• 90+8'
    Матч завершён!
  • 90+6'
    1:3
    Гол! Заболотный оставил ворота и пошёл на угловой своей команды. Этим воспользовались гости, убежав в контратаку. Дрейер издали пробил и попал в пустые ворота!
  • 90+5'
    Цаллагов навесил в штрафную. Защитник выбил мяч на угловой.
  • 90+4'
    Угловой хозяева подали. Ничего опасного.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    «Рубин» пытается всячески затягивать время и прессинговать соперников. Счёт гостей полностью устраивает.
  • 86'
    Жоаозиньо
    Кассьерра, Юсупов и Нобоа покинули поле. Вышли на него Дуганджич, Ангбан и Жоаозиньо.
  • 84'
    Игнатьев предупреждение получил за фол в середине поля.
  • 83'
    Угловой подали хозяева. Ничего опасного он не принёс.
  • 81'
    1:2
    Гол! Дрейер вошёл в штрафную и со средней дистанции под перекладину зарядил!
  • 79'
    Дрейер долго шнурки в пределах поля завязывал и получил жёлтую карточку.
  • 78'
    Онугха долго покидал пределы поля и получил предупреждение за затяжку времени.
  • 78'
    Онугха покинул поле, его заменил Иван Игнатьев.
  • 77'
    Нобоа над перекладиной пробил от угла штрафной.
  • 76'
    Терехов мимо ворот пробил из-за пределов штрафной.
  • 75'
    Онугха пытался по флангу прорваться, но его остановил защитник в рамках правил.
  • 73'
    Нобоа на углу вратарской получил мяч, обыграл голкипера и пробил в защитника, который на линии ворот страховал Дюпина.
  • 71'
    Бурмистров покинул поле. Его заменил Воробьёв.
  • 70'
    Онугха рукой сыграл на фланге. Штрафной удар для хозяев.
  • 69'
    Леон Мусаев
    Мусаев заменил Бакаева.
  • 68'
    Родригао в руки Дюпину головой пробил после навеса Юсупова в штрафную.
  • 65'
    Прохин заменил Заику.
  • 64'
    Юсупов издали над перекладиной ударил.
  • 63'
    Дрейер от лицевой опасно прострелил вдоль ворот, но до Онугхи мяч толком не дошёл. Защитники разобрались.
  • 61'
    Абильгор на фланге ногой в оппонента грубо пошёл и получил вторую жёлтую карточку. Уравнял составы арбитр.
  • 59'
    Фол последней надежды увидел арбитр. Прямое удаление всё же для Юрганова.
  • 58'
    Арбитр побежал видеоповтор смотреть. Возможно, это красная карточка для Юрганова.
  • 57'
    Юрганов сбил Хакшабановича в середине поля. Это жёлтая карточка.
  • 54'
    Родригао пробил головой над перекладиной после навеса с углового.
  • 54'
    Юсупов с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги. Дюпин на угловой перевёл мяч.
  • 53'
    Дюпин мяч в руки забрал после флангового навеса в штрафную.
  • 51'
    Абильгор рукой сыграл на линии штрафной. Мяч улетел на угловой от него. Пенальти не будет.
  • 49'
    Юсупов от лицевой попытался навесить, но слишком сильно ударил по мячу. За боковую линию улетел он.
  • 46'
    Зуева заменил Костюков.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Завершился первый тайм. Интересный футбол в Сочи. Много моментов, скорости приличные, да и два гола мы уже увидели. На мяч Родригао ответил у гостей Абильгор. Перерыв! Отдохнём минут 15.
  • 45+1'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Терехов классно пробил от линии штрафной. Дюпин спас свою команду!
  • 44'
    Кассьерра упал в штрафной, но это не пенальти.
  • 44'
    Бакаева сбили на фланге обороны. Мяч у «Рубина» будет.
  • 42'
    Дрейер сделал вертикальный пас в штрафную на Хакшабановича. Не поняли друг друга партнёры. Мяч за лицевую линию ушёл.
  • 40'
    Нашли гости свой футбол в концовке тайма. У «Сочи» уже нет того преимущества, которое было в первые десятиминутки.
  • 37'
    Заболотный мяч в руки забрал после флангового навеса Бакаева и неудачного удара головой.
  • 36'
    Хороший заброс из глубины от сочинцев, но офсайд углядел боковой арбитр.
  • 34'
    Очень мощную атаку провели хозяева. Несколько ударов нанесли игроки «Сочи» подряд, но лишь угловой для них.
  • 31'
    1:1
    Гол какой! Абильгор с линии штрафной в дальний нижний угол отправил мяч!
  • 30'
    Нобоа слишком сильно на Заику забросил. Мяч улетел за пределы поля.
  • 27'
    Родригао
    1:0
    Гол! После навеса с углового Родригао головой вколотил мяч в сетку с линии вратарской!
  • 26'
    Зуев в центре поля держал руками соперника и получил предупреждение.
  • 26'
    С линии штрафной Хакшабанович пробил над дальней девяткой.
  • 24'
    Абильгор грубо на фланге сбил оппонента. Это жёлтая!
  • 23'
    Хакшабанович над перекладиной пробил из пределов штрафной.
  • 22'
    Заика у линии чужой штрафной сбил соперника и получил предупреждение. Первое оно в матче!
  • 21'
    Заика классно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул на дальней штанге эту передачу.
  • 19'
    Кассьерра головой над перекладиной пробил после скидки партнёра от штанги.
  • 18'
    Онугха повреждение получил на ровном месте. Ждём медиков.
  • 16'
    Прострел на Онугху от лицевой линии был неточным. Мяч у защитников «Рубина».
  • 15'
    В середине поля держат мяч сочинцы.
  • 12'
    Перспективный стандарт заработали хозяева. Терехов решил пробить в дальний верхний угол, но не попал.
  • 10'
    Защитник в подкате прервал прострел от лицевой «Сочи». Могло быть очень опасно у ворот гостей.
  • 8'
    Юсупов с лёта пробил над перекладиной после флангового навеса в штрафную. Очень неточный удар.
  • 5'
    Кассьерра вернулся на поле. Небольшое повреждение он получил в чужой штрафной на второй минуте.
  • 3'
    Алексей Матюнин — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 2'
    Кассьерра головой над перекладиной пробил после подачи от углового флажка.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Сочи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.