Всё более остро смотрятся атаки голландцев.
  • 16'
    Дюмфрис справа прострелил в штрафную гостей, где Депай несильно пробил пяткой — Нюланд на месте!
  • 15'
    Прошла подача слева в штрафную хозяев, но Силлессен в прыжке добрался до мяча.
  • 13'
    Депай навязал борьбу в воздухе, но удар головой толком не получился — отскок мяча пришёлся в руки норвежскому вратарю.
  • 11'
    Ничего гости не придумали в позиционном нападении, потеряв мяч в простой ситуации.
  • 9'
    Теперь уже Норвегия получила мяч, но и тут всё скромно — весь контроль на своей половине.
  • 7'
    Нюланд справился с первой фланговой подачей в норвежскую штрафную — мяч буквально прилип к перчаткам голкипера.
  • 5'
    Спокойное начало встречи. Голландцы владеют мячом, но преимущественно в центре поля.
  • 3'
    Тщательно хозяева готовят выход в атаку, предпочитая подключать даже своего вратаря.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Нидерланды — Норвегия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.