• Сандро Шварц
  • Миодраг Божович
  • 85'
    5:1
    ГОЛ! Степанов на левом фланге ушёл от опеки и прострелил в штрафную от её края, а Хлусевич без сопротивления пробил низом, и мяч прокатился между ног Шунина, попав в сетку!
  • 82'
    А Гладышев — вместо Фомина.
  • 82'
    Остававшиеся две замены использует «Динамо». Галкин появляется вместо Макарова.
  • 81'
    После неудачного навеса со штрафного на подборе оказался Степанов, которому Макаров врезал по ногам и был предупреждён.
  • 80'
    Хлусевич на левом фланге получил по ногам от Бальбуэны.
  • 78'
    А сейчас Ткачёв пробил головой под ближнюю штангу после навеса справа — Шунин среагировал и выручил команду!
  • 76'
    Сокол нанёс плотный удар головой после подачи в штрафную — рядом со штангой!
  • 74'
    Бальбуэна толкнул соперника и получил жёлтую.
  • 72'
    Защита выбивает мяч после навеса Захаряна с углового.
  • 71'
    Шиманьски резко бьёт низом в ближний угол от угла штрафной — Коченков в прыжке переводит на угловой!
  • 70'
    Гулиев пробил низом из-за пределов штрафной — слабо вышло, Шунин легко справился.
  • 68'
    Макаров получил небольшое повреждение, но быстро привели его в порядок.
  • 66'
    У «Арсенала» Марков заменил Эванса Кангву.
  • 66'
    А Варела выходит вместо Паршивлюка.
  • 65'
    Грулёв отправляется отдыхать, уступая место на поле Н'Жье.
  • 63'
    Не получается атака левым флангом у хозяев, но они быстро возвращают себе мяч.
  • 62'
    Продолжает контролировать мяч «Динамо», перепасовываясь неподалёку от центра поля.
  • 60'
    5:0
    ГОЛ! Захарян обработал мяч после передачи Макарова, прицелился и по красивой дуге пробил с 20 метров кручёным под перекладину!
  • 58'
    Радакович жёстко врезался в Шунина в штрафной и получил карточку.
  • 57'
    Бальбуэна прихватил соперника руками на фланге. Ткачёв навесил со штрафного к воротам — Шунин поймал мяч.
  • 55'
    С угловым тульская защита справляется без проблем на этот раз.
  • 54'
    Макаров покатил мяч на Грулёва, после резкого удара которого почти от линии штрафной произошёл рикошет от соперника, и мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 52'
    Эванс Кангва рванул в контратаку по левому флангу после неудачного углового хозяев, но Шунин вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч.
  • 50'
    Ткачёв пробил по воротам после навеса слева в штрафную — Шунин на месте.
  • 48'
    После потери «Арсенала» на чужой половине поля «Динамо» убежало в быструю атаку, но Шиманьски не удалось вырезать точную передачу в штрафную.
  • 46'
    А Шварц выпустил Захаряна вместо Тюкавина.
  • 46'
    А Ткачёв заменил Луценко.
  • 46'
    Степанов — вместо Беляева.
  • 46'
    Аяз Гулиев
    Сразу три замены от Божовича. Гулиев появляется вместо Чаушича.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Звучит свисток, и под песню «Последняя электричка» (которая могла бы быть уместнее в матче с «Локомотивом») футболисты отправляются в раздевалки. В первой половине тайма «Динамо» забило всё, что могло забить, а в концовке упустило пару шансов повести со счётом 5:0. Впрочем, запас и так огромный, игра красивая, зрители в восторге — что ещё нужно? Посмотрим, что покажут игроки во втором тайме, а пока что отдохнём немного.
  • 45+3'
    Отбивается «Арсенал» после углового и убегает в контратаку, которая обрывается на подступах к штрафной.
  • 45+2'
    Фомин нанёс плотный удар со средней дистанции под перекладину — Коченков в красивом прыжке перевёл на угловой!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Грулёв опасно пробил головой после навеса Шиманьски со штрафного, но на этот раз не повезло Вячеславу — рядом с правой штангой пролетел мяч!
  • 43'
    Хлусевич с правого фланга навесил в штрафную, где удар Эванса Кангвы был заблокирован.
  • 41'
    Валерий Карпин сидит на трибуне. Сейчас, правда, больше не на поле смотрит, а в телефоне что-то пишет.
  • 39'
    Паршивлюку удалось вырваться в штрафной практически один на один с Коченковым, но слишком близко к голкиперу он оказался и пробил прямо в него.
  • 37'
    Хлусевич пробил головой из центра штрафной после навеса со стандарта — левее цели полетел мяч.
  • 35'
    Не обошлось без суматохи в тульской штрафной после углового, но в итоге отбились гости.
  • 34'
    Но мог забить ещё один гол Шиманьски — пробил он в правый верхний угол, однако тут Коченков справился и отразил удар!
  • 33'
    Костадинов нарушил правила на подступах к штрафной. Не настолько грубо, чтобы получить вторую жёлтую, правда.
  • 31'
    Эванс Кангва получил мяч в штрафной после прострела справа и пробил с нескольких метров, но Шунин мешал, и мяч полетел чуть левее штанги!
  • 29'
    Всё залетает у москвичей сегодня, а «Арсенал» смотрится очень слабо, конечно.
  • 27'
    4:0
    ГОЛ! Просто уничтожает «Динамо» тульскую команду. Грулёв получил мяч от Макарова, прошёл ближе к штрафной от центра поля и прекрасным ударом отправил мяч в ближний верхний угол ворот!
  • 25'
    3:0
    ГОЛ! Паршивлюк от правого края штрафной навешивает в центр вратарской, где выпрыгивает Грулёв и головой подрезает мяч под ближнюю штангу мимо Коченкова.
  • 23'
    У «Арсенала» мяч на чужой половине поля практически не держится, не говоря уж о каких-то опасных атаках.
  • 22'
    2:0
    ГОЛ! Шиманьски с углового на левом фланге здорово закрутил мяч к линии вратарской, где Бальбуэна выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку!
  • 21'
    У Грулёва не прошла разрезающая передача в штрафную, мяч ушёл на угловой.
  • 19'
    Грулёв слева навесил в штрафную — Коченков уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
  • 17'
    Не получилась атака левым флангом у «Арсенала», передача на Эванса Кангву была перехвачена.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Тюкавин у правого края штрафной получил мяч от Паршивлюка и быстро покатил налево вдоль линии штрафной, а там Шиманьски подработал его под удар и красиво пробил в дальний угол ворот!
  • 14'
    Привели Горана в порядок, продолжает он игру.
  • 13'
    Пауза в матче. Чаушич пострадал, оказывают ему помощь.
  • 12'
    Тюкавин с трудом дотянулся до навеса Паршивлюка в штрафную, не сумев толком пробить головой.
  • 10'
    Скопинцев навесил в штрафную, Коченков выбил мяч кулаком, а оказавшийся на подборе Моро пробил в касание левее ворот.
  • 8'
    Шиманьски слишком сильно навесил со стандарта, мяч улетел за пределы поля.
  • 7'
    Костадинов грубо врезался в Тюкавина рядом с линией штрафной и получил «горчичник».
  • 6'
    Легко разбирается защита хозяев с бесхитростной подачей с этого стандарта.
  • 5'
    Костадинова зацепили на правом фланге, штрафной назначен.
  • 3'
    «Динамо» заработало угловой на правом фланге. После навеса Коченков без проблем поймал мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Динамо» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.